Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Минимакс
Новосибирск  | 2014-06-10

На первый взгляд все отлично! Федеральная компания, много офисов и все такое... но окунувшись по глубже все поменялось!
Читать отзыв о ООО Минимакс

Микрон группа компаний, 7 Микрон
Ярославль  | 2014-06-09

Сплошное неприятное. Напряженная атмосфера, наговорили на собеседование что прям лучше лучших, а потом вся суть раскрылась подводные булыжники, штрафы самовыдуманные, следят за каждым шагом обращаются на личность с высока, глав. бух еще та, мат для нее первый язык (грузчики нервно курят в сторонке).
Читать отзыв о Микрон группа компаний, 7 Микрон

РосМТС
Ярославль  | 2014-06-07

Группа компаний РосМТС (ООО ИЗТ, ООО МТС, ООО МТС-финанс, ООО МТС-Консалтинг ) Директор Курилов С.В. – хам и невежа. Не платит налогов вообще. А накопив долгов по налогам на 2 млн. и больше, просто «кидает» фирму. Такая судьба уже постигла ИЗТ и МТС, на очереди МТС-финанс. Люди по 3-4 месяца ждут зарплаты. При этом, удерживая из зарплаты все налоги, Курилов С.В. ничего не перечисляет в бюджет. Многие сотрудники имеют ипотеку и хотели бы зачесть ндфл, но
Читать отзыв о РосМТС

Вертро
Москва  | 2014-06-03

Предложения о работе от этой конторы висят на суперджобе постоянно это наводит на подозрения!! Работают по черному, обещают большой оклад, а на деле платят 25т/р, много соискателей туда отправила, но не один там работать не стал, говорят что вранье начинается с первого дня!! неадекватное руководство !!!
Читать отзыв о Вертро

ООО "АрмаТехМаш"
Тула  | 2014-06-03

Недавно устроилась в данную компанию обещали оклад 15 000 руб. + % за работу в офисе с документами, что будут приходить заказы я буду оформлять документацию и т.п. На деле оказалась обычная активная продажа, люди пишут запрос ты тупо в яндексе ищещь дешевую вещь делаешь наценку и продаешь. Обычный перекуп, никто из-за дорогих цен (по сравнению с производителями) не хотел у нас закупаться, приходилось названивать и
Читать отзыв о ООО "АрмаТехМаш"

220 Вольт
Санкт-Петербург  | 2014-05-29

Отпуск - 14 дней. несоблюдение ВСЕХ норм трудового кодекса. задержки в выплате зарплаты. постоянные недоплаты зарплаты. хамское отношение к сотрудникам.
Читать отзыв о 220 Вольт

ООО "М24"
Липецк  | 2014-05-29

Политика ген. директора (Новикова А.С.) выжать из менеджера по максимуму ничего взамен не заплатив. В самом начале ещё можно рассчитывать на 10-15 т.р.,но месяцу к 3 начинаются не то, чтобы задержки с выплатой зарплаты, а отдают её раз в 2-3 недели по 2-3 т.р.,обосновывая это то тем, что сейчас нет денег, то подожди ещё несколько дней и т.д.
Читать отзыв о ООО "М24"

Акваэконика или Kонверсия
Балашиха  | 2014-05-28

Компания, что говорится из числа "шарашкиных контор"-работа без трудоустройства, зарплата мизерная и вся черная, всегда не вовремя, с опозданием и частями. Но если ты нанимаешь сотрудника, будь добр платить столько, сколько обещал!!!Организация до сих пор держится только благодаря сотрудникам, работающим за гроши, практически бесплатный труд рабочих при довольно высокой стоимости продукции.
Читать отзыв о Акваэконика или Kонверсия

Акваэконика или Kонверсия
Балашиха  | 2014-05-28

"Конверсия" "Акваэконика" Балашиха Люди не ходите туда!!!! Не тратьте свое время! Руководитель Маразматик ЖАДНЫЙ, ХАМЛО не воспитаное, девченок секретарей, менеджеров оскорбляет общается матом!
Читать отзыв о Акваэконика или Kонверсия

ООО "Адаптика"
Брянск  | 2014-05-26

Директором ООО "Адаптика" на бумаге является Пьяных Оксана Вадимовна, фактическим Жарков Глеб Викторович который является директором группы компаний ООО "Интерреммаш" и еще 2 предприятия ООО "Брянский лес" и ООО "Брянскгранит".
Читать отзыв о ООО "Адаптика"

Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 179