Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Золотой слон
Екатеринбург  | 2019-12-24

Позиционируют себя как комиссионный магазин под разными названиями. «Берём все» , «Полет», « Золотой слон» и много ещё каких названий не
Читать отзыв о Золотой слон

OOO "Кари"
Барнаул  | 2019-12-23

Самое худшее заведение. Грузчиков нет, сами разгружаем, так еще и на уборщицу скидываемся сами.Если один накосячит штрафуют всех, не выпо
Читать отзыв о OOO "Кари"

elena_pestova_shop
Казань  | 2019-12-21

Берут исключительно молодых девчонок на работу - думают легче кинуть, наверное. При приеме на работу вам дадут подписать договор о мат. о
Читать отзыв о elena_pestova_shop

Boboshop.ua
Киев  | 2019-12-19

В вакансии на работу администратора магазина были условия:
1. Принимать и обрабатывать заказы
2. Выявлять потребность клиента
3. К
Читать отзыв о Boboshop.ua

Incity Радуга-парк
Екатеринбург  | 2019-12-19

Компания называется "Модный континент" или магазин Инсити, который находится в ТРЦ "Радуга-парк" г. Екатеринбург.Несколько лет назад мне
Читать отзыв о Incity Радуга-парк

DIZOLI
1 Автопарка  | 2019-12-18

Руководитель относится как работника что бы удлитворя свои прихоти там работаешь как клоун и не только. Когда увольнение по собственном
Читать отзыв о DIZOLI

Элит (ИП Чеснокова Е.П.)
Сочи  | 2019-12-17

Гнилая контора.проценты ща продажи почти не платят, впуливая нереальные планы специально. Директор в Сочи неадекватная лживая женщина в
Читать отзыв о Элит (ИП Чеснокова Е.П.)

ООО Стандарт стафф
Москва  | 2019-12-13

В компании ооо "Стандарт Стафф" работают мошенники:набирают людей на работу вахтовик методом, а по окончании вахты задерживают з/п и не в
Читать отзыв о ООО Стандарт стафф

Вайлдберриз
Москва  | 2019-12-12

по пунктам. Работал менеджером по наружной рекламе. 3/п 70 +KPI
1. зарплата в конверте. при увольнении расчет по белой крайне малой части(30
Читать отзыв о Вайлдберриз

Валдбериз
Хабаровск  | 2019-12-12

Жуткая контора, вообще не законная деятельность,нарушение продаж. компания набирает сотрудников на несколько дней может месяцев, трудо
Читать отзыв о Валдбериз