Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО ТПК Вектор
Пермь  | 2020-03-01

Не связывайтесь ни за что, обещают много всего, по факту работаешь, а директор получает, к тому же так и норовит всегда кинуть кого-нибудь,
Читать отзыв о ООО ТПК Вектор

Рентгенсервис
Нижний Новгород  | 2020-02-27

Самое дикое место, с которым пришлось столкнуться. Плюсы: зарплата, премия за выслугу лет (10% от з/п за каждый отработанный год, но вып
Читать отзыв о Рентгенсервис

Амикон
Пермь  | 2020-02-27

Предприятие Амикон на Луначарского 3а-очередной лохотрон.Периодически выкладывают свое объявление,что им требуется менеджер-продавец.
Читать отзыв о Амикон

АО АНХРС
Ангарск  | 2020-02-27

Вообщем устроился я работать в эту шарашкину контору
Генеральный директор Орисенко Дмитрий Михайлович обещал всем хорошую заработн
Читать отзыв о АО АНХРС

ОО" ПромКонтинет"
Уфа  | 2020-02-25

Не в коем случай не устрайватесь на работу в ООО"промконтинет" или магазин "Браво Мастер" директор личность не понятная вечно с хмуром ха
Читать отзыв о ОО" ПромКонтинет"

ООО ГК Омникомм ДВ
Хабаровск  | 2020-02-25

Люди не нужны, нужны рабы. Зарабатывает только семейка владельцев компании, остальные обязаны им этот заработок обеспечить, за весьма ск
Читать отзыв о ООО ГК Омникомм ДВ

Центр Торгового оборудования
Хабаровск  | 2020-02-21

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходи
Читать отзыв о Центр Торгового оборудования

ООО "Весоторг"
Хабаровск  | 2020-02-21

Читать отзыв о ООО "Весоторг"

ТС Групп Энергия
Москва  | 2020-02-20

Снобизм, шовинизм и человеконенавистничество. Не теряйте драгоценного времени, проходите мимо.
Некоторые сотрудники, мягко говоря, в
Читать отзыв о ТС Групп Энергия

Весоторг
Хабаровск  | 2020-02-20

Центр Торгового оборудования и Весоторг. Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказк
Читать отзыв о Весоторг