Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ЧПУ ЦЕНТР
Казань  | 2019-06-13

Не ходите в эту организацию, если хотите постоянную, высокооплачиваемую работу. Увольняют без объяснения причин,без основания. В инспек
Читать отзыв о ЧПУ ЦЕНТР

Магазин ,,УПАКОВ.ка,,
Сочи  | 2019-06-12

Индивидуальный предприниматель Приходько Борис Вячеславович, стоящий во главе магазина ,,УПАКОВ.ка,,является типичным ,,кидалой,,на зара
Читать отзыв о Магазин ,,УПАКОВ.ка,,

УП Профкон
Минск  | 2019-06-11

УП Профкон, 220012 Минск, ул. Калинина, 7б или тот эе самый Theseus Lab (якобы Чехия) .
Принцип работы компании: пару лет попользоваться сотрудн
Читать отзыв о УП Профкон

ООО МЕДМАРТ
Санкт-Петербург  | 2019-06-10

при приеме на работу в вакансии одно - на встрече другое.
по факту вообще черная зарплата, которую директор не выдает. договор заключае
Читать отзыв о ООО МЕДМАРТ

УЗКИ либо Дюльпан
Челябинск  | 2019-06-10

Контора ужасная, никто ни за что ответственности не несёт. Что директору, что заму плевать на коллектив. Одни обещания. Официальное трудо
Читать отзыв о УЗКИ либо Дюльпан

ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА"
Казань  | 2019-06-08

ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА" занимается продажей товаров медицинского назначения, медицинского оборудования и фармацевтической продукции
Читать отзыв о ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-ВОЛГА"

М групп
Обнинск  | 2019-06-07

Работала в компании с групп 2 месяца, в результате не оформили, и оставили без денег. Директор там Мирошины Андрей Владимирович, наглый ха
Читать отзыв о М групп

ООО "Инженерные сети"
Новосибирск  | 2019-06-05

Выдержка из доверительного поста от 27.06.2016г.: «Если вы любите унижения, оскорбления и общение исключительно на матах - милости просим в да
Читать отзыв о ООО "Инженерные сети"

Аметист
Набережные Челны  | 2019-06-03

Аметист он же Еврокам, находиться в кип мастере, приглашает с Авито сварщиков разнорабочих, красиво поет , мягко стелет, вы работаете как
Читать отзыв о Аметист

ООО "ГК М.К.С."
Москва  | 2019-05-28

ООО ГК МКС, директор Ибрагимов Евгений Владимирович и финансовый директор Пельтцер Олег Андреевич - мошенники!
В подтверждении моих
Читать отзыв о ООО "ГК М.К.С."