Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО ТД Поток-Холода
Долгопрудный  | 2019-04-30

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день.
Читать отзыв о ООО ТД Поток-Холода

ООО Бабрснаб38
Иркутск  | 2019-04-27

Всем привет!
Мой опыт в компании ООО "БАБРСНАБ38"-я остался недоволен. Нет трудовых договоров и расчетных листков.
Из зарплаты оплач
Читать отзыв о ООО Бабрснаб38

страна лед
Екатеринбург  | 2019-04-26

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех.
Не рекомендую дан
Читать отзыв о страна лед

ООО "ТПК СИГМАПРО"
Тольятти  | 2019-04-24

Обходите стороной ООО "ТПК СИГМАПРО". Дирекция в жигулёвской долине, производство на Коммунальной. Генеральный директор Бураков Владими
Читать отзыв о ООО "ТПК СИГМАПРО"

ООО "Протон"
Пермь  | 2019-04-24

Работать в компании крайне тяжело. т.к. з/плата и так ниже уровня так еще и не официальная (6000 всего официальной части)
Коллектив вроде
Читать отзыв о ООО "Протон"

ООО "Юдвэй"
Минск  | 2019-04-22

Очень советую компанию Юдвэй, если вы хотите сообщений личного характера в нерабочее время от зам директора Юрия Пасеко и быть униженны
Читать отзыв о ООО "Юдвэй"

ЗАО Техноцентр
Иркутск  | 2019-04-22

Все отрицательные отзывы, которые здесь расположены абсолютная правда. Проработал в данной компании около 3 лет, когда устраивался сраз
Читать отзыв о ЗАО Техноцентр

ООО ГК Энергопроф
Москва  | 2019-04-21

Белый оклад 20 000р вторая часть 20 000р идет плюсом, но из нее вычитают штраф их много, за не вовремя обработанный лид 500р
за не правильно ко
Читать отзыв о ООО ГК Энергопроф

Пластсервис
Москва  | 2019-04-18

Задолженности по зарплате, бонусы получить нереально, как накапливается долг у менеджера, выплаты совсем перестают и люди увольняются с
Читать отзыв о Пластсервис

Корпорация «Кабельный Альянс»
Самара  | 2019-04-16

Корпорация Кабельный Альянс МОШЕННИКИ сайт http://kabprof.ru

Посчастливилось поработать в этой шараге, все началось с приглашения на соб
Читать отзыв о Корпорация «Кабельный Альянс»