Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ОЛИМП ГРУПП
Москва  | 2019-05-23

Компания «Фуд Сервис Инжиниринг», специализируется на проектировании и комплексном оснащении предприятий общественного питания отече
Читать отзыв о ОЛИМП ГРУПП

ООО Теплоден
Ставрополь  | 2019-05-23

ООО Теплоден директор Филиппов Денис Анатольевич крайне непорядочный человек, все время врёт, деньги не платит, хамит и оскорбляет!!! Люд
Читать отзыв о ООО Теплоден

ООО "ЗАССИНО"
Нижний Новгород  | 2019-05-22

ООО "ЗАССИНО" (Общество с ограниченной ответственностью "ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНЫХ СТАЛЕЙ И НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"). Это гнилье полное, ко
Читать отзыв о ООО "ЗАССИНО"

ИНПП Лидер
Пермь  | 2019-05-21

Работали с Компанией "Лидер" и впервые столкнулись с такой халатностью со стороны ответственного руководителя, а именно Кулешова Алекса
Читать отзыв о ИНПП Лидер

Евролючи
Минск  | 2019-05-19

Добрый день.
В этой компании обещают золотые горы,руководитель отдела продаж Юлия(хотя самого отдела там нет) обещает в первый месяц 8
Читать отзыв о Евролючи

ООО Атм Стил
Дзержинского  | 2019-05-17

Отвратительная компания, работал менеджером, огромная текучка, проблемы с з.п., не ведитесь на обещания, получите, как в трудовом договор
Читать отзыв о ООО Атм Стил

Импортсервис
Новосибирск  | 2019-05-14

Придя на собеседование Вам будут рассказывать сказки о том, как можно зарабатывать больше ста тысяч рублей на торговле подшипниками. Вс
Читать отзыв о Импортсервис

ООО "НПО ПОИСК"
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

На первый взгляд достойная организация с приятной атмосферой. Но на самом деле эта Организация «Проходной дом» пришел-в лучшем случае о
Читать отзыв о ООО "НПО ПОИСК"

Диоксид
Екатеринбург  | 2019-05-06

Есть очень милый начальник в Диоксиде,Олег Чинов называется... С людьми общается то же мило, у него спросили, когда зарплата? Ответ, да мне
Читать отзыв о Диоксид

ООО "Инженерные сети"
Новосибирск  | 2019-05-01

Смелый ли человек  ваш руководитель? Вопрос может показаться странным, если не отдавать себе отчет в том, что то, насколько смел ваш руко
Читать отзыв о ООО "Инженерные сети"