Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
АгроПланета
Ижевск  | 2019-03-15

Здравствуйте Дорогие Грантовики и те кто хочет поднимать Сельское хозяйство! Прошу очень осторожно!,,АгроПланета это ПОЛНОЕ МАШЕНИЧЕСТ
Читать отзыв о АгроПланета

ИП Токсачева Л.А. " Товары Для Сварщика"
Челябинск  | 2019-03-15

Сейчас в компании рулит сынок. Раньше, пока жив был отец Марат Галинурович, основатель, было классно! Сейчас тут полный бардак. В магазин
Читать отзыв о ИП Токсачева Л.А. " Товары Для Сварщика"

Электропомпа
Москва  | 2019-03-13

Семейный подряд во главе со старым советским партийным "вождем". Готовьтесь получать минимальную белую зп, остальное разносит зять ( он ж
Читать отзыв о Электропомпа

бмс
Киров  | 2019-03-12

Обещают зарплату от 20 лев и виталик.. За 4 месяца работы больше 12 тысяч не выходило.. Постоянный поток, народ набирают в качестве бесплатно
Читать отзыв о бмс

ООО "ИТК" (R1 Group)
Екатеринбург  | 2019-03-10

ООО ИТК (Инженерно-техническая компания) директор Рапопрот Л.М. они же R1 Grouр, находятся на ул.Зоологической.
"Шараж-монтаж" одним слово
Читать отзыв о ООО "ИТК" (R1 Group)

ООО "Северное Сияние"
Санкт-Петербург  | 2019-03-09

Если необходимо повысить свою квалификацию оператора Call center «холодные звонки», за минимальное вознаграждение – то Вам сюда. Всего за 2 50
Читать отзыв о ООО "Северное Сияние"

ООО "СМ Климат"
Санкт-Петербург  | 2019-03-07

Всем здравствуйте! Есть желание довести некоторые соображения соискателям работы и возможным клиентам. Проработал в этой конторке два
Читать отзыв о ООО "СМ Климат"

ООО «Система»
Санкт-Петербург  | 2019-03-06

В шоке с организации после решения уволиться сообщили об какой то «регламенте» без отработки штраф 10.000 после чего пол месяца ждала расч
Читать отзыв о ООО «Система»

Alfamart24.ru
Екатеринбург  | 2019-03-04

У компании интересные планы, но реализации этих планов нет.
Плохое отношение к сотрудникам. Просят приходить вовремя, а сами приходят
Читать отзыв о Alfamart24.ru

ООО "Прометей"
Иркутск  | 2019-03-04

Здравствуйте.
Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расска
Читать отзыв о ООО "Прометей"