Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО "Силовые приборы"
Минск  | 2019-04-11

Фирма в лице директора Шатровского наплевательском относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нуж
Читать отзыв о ООО "Силовые приборы"

ООО "Силовые приборы"
Минск  | 2019-04-11

Фирма в лице директора Шатровского наплевательски относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нужн
Читать отзыв о ООО "Силовые приборы"

ИП Болдырев или Шнек 76
Ярославль  | 2019-04-11

Постоянная текучка сварщиков-слесарей,пишут будем платить 35-40тыщ,а по факту 20-ть в первые три месяца,типа там посмотрим,дисциплина жестк
Читать отзыв о ИП Болдырев или Шнек 76

ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru
Москва  | 2019-04-09

ищем людей кто пострадал от данной компании Общество с ограниченной ответственностью "СП-РЕШЕНИЯ" для того чтобы подать жалобу с провер
Читать отзыв о ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

ООО"РОСА О" ООО "РОСАО"
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Вруны и обманщики зажравшиеся скоты. Нелюди и недочеловеки. Зарплату людей всю себе прикарманили, людям плаят только мизерный "офицал", к
Читать отзыв о ООО"РОСА О" ООО "РОСАО"

ООО "Инженерные сести"
Новосибирск  | 2019-04-08

Как написал один комментатор, комментируя пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем по
Читать отзыв о ООО "Инженерные сести"

Альянс-Т
Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Столяро
Читать отзыв о Альянс-Т

Кронак ЛТД
Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Бурвиков И
Читать отзыв о Кронак ЛТД

ООО Инженерные сети
Новосибирск  | 2019-04-07

Как написал один комментатор, комментируя​ пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем п
Читать отзыв о ООО Инженерные сети

ООО «Трейд Ренессанс»
Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Работа без трудоустройства . Кидают на деньги. Оформляют договор обучения на 3 месяца вместо трудоустройства.
В первую ЗП выясняется
Читать отзыв о ООО «Трейд Ренессанс»