Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Брендо ( Рикер, 10 пальцев, Дом Европейской обуви, Лацио)
Красноярск  | 2019-11-18

Куча причин почему с этой организацией не стоит связываться, не зависимо на какую вакансию ты идешь!!! Во-первых, это ИП, творят,что хотят!
Читать отзыв о Брендо ( Рикер, 10 пальцев, Дом Европейской обуви, Лацио)

Дом свадьбы. ИП Калинина МА
Тверь  | 2019-11-17

Ужасный работодатель и ужасные условия труда. 12 часовой рабочий день, на обед дается 10 минут и больше ни одной минуты перерыва за весь де
Читать отзыв о Дом свадьбы. ИП Калинина МА

Ralf Ringer
Красноярск  | 2019-11-17

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумас
Читать отзыв о Ralf Ringer

мэлон фешн груп магазин зарина
Саратов  | 2019-11-16

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая да
Читать отзыв о мэлон фешн груп магазин зарина

The Tower Mall Management
Ташкент  | 2019-11-16

Компания "The Tower Mall Management", входящая в довольно известную в стране "группу компаний ORIENT GROUP”, работает под несколькими юридическими лицам
Читать отзыв о The Tower Mall Management

Мир одежды и обуви
Пенза  | 2019-11-16

Данный магазин находится в ТЦ Берлин на 2 этаже, продержалась я там не особо долго, потому что там ни кто не задерживается , так как очень п
Читать отзыв о Мир одежды и обуви

ООО ЦКЗ Универсал
Киров  | 2019-11-15

Добрый день, расскажу о компании ЦКЗ Универсал, бывший резинотехник и рти43. Находится компания по адресу: г. Киров, улица Маклина, дом 77/3 с
Читать отзыв о ООО ЦКЗ Универсал

LUNA
Иркутск  | 2019-11-12

Туда часто нанимают промоутеров на постоянную основу, но люди оттуда уходят и теперь я поняла, почему. Там разводят на деньги и причем в н
Читать отзыв о LUNA

Бали и s.lavia
Киров  | 2019-11-12

Работала в компании s.lavia, отношение к людям отвратительное, не считаются с мнением сотрудников, особенно касается выходных, их просто пр
Читать отзыв о Бали и s.lavia

Чулок
Иркутск  | 2019-11-10

Опять набор пошел у них, а толку то.Они даже здесь уже засветились, и пишут по факту о них. Жирная деваха в Комсомолле так и сидит, и все ост
Читать отзыв о Чулок

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 252