Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Авиасталь
Нижний Новгород  | 2020-03-24

Позвонил мутный тип с номера - 89049251609, с предложением о работе в торговле, в этой компании, на мой вопрос, какой оклад, он ответил: от 25 000 ру
Читать отзыв о ООО Авиасталь

ООО НПО "ЛАТЭМИ"
Москва  | 2020-03-23

Полностью согласна с автором предыдущего поста. Работала там почти месяц, находилась на испытальном сроке, своей зарплаты так и не получ
Читать отзыв о ООО НПО "ЛАТЭМИ"

ООО тракторг
Челябинск  | 2020-03-23

Конченые, зарплату не платят, проработал месяц,узнал что неофициально, спрашиваешь почему, отвечают что это не мы, менеджер Ден
Читать отзыв о ООО тракторг

ООО Стройлифт
Москва  | 2020-03-21

Убогая контора где пытаются выжать максимум из людей и потом кинуть на зарплату. . . директор тот ещё контрацептив набитый кашей. Могут шт
Читать отзыв о ООО Стройлифт

"ТЕПЛОИМПОРТ-ЮГ"
Волгоград  | 2020-03-18

Была неплохая компания. пока не сменился руководитель...Оформление на пол ставки при работе на полный день плюс выходные и переработки, е
Читать отзыв о "ТЕПЛОИМПОРТ-ЮГ"

ООО "Крепёж Поволжья"
Казань  | 2020-03-17

Мой совет - обходите стороной эту шарагу. Директор недобросовестный. На собеседовании он будет вам сладко петь про зарплату от 30 до 60, а п
Читать отзыв о ООО "Крепёж Поволжья"

ООО ИРТ-С-З
Санкт-Петербург  | 2020-03-16

Девушки, в первую очередь вам адресую. Если вдруг позвонят из этой чудо-компании и пригласят работать бухгалтером - не идите туда! В этой
Читать отзыв о ООО ИРТ-С-З

Эскор ООО
Бийск  | 2020-03-12

Проработав в этой компании более 2 х лет, хочу изложить следующее...

1. Низкая з/п. Постоянные смены мотивации. Чуть ли не каждый месяц
Читать отзыв о Эскор ООО

ООО " ЩИТОВЫЕ СИСТЕМЫ "
Краснодар  | 2020-03-12

Хочу сказать не стоит тратить время ,так как вы будете работать очень много и на испытательном сроки вам постоянно будут давить на психи
Читать отзыв о ООО " ЩИТОВЫЕ СИСТЕМЫ "

ООО ДМЗ он же ООО ЯМЗ
Ярославль  | 2020-03-11

Устраивалась в ООО Дмитровский металлрургический завод он же Ярославский металлургический завод.(ООО ЯМЗ).в ноябре прошлого года, обеща
Читать отзыв о ООО ДМЗ он же ООО ЯМЗ