Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Машприборинторг-Москва (МПИ-Волна)
Москва  | 2019-04-06

Некрасиво расстался с компаньоном,деньги оседают только в карманах семейки учредителя. Карьеру и всевозможные привилегии - только чере
Читать отзыв о ООО Машприборинторг-Москва (МПИ-Волна)

СантехЛайт
Екатеринбург  | 2019-04-05

У руководства только амбиции, возможностей нет. Желания работать нет. Только огромное желание срубить бабла. Перекупы. Работают с колёс.
Читать отзыв о СантехЛайт

Абсолют ООО
Нижний Новгород  | 2019-04-05

Проработал я в этой конторе не долго. Маслянко Андрей Анатольевич он же начальник производства-редкосное говно. Кладовщики меняются каж
Читать отзыв о Абсолют ООО

АФГ РУС (Kermi)
Москва  | 2019-04-05

Бездарный отдел персонала, которые не корректно общаются с потенциальными кандидатами (Елена Головач), безграмотные директора регионов
Читать отзыв о АФГ РУС (Kermi)

АФИНА ООО
Новосибирск  | 2019-04-04

Ну что могу сказать – обычная шарашка. Оклад 15 тысяч, плюс проценты, типа, с продаж, на собеседовании умалчивается, что из оклада еще удер
Читать отзыв о АФИНА ООО

ТК РУТЕК
Казань  | 2019-04-03

Семейная компания в худших ее проявлениях.

Все сотрудники набраны по блату, поэтому специалистов среди них нет. У всех сотруднико
Читать отзыв о ТК РУТЕК

ТСМ Контейнеры
Пермь  | 2019-04-03

Краткое описание:
- должность: помощник руководителя по продажам (либо менеджер по продажам)
- трудоустройство: его нет, по крайней м
Читать отзыв о ТСМ Контейнеры

ООО"ТД-Трейд"
Иркутск  | 2019-03-30

Добрый день, хотела бы рассказать о компании ООО"ТД-Трейд", она же ООО"Трейдмаркет" и уберечь людей от этой компании, которая находиться: г
Читать отзыв о ООО"ТД-Трейд"

ООО "ТСК" (ТехноСварКомплект)
Тюмень  | 2019-03-29

Очень грустно, что существуют подобные компании... Типичный, классический гадюшник. Руководству необходимо поработать над своими челове
Читать отзыв о ООО "ТСК" (ТехноСварКомплект)

ООО Компания ГМЦ, ООО Русгеоторг
Новосибирск  | 2019-03-28

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе от Данного Предприятия - обходите стороной. Поначалу кроме дружел
Читать отзыв о ООО Компания ГМЦ, ООО Русгеоторг