Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ТПК ДЕКО
Новосибирск  | 2019-03-23

Здравствуйте.
Хотел дополнить предыдущий отзыв,про компетентность Романа Сергеевича.
Начну пожалуй с работы склада. На время моей
Читать отзыв о ТПК ДЕКО

ООО "СфераПро"
Санкт-Петербург  | 2019-03-23

Компания ООО "СфераПро" (ИНН 7805686970)Не одите туда работать!!! Потеряете время и денег не заработаете!Хотя на собеседовании Вам будет красив
Читать отзыв о ООО "СфераПро"

Люмьер
Тольятти  | 2019-03-22

Данная компания, обманщики, набирают людей, и могут по пол года не платить заработную плату, в итоге соберешься уходить, ну так и выпнут б
Читать отзыв о Люмьер

ООО Прометей
Иркутск  | 2019-03-21

Хотелось бы поделиться ценной информацией с людьми, которые ищут работу. Лично знаю как важна информация при выборе компании - работодат
Читать отзыв о ООО Прометей

ООО «Минимакс»
Батайск  | 2019-03-21

Работа в компании Минимакс в Батайске - это постоянные переработки, которые не оплачиваются! Рабочий день закончится тогда, когда решит
Читать отзыв о ООО «Минимакс»

ПЕНЗСПЕЦМАШ
Пенза  | 2019-03-20

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моем опыте трудоустройства в ООО ПЕНЗСПЕЦМАШ ИНН:5835123636 http://compressor-prom.ru 8(927)288-83-62.Г.Пенза ул.Бе
Читать отзыв о ПЕНЗСПЕЦМАШ

ПЕНЗСПЕЦМАШ
Пенза  | 2019-03-20

Крайне отрицательная организация. Принимает нового человека на должность менеджера по продажам, со стажировкой 2 недели и трудоустройс
Читать отзыв о ПЕНЗСПЕЦМАШ

ПТК
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Дронова М. В. ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не ум
Читать отзыв о ПТК

ООО"Ред Пайн Тм "
Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной конторе.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.По мимо клоунов будет присутств
Читать отзыв о ООО"Ред Пайн Тм "

ООО"Ред Пайн ТМ"
Минск  | 2019-03-17

Никогда не идите работать в эту компанию,а лучше бегите без оглядки если не хотите связаться с не порядочными людьми.С первых дней Вас б
Читать отзыв о ООО"Ред Пайн ТМ"