Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО "Инженерные сести"
Новосибирск  | 2019-04-08

Как написал один комментатор, комментируя пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем по
Читать отзыв о ООО "Инженерные сести"

Альянс-Т
Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Столяро
Читать отзыв о Альянс-Т

Кронак ЛТД
Тула  | 2019-04-07

Работал в этой "прекрасной" организации осенью 2018 года. Ни чего положительного сказать не могу, по факту генеральный директор (Бурвиков И
Читать отзыв о Кронак ЛТД

ООО Инженерные сети
Новосибирск  | 2019-04-07

Как написал один комментатор, комментируя​ пост, посвящённый этой чудо компании:"...тут все гнило".Слово "гнило", на мой взгляд не совсем п
Читать отзыв о ООО Инженерные сети

ООО «Трейд Ренессанс»
Ростов-на-Дону  | 2019-04-06

Работа без трудоустройства . Кидают на деньги. Оформляют договор обучения на 3 месяца вместо трудоустройства.
В первую ЗП выясняется
Читать отзыв о ООО «Трейд Ренессанс»

ООО Машприборинторг-Москва (МПИ-Волна)
Москва  | 2019-04-06

Некрасиво расстался с компаньоном,деньги оседают только в карманах семейки учредителя. Карьеру и всевозможные привилегии - только чере
Читать отзыв о ООО Машприборинторг-Москва (МПИ-Волна)

СантехЛайт
Екатеринбург  | 2019-04-05

У руководства только амбиции, возможностей нет. Желания работать нет. Только огромное желание срубить бабла. Перекупы. Работают с колёс.
Читать отзыв о СантехЛайт

Абсолют ООО
Нижний Новгород  | 2019-04-05

Проработал я в этой конторе не долго. Маслянко Андрей Анатольевич он же начальник производства-редкосное говно. Кладовщики меняются каж
Читать отзыв о Абсолют ООО

АФГ РУС (Kermi)
Москва  | 2019-04-05

Бездарный отдел персонала, которые не корректно общаются с потенциальными кандидатами (Елена Головач), безграмотные директора регионов
Читать отзыв о АФГ РУС (Kermi)

АФИНА ООО
Новосибирск  | 2019-04-04

Ну что могу сказать – обычная шарашка. Оклад 15 тысяч, плюс проценты, типа, с продаж, на собеседовании умалчивается, что из оклада еще удер
Читать отзыв о АФИНА ООО