Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Езетек
Москва  | 2019-02-28

Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбают
Читать отзыв о Езетек

Пожпромтех
Рязань  | 2019-02-28

Работал в этой шараге.уволили небосновано.тращей в грубой форме послал меня и обещал уволить по статье.кинул на 20т.р.пытался добиться вы
Читать отзыв о Пожпромтех

ООО "КОМПАНИЯ ПРОМКОМПЛЕКТ"
Екатеринбург  | 2019-02-28

Конторка ЗАО "ПП УПК" ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УРАЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" шараш монтаж. Заним
Читать отзыв о ООО "КОМПАНИЯ ПРОМКОМПЛЕКТ"

ООО Торговый дизайн
Омск  | 2019-02-27

Обман и еще раз обман.При увольнении не выплачивают весь расчет. Отношение к сотрудникам скотское.Хотят чтоб люди работали за бесплатно.
Читать отзыв о ООО Торговый дизайн

МикСмартАльянс
Могилев  | 2019-02-25

Компания зажимает сотрудников по продажам. Каждый день новое что-то. Все сливается директору. Друг на друга стучат. Вобщем премии не вида
Читать отзыв о МикСмартАльянс

ООО "ТЕХНО ХОЛОД"
Кострома  | 2019-02-22

Организация- кидалово. Пришла к ним на должность бухгалтера предложили проработать не официально просмотреть понравиться или нет обеща
Читать отзыв о ООО "ТЕХНО ХОЛОД"

ООО Сиб Дисплей
Новосибирск  | 2019-02-21

Сказать плохая организация, значит ничего не сказать! Контора просто овно. Вы работаете первое время и не подозреваете что работаете за
Читать отзыв о ООО Сиб Дисплей

САМЕ
Балашиха  | 2019-02-20

работал там на 3 машинах, а платили как за 0.5 ))) Итальянцы выписали бабло на снегоуборочную машину, а эти бараны лопаты купили)))))))))))) как в
Читать отзыв о САМЕ

ооо нпо вертекс
Краснодар  | 2019-02-20

компания ооо нпо вертекс.
Условия труда отвратительные, зп серая, задержки зп (возможно кидалово).
Организация производства оставл
Читать отзыв о ооо нпо вертекс

Техпромстрой
Пенза  | 2019-02-19

Руководитель любит изобразить важного директора))обещает золотые горы..вот только найди клиента и заживем...а когда находишь и не одного
Читать отзыв о Техпромстрой