Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Чулок
Иркутск  | 2019-11-10

Опять набор пошел у них, а толку то.Они даже здесь уже засветились, и пишут по факту о них. Жирная деваха в Комсомолле так и сидит, и все ост
Читать отзыв о Чулок

ООО ТД «Батик»
Екатеринбург  | 2019-11-09

Был уволен 08.11.2019 по собственному желанию, трудовую выдали, приказ подписан.
Моя з/п официальная 25 000р. , не офиц. 70 000р.
По увольнению м
Читать отзыв о ООО ТД «Батик»

Calliope магазин одежды
Минск  | 2019-11-08

Работа в магазине Calliope, который находится в ТРЦ Galileo просто ужасна. Начальство недовольствует по любому поводу. Нет субординации никакой
Читать отзыв о Calliope магазин одежды

ООО ОБУВЬ России
Ханты-Мансийск  | 2019-10-31

ужасный руководитель ОП Сургут. Ни какого уважения к сотрудникам! Разговаривать вообще не умеет, хабалка одним словом. Куда смотрит руко
Читать отзыв о ООО ОБУВЬ России

ООО "Вайлдберриз"
Москва  | 2019-10-29

Работа на складе в Санкт-Петербурге.
Зарплаты заявленные в объявлениях на сайтах по трудоустройству не соответствуют действительнос
Читать отзыв о ООО "Вайлдберриз"

ООО ГОРСТРОЙПРОЕКТ
Кострома  | 2019-10-28

На предприятии бардак. Вместо генерального всем заправляет главбух женщина которая гребет только в свой кошелек.Зарплата не официальна
Читать отзыв о ООО ГОРСТРОЙПРОЕКТ

Brandwomen
Тюмень  | 2019-10-28

При соблюдении обещают зарплату не менее 25 тр, по факту мак 15 тр. Сотрудницы- " змеинное гнездо", склочнецы, сплетницы, очень грубо отзываю
Читать отзыв о Brandwomen

Свадебный салон Bride
Москва  | 2019-10-23

Мне очень жаль, что, вместо того, чтобы радоваться предстоящему материнству (к слову, я нахожусь на последних месяцах беременности), я вын
Читать отзыв о Свадебный салон Bride

Амазонка фешенл
Санкт-Петербург  | 2019-10-23

Ип.амазонка фешен ,начальница Сухова ,Анастасия ,Николаевна швейное производство ,неплотит зарплату ,возьмёт на работу ,сначала заплати
Читать отзыв о Амазонка фешенл

ИП МЕЛЬНИК.
Балашиха  | 2019-10-22

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ КОНТОРЕ....
В ОБЪЯВЛЕНИИ ОБЕЩАТЬ МОГУТ МНОГОЕ - НО НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ И ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОКУМ
Читать отзыв о ИП МЕЛЬНИК.