Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ТК РУТЕК
Казань  | 2019-04-03

Семейная компания в худших ее проявлениях.

Все сотрудники набраны по блату, поэтому специалистов среди них нет. У всех сотруднико
Читать отзыв о ТК РУТЕК

ТСМ Контейнеры
Пермь  | 2019-04-03

Краткое описание:
- должность: помощник руководителя по продажам (либо менеджер по продажам)
- трудоустройство: его нет, по крайней м
Читать отзыв о ТСМ Контейнеры

ООО"ТД-Трейд"
Иркутск  | 2019-03-30

Добрый день, хотела бы рассказать о компании ООО"ТД-Трейд", она же ООО"Трейдмаркет" и уберечь людей от этой компании, которая находиться: г
Читать отзыв о ООО"ТД-Трейд"

ООО "ТСК" (ТехноСварКомплект)
Тюмень  | 2019-03-29

Очень грустно, что существуют подобные компании... Типичный, классический гадюшник. Руководству необходимо поработать над своими челове
Читать отзыв о ООО "ТСК" (ТехноСварКомплект)

ООО Компания ГМЦ, ООО Русгеоторг
Новосибирск  | 2019-03-28

Если вы вдруг каким-то случайным образом увидите предложение о работе от Данного Предприятия - обходите стороной. Поначалу кроме дружел
Читать отзыв о ООО Компания ГМЦ, ООО Русгеоторг

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ
Новосибирск  | 2019-03-28

Нетрадиционные собеседования проводятся директор в личных апортаментах на ул.Мучирина, 37, квартира 58, 4 этаж,4 подъезд.
А еще в компани
Читать отзыв о ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

ИП Миколенко Николай Павлович
Санкт-Петербург  | 2019-03-26

Сегодня была на "собеседовании" на администратора (помощника руководителя) на Морской набережной 39к2, красная дверь, невнятный "бизнес ц
Читать отзыв о ИП Миколенко Николай Павлович

Первая трубная компания ПТК
Ростов-на-Дону  | 2019-03-26

1) Начальство «Первой трубной компании» - лучше бы оно умерло в муках от спида глаз. Не
подумайте, что я злой, просто есть ощущение, что о
Читать отзыв о Первая трубная компания ПТК

Mega-Fix
Екатеринбург  | 2019-03-25

Не стоит тратить свое время на эту компанию.
Не каких гарантий,могут уволить за 1 день.
Отношение в коллективе отвратительное,любим
Читать отзыв о Mega-Fix

Первый Бит
Иркутск  | 2019-03-23

«Первый Бит – это хамство и полное равнодушие к коллегам и клиентам», что же произошло и происходит с этой организацией, если эта фраза с
Читать отзыв о Первый Бит