Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Пластсервис
Москва  | 2019-04-18

Задолженности по зарплате, бонусы получить нереально, как накапливается долг у менеджера, выплаты совсем перестают и люди увольняются с
Читать отзыв о Пластсервис

Корпорация «Кабельный Альянс»
Самара  | 2019-04-16

Корпорация Кабельный Альянс МОШЕННИКИ сайт http://kabprof.ru

Посчастливилось поработать в этой шараге, все началось с приглашения на соб
Читать отзыв о Корпорация «Кабельный Альянс»

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис
Иркутск  | 2019-04-16

Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем
Читать отзыв о ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис
Иркутск  | 2019-04-15

Читать отзыв о ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

НПК БРИЗК, ООО БАСТИОН
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Здравствуйте! Пожалуйста, не совершайте мою ошибку и не устраивайтесь на работу в эту компанию.

Начнем с того, что за полтора года р
Читать отзыв о НПК БРИЗК, ООО БАСТИОН

ООО ,, Инженерные сети ,,
Новосибирск  | 2019-04-14

Ситуация, когда работодатель принуждает уволиться «по собственному желанию», может случиться с любым из работников, но в ООО "Инженерны
Читать отзыв о ООО ,, Инженерные сети ,,

ООО "Силовые приборы"
Минск  | 2019-04-11

Фирма в лице директора Шатровского наплевательском относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нуж
Читать отзыв о ООО "Силовые приборы"

ООО "Силовые приборы"
Минск  | 2019-04-11

Фирма в лице директора Шатровского наплевательски относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нужн
Читать отзыв о ООО "Силовые приборы"

ИП Болдырев или Шнек 76
Ярославль  | 2019-04-11

Постоянная текучка сварщиков-слесарей,пишут будем платить 35-40тыщ,а по факту 20-ть в первые три месяца,типа там посмотрим,дисциплина жестк
Читать отзыв о ИП Болдырев или Шнек 76

ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru
Москва  | 2019-04-09

ищем людей кто пострадал от данной компании Общество с ограниченной ответственностью "СП-РЕШЕНИЯ" для того чтобы подать жалобу с провер
Читать отзыв о ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru