Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
СтройПланета, ЭкоСвет
Минеральные Воды  | 2019-07-01

Устроилась бухгалтером. Проработала только месяц. В итоге глав.бух. выжила просто. Через неделю работы орала за документы 2017 года,хотя к
Читать отзыв о СтройПланета, ЭкоСвет

група компаний тучков петраков
Новосибирск  | 2019-06-29

Здравствуйте хотел с вами поделиться опытом работы в компании ооо Тучков расположенный в городе Новосибирске на улице оловозаводская,
Читать отзыв о група компаний тучков петраков

ООО "МЕТАХИМ"
Киров  | 2019-06-28

Самое главное, при увольнении не выплатили причитающиеся деньги, к сожалению это не новость, меня даже предупреждали, что в компании так
Читать отзыв о ООО "МЕТАХИМ"

ООО Аква-Стайл
Тюмень  | 2019-06-26

Не ходите люди в Аква-Стайл гулять на Александра Логунова,10 и Логунова,16а...Ничего хорошего вы там не увидите. Во-первых, постоянная задер
Читать отзыв о ООО Аква-Стайл

ООО Аква-Стайл

Читать отзыв о ООО Аква-Стайл

Аква-Стайл
Тюмень  | 2019-06-26

Знаю об этой компании не понаслышке, проработала там более года. Что могу сказать
1.прстоянные задержки заработной платы в лучшем случ
Читать отзыв о Аква-Стайл

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КВАНТ-ЭНЕРГО"
Новосибирск  | 2019-06-24

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КВАНТ-ЭНЕРГО"
Не рекомендую связываться и тратить свое время, сотрудники увольня
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КВАНТ-ЭНЕРГО"

ООО компания "Крепеж"
Киров  | 2019-06-24

Здравствуйте.
Хочется подробно описать деятельность этой компании.
1) при приёме на работу никакой конкретики от директора не дожд
Читать отзыв о ООО компания "Крепеж"

ООО Макс-Опт
Нижний Новгород  | 2019-06-24

Шарашкина контора. Низкая зп, которую стараются не платить, задержки, никаких бытовых условий, одни сказки и лапша от руководства.
Выс
Читать отзыв о ООО Макс-Опт

ООО БРАВ-ТР
Нижнекамск  | 2019-06-23

ООО БРАВ-ТР Нижнекамск Танеко. Как Действущий катаржанин буду краток. Управляющий директор
Читать отзыв о ООО БРАВ-ТР