Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Сигнал завод
Энгельс  | 2020-04-10

Здравствуйте! Я хочу вам сказать важную для вас вещь о сотруднике вашего завода Титов Николай Владимирович,что он занимается особо тяжк
Читать отзыв о Сигнал завод

ООО Микротест плюс
Саратов  | 2020-04-09

Была в данной компании на собеседовании и на, так называемом, тестовом дне, который длится у них месяц. Поразила Служба безопасности, кро
Читать отзыв о ООО Микротест плюс

Цельсий ООО
Иркутск  | 2020-04-05

Проработал 5 месяцев
Когда устраивался,показывают,рассказывают какой дружный коллектив.На самом деле двуличная компания, которая бе
Читать отзыв о Цельсий ООО

NeuroCity
Москва  | 2020-04-04

Не делайте никаких тестовых заданий этим обманщикам! Цените свое время!
У меня было так - тупые пожелания их менеджера, которому не пон
Читать отзыв о NeuroCity

Юнусова Альфия Ринатовна
Краснодар  | 2020-04-03

ИП Юнусова Альфия Ринатовна - обманывают! Приглашают на вакансию "Торговый представитель". По телефону рассказывают одно, а по факту на с
Читать отзыв о Юнусова Альфия Ринатовна

ООО "Терра Импэкс"
Новосибирск  | 2020-04-02

Доброго времени суток. Не ходите люди в ООО "Терру Импэкс" работать. Людей там просто ненавидят, работать вы будете с 9 до 18 не отрывая жопу
Читать отзыв о ООО "Терра Импэкс"

ооо Технохолод
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

ооо технохолод инн 2901092040 офис в Санкт-Петербурге на улице Вербная. 27; В эту компанию я устроилась менеджером. До этого 5 лет проработала м
Читать отзыв о ооо Технохолод

Асбест-СнабКомплект
Челябинск  | 2020-03-27

Добрый день. Асбест-СнабКомплект, г. Челябинск, ул. Линейная, 98.... Ужасное предприятие. Деньги , в принципе , заплатят, но за эти деньги Вас б
Читать отзыв о Асбест-СнабКомплект

Цельсий
Иркутск  | 2020-03-27

Компания позиуионирует себя самой теплой компанией Иркутска.По факту за 3 месяца уволилось 8 сотрудников.на собеседовании обещают зп 25 т
Читать отзыв о Цельсий

ООО «Цельсий»
Иркутск  | 2020-03-27

Проработал в компании 6 месяцев!Первые впечатления были положительные,все фанаты своего дела!При трудоустройстве говорят,что оклад буд
Читать отзыв о ООО «Цельсий»