Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО Вайлдберриз
Барнаул  | 2019-07-18

Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗ
Читать отзыв о ООО Вайлдберриз

Винтаж+
Казань  | 2019-07-15

Вакансия - Работник швейного производства / Декоратор. Попрактиковалась 2 дня бесплатно. Дали работу на дом - вышить 26 зимних шапок, через
Читать отзыв о Винтаж+

свадебный рай
Барнаул  | 2019-07-13

Сеть салонов свадебных платьев "свадебный рай" набирает продавцов,объявление весит уже больше месяца,пришла сказали стажировка,отработ
Читать отзыв о свадебный рай

И.П. Романова С.В.
Челябинск  | 2019-07-12

Работала в данном И.П. почти 6 месяцев. при трудоустройстве подписывается договор и уточняется официально или нет. при этом договор на ру
Читать отзыв о И.П. Романова С.В.

Nyaki магазин аниме товаров
Барнаул  | 2019-07-11

Отзыв будет полезен для любителей необычных вакансий)))). Есть группа в вк, вся инфа по вакансии там и Как видно по ДАННОЙ вакансии требова
Читать отзыв о Nyaki магазин аниме товаров

Bauer
Краснодар  | 2019-07-10

Вообще не советую вам данную контору. Пришло приглашение на собеседование, по телефону все красиво, ну и пошла... Должность Специалист от
Читать отзыв о Bauer

Баско Пати
Екатеринбург  | 2019-07-09

Коллектив просто гадюшник. Начальство от Кулешова А.М. до Директрисы полные жлобы и обманщики. Не ведитесь на эту шаражку.Полное мракобе
Читать отзыв о Баско Пати

Точка Зрения
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

Хочу поделиться о работе в компании "Точка Зрения". Данная компания имеет несколько юридических лиц. Я работала конкретно в ООО "Сфера". П
Читать отзыв о Точка Зрения

Модекс
Волгодонск  | 2019-07-03

Сеть м-нов в старом и новом городе, террариум или серпентарий-прессинг со стороны руководства, 4-5 раз/день ты виновата, устройство нелега
Читать отзыв о Модекс

Олимпинвест
Анапа  | 2019-07-03

Войны и кидалы, листы по нетрудоспособности не оплачивают, якобы утеряны, отпуска тоже, договора о з/п меняют когда захотят. Штрафуют, За
Читать отзыв о Олимпинвест