Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
СириусТелеком
Москва  | 2011-03-09

СириусТелеком-это основное наименование состоящее из десятка фирм зарегистрированных на подставных людей. 1.В отделе кадров откровенно врут и принимают всех подрядят лижбы отчитаться. 2.Отношение руководства как к пушечному мясу. 3.Самые опытные работники
Читать отзыв о СириусТелеком

Форум ТК
Москва  | 2011-02-10

Если вас замучила ностальгия по сетевому маркетингу образца 90-х, вам сюда! Конвейер расходного человеческого материала. Князев Игорь Борисович-генеральный директор этого заведения, расположенного на Лубянском проезде, 15, строение2.
Читать отзыв о Форум ТК

БВТ
Москва  Москва  | 2011-02-01

Не очень хорошая компания - большая текучка кадров. Компания изображает из себя огромный иностранный концерн, хотя никто из сотрудников компании не был ни на одном из этих многочисленных заводов, о которых они заявляют. Продают такое же оборудование как и
Читать отзыв о БВТ

Интеркомхолдинг (глобальная энергетика)
Москва  | 2011-01-08

Дамы и господа, предостерегаю Вас от устройства на работу в ЗАО Интеркомхолдинг (Москва, ул. Никольская 17, intercomholding.ru). Полностью чернушная контора, зарплату задерживают по 2 месяца. Собственник Ахмедов Эльмар - должен всем и много.
Читать отзыв о Интеркомхолдинг (глобальная энергетика)

ООО "Комбинат Оборудования"
Москва  | 2010-12-29

В компании заведена система не выплат зарплат. При приеме на работу оговариваются условия, после сразу же начинаются задержки по зарплатам вплоть до 1го, 2х и более месяцев ссылаясь на те или иные причины, после того как сотрудники увольняются или их увол
Читать отзыв о ООО "Комбинат Оборудования"

Компания ООО ТопПак упаковочные материалы
Москва  | 2010-12-21

Начал работу с ноября 2010 года прошел собеседование на должность менеджер по продажам на котором сказали что устраиваю и посмотрят меня в деле,трудовой договор не оформили под предлогом "посмотрят меня в деле" по истечению времени сформировалось нескольк
Читать отзыв о Компания ООО ТопПак упаковочные материалы

ООО "Форма Групп"
Москва  | 2010-12-07

Добрый день всем! Хочу рассказать о предыдущем месте работы. Компания Форма Групп фактически является интернет-магазином, которая покупает оборудования для предприятий различного хозяйственного назначения (извещатели дымовые, кабель-каналы, кабель, мини-А
Читать отзыв о ООО "Форма Групп"

Москва  | 2010-11-30

Имели неосторожность сотрудничать с компанией ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны. По прошествии полутора месяцев после выполнения работ по подбору персонала и подписания акта приема-сдачи не можем получить с д
Читать отзыв о ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны

ООО НПО ЮМАС
Москва  | 2010-11-03

Не выполнение условий трудового договора или его отсутствие, постоянная невыдача з.п, з.п по договорову и в реале отличается в разы, набирают сотрудников платить не хотят а затем увольняют требуя еще при невыплате зп написать заявление на отпуск за свой с
Читать отзыв о ООО НПО ЮМАС

ООО "Элит-Упак"
Москва  | 2010-10-14

В этой компании работают хамские люди. Олеся "типа директор" вообще разговаривать не умеет, очень не уважительно относится к клиентам, хамит, разговаривает на повышенных тонах, лжет. Так же они обманывают клиентов. Если у клиента недостача, то доказать, ч
Читать отзыв о ООО "Элит-Упак"

Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155