Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО НПО ЛАТЭМИ
Москва  | 2020-03-10

Это все обман, никаких социальных гарантий, зарплату задерживают, при увольнении задерживают выдачу документов и расчета сотрудников н
Читать отзыв о ООО НПО ЛАТЭМИ

ГК ТДМ
Киров  | 2020-03-09

Во главе данной компании находиться алкаголик и мошенник. Который считает что все должны мыть ему ноги и пить эту воду. На работу не офор
Читать отзыв о ГК ТДМ

ООО "БАУЭР РУС"
Челябинск  | 2020-03-05

Предприятие зарегистрировано по адресу: г.Челябинск, ул.Энтузиастов, д.28А офис 700. Директор Иванов Лев Владимирович. Предприятие постоян
Читать отзыв о ООО "БАУЭР РУС"

"КОМПЛЕКТ СЕРВИС
Краснодар  | 2020-03-03

Комплект Сервис Краснодар. Директор Демкин Вячеслав Юрьевич попросту аферист, все сотрудники оформлены на МРОТ, некоторые не оформлены
Читать отзыв о "КОМПЛЕКТ СЕРВИС

Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)
Краснодар  | 2020-03-03

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич.
Стабильно не выплачив
Читать отзыв о Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

Профлайф
Уфа  | 2020-03-02

Ужасная компания, и руководитель Светлана, которая только готова кидать людей. Работа тяжелая, если работает один сотрудник, то должен в
Читать отзыв о Профлайф

ООО "Апромарк"
Одинцово  | 2020-03-02

ООО "Апромарк" , руководитель Ханецкий Святослав Михайлович. Офис находится на территории Одинцовского насосного завода по улице Трансп
Читать отзыв о ООО "Апромарк"

ООО Вентерма
Екатеринбург  | 2020-03-02

Проработала в компании с 20 по 27 февраля 2020 г. Столкнувшись с самодурством гл. бухгалтера, которая давала задания, но не объясняла как их в
Читать отзыв о ООО Вентерма

ТД ТДС
Санкт-Петербург  | 2020-03-01

Единственный адекватный это директор филиала Санкт-Петербург, но под его прямым руководством вы работать не будете. Все унижения и оско
Читать отзыв о ТД ТДС

ООО Стилсофт
Ставрополь  | 2020-03-01

Ой а я тоже напишу отрицательный отзыв, у меня многие знакомые работаю в этой компании, только инженерами, зп хорошая, хотя большая её час
Читать отзыв о ООО Стилсофт