Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ИП Руссу А.В.
Киров  | 2019-05-18

Нарушение ТК полное. Вы будите работать как в тюрьме,без перерывов на обед.Условия труда ужасные. Трудовой договор на руки не выдается, х
Читать отзыв о ИП Руссу А.В.

Кеды Триен
Томилино  | 2019-05-17

Платят черную зп в конверте всем, официальную зарплату оформляют самую возможную минимальную 22 тыс рублей. Работала 2 года по 14-15 часов в
Читать отзыв о Кеды Триен

Ооо стандарт спецодежда
Иваново  | 2019-05-17

Ужасное отношение к сотрудникам.При устройстве обещают одну зп,платят минималку.текучка.Кидают на деньги сотрудников.Еще ни разу не вст
Читать отзыв о Ооо стандарт спецодежда

ИП Юшковский Н.В.
Кемерово  | 2019-05-16

Работать у Юшковского - себя не уважать, з/п считать будет не сам а Смирнов Алексей, который и ездец и на трубе трубец... Будут закрываться -
Читать отзыв о ИП Юшковский Н.В.

РОСТ Оптовый Центр Одежды
Новосибирск  | 2019-05-16

Хотела бы рассказать о организации РОСТ Оптовый Центр Одежды. Работала в филиале в г. Барнаул. Сволочное отношение руководства! Когда пр
Читать отзыв о РОСТ Оптовый Центр Одежды

Oskar Collezioni
Иркутск  | 2019-05-14

отработала в компании 2 с половиной месяца.На собеседовании были обещаны золотые горы,но на деле оказывается все абсолютно иначе.Первый
Читать отзыв о Oskar Collezioni

ЛУУК
Санкт-Петербург  | 2019-05-09

Прежде чем устроиться в эту компанию -ПРОЧИТАЙ!
Работала в данной компании стилистом-консультантом.Официально стилист получает 10000 р
Читать отзыв о ЛУУК

Milavitsa
Новосибирск  | 2019-05-08

Работала в данной сети, на дуси ковальчук, в тц Калина. Возможно, в других точках все хорошо, но именно в этой заведующую нужно менять, есл
Читать отзыв о Milavitsa

ФОП Смаляный В.И.
Киев  | 2019-05-07

Торговля низкокачественной обувью, магазин - склад Дешевле Некуда. Большой товарооборот, хороший подьем на дерьмовом ширпотребе, немала
Читать отзыв о ФОП Смаляный В.И.

ООО "Русские текстильные традиции" Интернет-магазин Venera-Mart (Венера-Март)
Иваново  | 2019-05-07

Не рекомендую данную компанию. Руководитель относится к сотрудникам наплевательски. Заработная плата серая. Но это бы не беда, если бы е
Читать отзыв о ООО "Русские текстильные традиции" Интернет-магазин Venera-Mart (Венера-Март)