Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО"Свердловский инструмент"
Екатеринбург  | 2020-04-18

Недобросовестный работодатель, директор- Макаров Николай Сергееви, обманывают с выплатой зарплаты. Нарушают ТК РФ. Не советую даже
Читать отзыв о ООО"Свердловский инструмент"

Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие
Москва  | 2020-04-13

Гекколд, Гекколд Пром, Гекколд Строй, теперь еще и Хитема
Компании меняют часто. Как Вы думаете для чего?
Полная некомпетентность в
Читать отзыв о Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие

вента строй
Нижний Новгород  | 2020-04-13

Проблема в компании от директора, и его родственников в компании, полное игнорирование ТК, серая зарплата, не выплата зарплат сотрудника
Читать отзыв о вента строй

Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие
Москва  | 2020-04-13

Гекколд, Гекколд Пром, Гекколд Строй, теперь еще и Хитема
Компании меняют часто. Как Вы думаете для чего?
Полная некомпетентность в
Читать отзыв о Гекколд, Гекколд пром, Гекколд строй и прочие

Глобальная инжиниринговая компания
Челябинск  | 2020-04-10

В данном отзыве расскажу о подразделении центр волоконно оптических технологий (ЦВОТ COFOT), и про директора Поздняк Вячеслав Александров
Читать отзыв о Глобальная инжиниринговая компания

Сигнал завод
Энгельс  | 2020-04-10

Здравствуйте! Я хочу вам сказать важную для вас вещь о сотруднике вашего завода Титов Николай Владимирович,что он занимается особо тяжк
Читать отзыв о Сигнал завод

ООО Микротест плюс
Саратов  | 2020-04-09

Была в данной компании на собеседовании и на, так называемом, тестовом дне, который длится у них месяц. Поразила Служба безопасности, кро
Читать отзыв о ООО Микротест плюс

Цельсий ООО
Иркутск  | 2020-04-05

Проработал 5 месяцев
Когда устраивался,показывают,рассказывают какой дружный коллектив.На самом деле двуличная компания, которая бе
Читать отзыв о Цельсий ООО

NeuroCity
Москва  | 2020-04-04

Не делайте никаких тестовых заданий этим обманщикам! Цените свое время!
У меня было так - тупые пожелания их менеджера, которому не пон
Читать отзыв о NeuroCity

Юнусова Альфия Ринатовна
Краснодар  | 2020-04-03

ИП Юнусова Альфия Ринатовна - обманывают! Приглашают на вакансию "Торговый представитель". По телефону рассказывают одно, а по факту на с
Читать отзыв о Юнусова Альфия Ринатовна