Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ооо тд стальной канат
Кемерово  | 2020-02-19

Сообщение для будущих швей. Если любите унижения и оскорбления, а также дикую несправедливость, то добро пожаловать в швейный цех стальн
Читать отзыв о ооо тд стальной канат

ООО ,,СмартДайв,,
Новосибирск  | 2020-02-18

Первый месяц платили в срок,все радужно и перспективно, потом частями и как попало, приходиться ходить и выпрашивать. Очень неприятное с
Читать отзыв о ООО ,,СмартДайв,,

Группа компаний "СИМКО" (ООО "Симко")
Москва  | 2020-02-17

Меня зовут Артем. Я работал в этой компании с 2013 года по 2018 год, в общей сложности более 5 лет менеджером активных продаж. Я поднял им прода
Читать отзыв о Группа компаний "СИМКО" (ООО "Симко")

ООО Открытые технологии
Белгород  | 2020-02-16

Прислали мне приглашение на собеседование на должность "Менеджер по продажам" в ту же самую минуту, когда и просмотрели моё резюме на hh.ru.
Читать отзыв о ООО Открытые технологии

ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"
Ростов-на-Дону  | 2020-02-14

У данного работодателя проработала с 27.01.2020 по 12.02.2020, уволилась.Заработную плату за отработанное время обещали выплатить, но не выплатил
Читать отзыв о ООО "Ростов опт" ООО "Сварка плюс" ООО "Свар пост"

Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)
Новосибирск  | 2020-02-13

Компания Мастер-Ватт, она же ООО «Компания МВ», г. Новосибирск, Социалистическая 67. Ищут «специалиста по работе с клиентами», по факту в т
Читать отзыв о Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)

ИП Демидова
Екатеринбург  | 2020-02-13

Враньё! Во всём! Это стиль компании.
Богатырева Лена - жадная, обсчитывает сотрудников даже по мелочам.
Бельский Иван - считает себя
Читать отзыв о ИП Демидова

ООО "Поток"
Санкт-Петербург  | 2020-02-12

Если вздумаете откликнутся на вакансию Юриста этой компании,не вздумайте.У них нет денег на оплату ваших услуг,они под видом собеседки,п
Читать отзыв о ООО "Поток"

Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)
Новосибирск  | 2020-02-12

Читать отзыв о Мастер-Ватт (ООО Компания МВ)

Интеллект-сервис
Барнаул  | 2020-02-10

Гламурное говно! Желчь!
это первое что приходит на ум.
Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отри
Читать отзыв о Интеллект-сервис