Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Achers
Новосибирск  | 2020-01-27

ужасная компания, отношение к сотрудникам отвратительное постоянные унижения, штрафы. Обещают график 2/2 а по факту работа без выходных
Читать отзыв о Achers

Вайлдберриз
Москва  | 2020-01-22

Ужасная компания! Подработки не оплачиваются. Часа на два три нужно приходить раньше, и на час два уходить позже, так же ничего не оплачив
Читать отзыв о Вайлдберриз

ИП Алексеева Нелли Фатимовна
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

одним словом-обманщица. обещала одну зарплату, по факту сократила почти вдвое, обещала устроить-не устроила и даже не сказала. так еще ко
Читать отзыв о ИП Алексеева Нелли Фатимовна

Stockburg
Ярославль  | 2020-01-14

В магазине Стокбург работали с другими девочками еще до открытия без выходных Почти 2недели.Начальница Юля сказала что пока не может пок
Читать отзыв о Stockburg

ООО Лукоморье русские народные костюмы
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2020-01-14

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с труд
Читать отзыв о ООО Лукоморье русские народные костюмы

И.П. Евсеев Н.М.
Волгодонск  | 2020-01-14

Производство обуви очень специфическая и тяжёлая работа!Все бы НЕЧЕГО,вот только больничный лист не принимают,а вся причина в бухгалтер
Читать отзыв о И.П. Евсеев Н.М.

Sorento
Ярославль  | 2020-01-12

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманываю
Читать отзыв о Sorento

ИП Палуева Sonno Bello
Химки  | 2020-01-10

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество
Читать отзыв о ИП Палуева Sonno Bello

Braggart
Харьков  | 2020-01-08

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это
Читать отзыв о Braggart

Монро
Барнаул  | 2020-01-08

Отработала в этой конторе 1,5 месяца. При трудоустройстве обещали зп минимум 15т в простойные месяца. По итогу платили прожиточный минимум
Читать отзыв о Монро