Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО Большая семья
Москва  | 2019-10-06

Компания чёрная. Имеет множество юр лиц. Директор Шавалеев Тимур, 23-х лет, необразованный и безграмотный человек из Узбекистана. Много о
Читать отзыв о ООО Большая семья

Свадебный Дом "Лилу"
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-10-06

Устроилась на работу в салон "Лилу" (свадебные платья, салон красоты) в 2018 г. На должность администратора.
Начальница С. Б. оказалась со
Читать отзыв о Свадебный Дом "Лилу"

Domi fabric/ИП Домина
Ростов-на-Дону  | 2019-10-03

Проработала на этом "предприятии" 2,5 месяца. Отношение к специалистам- хамское, зарплату задерживают месяцами. Когда 2-го октября швеи при
Читать отзыв о Domi fabric/ИП Домина

Многоразовые подгузники GlorYes
Санкт-Петербург  | 2019-09-30

Хочу поделится опытом в компанией Многоразовые подгузники GlorYes!
Никому не рекомендую там работать. Начальник Ирина - занимается всем
Читать отзыв о Многоразовые подгузники GlorYes

000"ако" магазин ткани и фурнитура
Хабаровск  | 2019-09-30

магазин ткани и фурнитура директор табатчикова л н если хотите почувствовать себя скотом то добро пожаловать.при приеме на работу ласко
Читать отзыв о 000"ако" магазин ткани и фурнитура

ИП Русинова А.Ю.
Казань  | 2019-09-28

Выдают серую зарплату, при увольнении заставили подписать все ведомости и обещали в течении недели произвести расчёт (мало того,что рас
Читать отзыв о ИП Русинова А.Ю.

ООО УК ГТК Монро
Новосибирск  | 2019-09-26

Компания дно. Работают одни разведённые женщины с детьми за 3 копейки в чёрную. Всё оформлено на ИП - сотрудников офиса. В случае обращени
Читать отзыв о ООО УК ГТК Монро

ООО Мизрах Групп, ул.Курганская, д3 .Производство обуви
Москва  | 2019-09-26

Исаков Заур ужасный руководитель,вешает лапшу на уши, обещает много, ничего не платит...никому вообще: поработали- обманул -выгнал рабочи
Читать отзыв о ООО Мизрах Групп, ул.Курганская, д3 .Производство обуви

ИП Буркова Анна Леонидовна
Санкт-Петербург  | 2019-09-25

ИП Буркова Анна Ленидовна владеет шоурумом Podium, который находится на улице Стременная 3 лит. Б.
Торгуют китайской и вьетнамской обувью
Читать отзыв о ИП Буркова Анна Леонидовна

Глория Джинс
Солнечногорск  | 2019-09-19

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляю
Читать отзыв о Глория Джинс