Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ИП Череванова М.Ю.
Ангарск  | 2019-03-23

Самый худший из работодателей. ЗП кот наплакал, отношение ужасное. Проценты за продажи выдумывает из головы. Образование у нее торговое.
Читать отзыв о ИП Череванова М.Ю.

Кенгуру Кенг Форвард Лион
Санкт-Петербург  | 2019-03-23

1. Заставляют стоять на ногах всю смену кроме одного часа на обед, ни сидеть, ни облокачиваться, просто тупо стоять. Когда приезжает прове
Читать отзыв о Кенгуру Кенг Форвард Лион

ТЕЛЕМАГАЗИН SHOP & SHOW”
Москва  | 2019-03-21

Обман с экрана телевизора. Не могу с января 2019 г. вернуть деньги за некачественный товар. Уголовный кодекс статья 159. Один вариант
Читать отзыв о ТЕЛЕМАГАЗИН SHOP & SHOW”

Kari (ул. Сергеева, 3/5, Silvermoll)
Иркутск  | 2019-03-19

Пришла устраиваться продавцом-консультантом - выдержала полдня )) Обратилась к девочке - та направила к женщине, как сказала она "директо
Читать отзыв о Kari (ул. Сергеева, 3/5, Silvermoll)

Виват
Краснодар  | 2019-03-19

Со временем в компании стало помягче в отличии от предыдущих отзывов(матов я не слышала)

А в остальном политика и нагрузки продавц
Читать отзыв о Виват

ООО Остин
Барнаул  | 2019-03-19

Добрый день, работала в данной компании, крупной и федеральной… Кратко о работе-условия отвратительные, в примерочных грязные и вонючие
Читать отзыв о ООО Остин

ОООСиберина
Челябинск  | 2019-03-15

Здравствуйте,дорогие соискатели!!Никогда не ходите устраиваться на работу в ООО Сиберина( офис в г.Барнаул).Сплошной обман!!! Во всем!!Реж
Читать отзыв о ОООСиберина

Sorento
Ярославль  | 2019-03-15

Позвонили, пригласили на собеседование, ничего не объяснив по телефону. Подойдя к "офису", заметила двух курящих рядом женщин неопрятног
Читать отзыв о Sorento

Евротекс сеть магазинов одежды, сток, секонд -хенд
Краснодар  | 2019-03-14

ЗП 32-35, иногда 28 тыс. Раз в три недели, тут всё четко
Коллектив - супер, тяжелый условия в жизни всегда людей сплачивают
- Оформления н
Читать отзыв о Евротекс сеть магазинов одежды, сток, секонд -хенд

ООО ТВОЕ
Барнаул  | 2019-03-13

Когда я устраивалась в компанию ООО ТВОЕ сказали, что санитарная книжка за счет компании, я ее пройду и вернут деньги.Я согласилась и сде
Читать отзыв о ООО ТВОЕ