Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ИП Мотова Е.В. 69 ден
Уфа  | 2019-12-04

Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на
Читать отзыв о ИП Мотова Е.В. 69 ден

Old President Club
Белгород  | 2019-12-03

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнитель
Читать отзыв о Old President Club

lamoda
Белгород  | 2019-12-03

Регулярно публикуют вакансии продавец-консультант,администратор-кассир, менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи заказов. Далее т
Читать отзыв о lamoda

GOEX
Москва  | 2019-12-03

В общем хотел оставить отзыв о компании «GEOX» компания продаёт типа итальянскую одежду и обувь но, на самом деле качество желает остават
Читать отзыв о GOEX

Sport detki.ИП ЖуравлеваИА
Владивосток  | 2019-12-02

Всем добрый день!хочу написать отзыв и предупредить тех девченок которые ищут работу продавец-консультант.Ни кому не советую и не пожел
Читать отзыв о Sport detki.ИП ЖуравлеваИА

Сеть магазинов " Пятка"
Краснодар  | 2019-11-28

Пишу отзыв о работе в этом "ПРЕКРАСНОМ " МЕСТЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ "ПЯТКА" г. Краснодар. У начальства паранойя в плане краж, думаю, когда сам кра
Читать отзыв о Сеть магазинов " Пятка"

магазины "Легкий шаг"
Березники  | 2019-11-28

Дорогие Березниковцы! Ни когда, ни при каких случаях не дите работать в магазин обуви и одежды "Легкий шаг"! ИП Белкн А.А., обещают зарплату
Читать отзыв о магазины "Легкий шаг"

Барышня ИП Павлюк
Барнаул  | 2019-11-25

Ужасная компания!!! Не хотят платить, во время не дождешься зарплаты. Пытаются всякими способами оттянуть неизбежное. С минимальной зарп
Читать отзыв о Барышня ИП Павлюк

ИП Шахрай Анасия Сергеевна
Томск  | 2019-11-21

Желаю всем ни при каких обстоятельствах сталкиваться с этой женщиной. Работает у узбека Шукюрова Рашида. Скорее всего ее ИП открыты под
Читать отзыв о ИП Шахрай Анасия Сергеевна

Оренбург  | 2019-11-19

Ни в коем случае не связывайтесь с этим работодателем!!! Продавцы не работают у нее больше 3 месяцев, т.к. обещают при приеме на работу окл
Читать отзыв о ИП Лизунова Т.Н. Сеть магазинов нижнего белья TRIUMPH (Армада) MILAVITSA (ТЦ Север, Гулливер, Любимый)

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 252