Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО «Склад №1»
Москва  | 2020-04-22

Это сеть магазинов военторг, магазины есть в Москве, Подольске, Владимире и Сеаастополе. На работу официально не принимают, а если хочешь
Читать отзыв о ООО «Склад №1»

Грандемарка
Москва  | 2020-04-21

Платят, но с большой задержкой. До трех-четырех месяцев. Выходцы с Садовода. Сейчас переехали в Марьино. Работа сама по себе нормальная, н
Читать отзыв о Грандемарка

Восток сервис
Челябинск  | 2020-04-14

Шаражкина контора. Находятся на ленина 2. На собеседовании менеджер много врет, про то что есть база клиентская и как хорошо у них работат
Читать отзыв о Восток сервис

ТД Приз
Новосибирск  | 2020-04-09

Добрый день, всем соискателям. Это первый мой отзыв за 22 года работы в продажах. я конечно много чего за такой большой срок видела, но тако
Читать отзыв о ТД Приз

Ортека, ООО Никамед
Омск  | 2020-04-04

Компания, которая обворовывает своих же сотрудников! Заявляет одну зп,а на самом деле будете получать в разы меньше. Штрафы за все: тайны
Читать отзыв о Ортека, ООО Никамед

ОРТЕКА
Омск  | 2020-04-03

Внимание всем соискателям! Остерегайтесь данной компании! Не верьте заявленной зп 30.000!От силы будете получать 18.000. Сплошные штрафы за ка
Читать отзыв о ОРТЕКА

МФК ДжамильКо
Санкт-Петербург  | 2020-04-02

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!
Плюсы:
Мне попал
Читать отзыв о МФК ДжамильКо

Tribuna (магазин нижнего белья)
Пермь  | 2020-04-02

Пригласили на собеседование в магазин женского нижнего белья Tribuna,по телефону взахлёб уговаривали и расписывали прекрасные перспектив
Читать отзыв о Tribuna (магазин нижнего белья)

Montenapoleone
Иркутск  | 2020-03-31

Работа в компании имеет свои плюсы, но минусов больше, к сожалению. Корпоративное обучение, корпоративные праздники за счет компании, ни
Читать отзыв о Montenapoleone

ОАО Глория Джинс
Магадан  | 2020-03-29

Здравствуйте. На данный момент работаю в этой компании,в планах конечно увольнение. Начнем с того что сейчас по всей стране объявлен кар
Читать отзыв о ОАО Глория Джинс