Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ОOО "АмурВижн" оптика Solaris
Иркутск  | 2020-07-10

Здравствуйте, хочу рассказать про оптику Solaris находящиеся по адресу г. Иркутск ул. Карла Маркса 45, второй филиал ул. Карла Маркса 22. Работа
Читать отзыв о ОOО "АмурВижн" оптика Solaris

Евромода
Новокузнецк  | 2020-07-01

Салоны-магазины Евромода принадлежат Котовой. Эта женщина истинная хамка. Унижает работников. Выгоняет без причины с работы. Управы на н
Читать отзыв о Евромода

обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович
Ростов-на-Дону  | 2020-06-29

Обувная фабрика ВИКИНГ, Черных Михаил Михайлович и Александр- занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по прода
Читать отзыв о обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Снежная королева
Петрозаводск  | 2020-06-27

Девочки,не идите туда работать,никто не оценит ваши переработки и старания , сильных продажников выжимают из компании, не понимая что на
Читать отзыв о Снежная королева

ИП Синяков магазины Pellecon
1 Мая  | 2020-06-26

Нахожусь в поиске работы в Омске.Есть огромный опыт работы в розничной торговле.Увидела открытую вакансию в сети кожгалантереи Пеллеко
Читать отзыв о ИП Синяков магазины Pellecon

Sanetta
Новосибирск  | 2020-06-26

При приеме на работу не было оборудовано рабочее место, отсутствовал даже компьютер (главный рабочий инструмент), результат и макеты тре
Читать отзыв о Sanetta

ООО Башкирский узор
Уфа  | 2020-06-18

Начальник тендерного отдела Елена Чернова перебралась сюда из компании Экостандарт, откуда её вежливо попросили за профнепригодность.
Читать отзыв о ООО Башкирский узор

Маман Фолле
Новосибирск  | 2020-06-18

Не советую устраиваться в данную компанию, собеседование проводит женщина сама себе на уме. Приходишь на Вакансию менеджер онлайн прода
Читать отзыв о Маман Фолле

Ателье DIANA KORSAKOVA
Санкт-Петербург  | 2020-06-17

Более ужасного "работодателя" сложно представить. Издевательство над людьми, которые приносят ей доход. Хамство в общении, жадность, нач
Читать отзыв о Ателье DIANA KORSAKOVA

ООО Кунжут
Санкт-Петербург  | 2020-06-16

Управление двуглавого орла ( собственники-супружеская пара), кого слушать не понятно. Собственник хитрый и не порядочный человек. Рабочи
Читать отзыв о ООО Кунжут