Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ
Ростов-на-Дону  | 2011-04-26

Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу!
Читать отзыв о Европак Сервис, АКТИВ УПАК, ПОЛИПАК ЮГ

ООО "мир Купавы"
Москва  | 2011-04-08

Постоянные задержки зарплаты,
Выплата заниженной зарплаты,
Расчет ведется по черной бухгалтерии,
Читать отзыв о ООО "мир Купавы"

СириусТелеком
Москва  | 2011-03-09

СириусТелеком-это основное наименование состоящее из десятка фирм зарегистрированных на подставных людей. 1.В отделе кадров откровенно врут и принимают всех подрядят лижбы отчитаться. 2.Отношение руководства как к пушечному мясу. 3.Самые опытные работники
Читать отзыв о СириусТелеком

Форум ТК
Москва  | 2011-02-10

Если вас замучила ностальгия по сетевому маркетингу образца 90-х, вам сюда! Конвейер расходного человеческого материала. Князев Игорь Борисович-генеральный директор этого заведения, расположенного на Лубянском проезде, 15, строение2.
Читать отзыв о Форум ТК

БВТ
Москва  Москва  | 2011-02-01

Не очень хорошая компания - большая текучка кадров. Компания изображает из себя огромный иностранный концерн, хотя никто из сотрудников компании не был ни на одном из этих многочисленных заводов, о которых они заявляют. Продают такое же оборудование как и
Читать отзыв о БВТ

Интеркомхолдинг (глобальная энергетика)
Москва  | 2011-01-08

Дамы и господа, предостерегаю Вас от устройства на работу в ЗАО Интеркомхолдинг (Москва, ул. Никольская 17, intercomholding.ru). Полностью чернушная контора, зарплату задерживают по 2 месяца. Собственник Ахмедов Эльмар - должен всем и много.
Читать отзыв о Интеркомхолдинг (глобальная энергетика)

ООО "Комбинат Оборудования"
Москва  | 2010-12-29

В компании заведена система не выплат зарплат. При приеме на работу оговариваются условия, после сразу же начинаются задержки по зарплатам вплоть до 1го, 2х и более месяцев ссылаясь на те или иные причины, после того как сотрудники увольняются или их увол
Читать отзыв о ООО "Комбинат Оборудования"

Компания ООО ТопПак упаковочные материалы
Москва  | 2010-12-21

Начал работу с ноября 2010 года прошел собеседование на должность менеджер по продажам на котором сказали что устраиваю и посмотрят меня в деле,трудовой договор не оформили под предлогом "посмотрят меня в деле" по истечению времени сформировалось нескольк
Читать отзыв о Компания ООО ТопПак упаковочные материалы

ООО "Форма Групп"
Москва  | 2010-12-07

Добрый день всем! Хочу рассказать о предыдущем месте работы. Компания Форма Групп фактически является интернет-магазином, которая покупает оборудования для предприятий различного хозяйственного назначения (извещатели дымовые, кабель-каналы, кабель, мини-А
Читать отзыв о ООО "Форма Групп"

Москва  | 2010-11-30

Имели неосторожность сотрудничать с компанией ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны. По прошествии полутора месяцев после выполнения работ по подбору персонала и подписания акта приема-сдачи не можем получить с д
Читать отзыв о ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны

Страницы: 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179