Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ЗАО "Стоун-Юнион"
Санкт-Петербург  | 2012-07-05

Фирма занимается продажей ЖБИ. На собеседовании было сказано что у них своё производство, обещали официальное трудоустройство , зарплату на испытательный срок 10000 руб + % (большие). В первый рабочий день стало известно что производства у них нет , оно только на бумагах, они занимаются перепродажей, цены у них не конкурентные , заработать менеджеру практически невозможно , в течении трех недель я и ещё одна девочка, которая устроилась на день раньше меня, искали и обзванивали потенциальных клиентов, за что получили только 5000 руб., после увольнения Дмитрий Тышко, заместитель генерального директора, в грубой форме отказался оплатить оставшуюся задолженность по зарплате.
Читать отзыв о ЗАО "Стоун-Юнион"

ООО Компания НЬЮКОМ
Москва  | 2012-06-27

Пришел работать сразу после бульдозерной волны увольнения старого персонала, народ уволился в огромном количестве. Что изначально напрягло.Про курение и штрафы говорить даже и не будут это так и есть но вообще то мы приходим деньги зарабатывать. Но и с этим такая же картина, одно вранье и сплетни :-) заявка на солидность внушительная а на деле дыра. Все силы тратятся не на борьбу с конкурентами,которые уже задавили и переплюнули компанию а на новые ловушки персоналу Если кто хочет получить дозу морального насилия над собой тогда дерзайте, в кадрах цепляются за всех,труда не составит... Удачи)
Читать отзыв о ООО Компания НЬЮКОМ

ООО "АнтАлекс"
Краснодар  | 2012-06-13

Если бы приходило людям на ум читать этот сайт до приёма на работу, многие проблемы решились бы сами. Коллеги, ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту торговую организацию (касается подразделения в г.Краснодаре), директор - мальчик "из грязи в князи" просто заигрался в директора, такое случается часто, если руководитель не собственник бизнеса (бывший мент, в самом противном понимании этого слова). Организация торговая - В привлечении клиентов не заинтересован, клиентам хамит, заработок сотрудников-это % (серый), его согласовать необходимо с директором, на работе его застать не возможно, соответственно сидишь без ЗП. Условия труда отвратительные. При приеме на работу, пели песни одни при увольнении оказалось все по-другому. Только при увольнении стало ясно, что приняли на работу по истечении испытательного срока в 3 месяца, не задним числом а по факту. При увольнении не выдана была вовремя трудовая книжка, не выплачена серая ЗП, на новую работу пришлось устраиваться без наличия на руках документов.
Читать отзыв о ООО "АнтАлекс"

ООО Нева-Прогресс
Санкт-Петербург  | 2012-06-08

Имела \"счастье\" поработать ООО \"Нева-Прогресс\" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая,постоянно ломается,ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник,его жена,отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями,больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь,когда заплатят хоть чего-нибудь,то она делает такие глаза,словно впервые в жизни слышит о том,что за работу,оказывается,платить надо.Ходишь и клянчишь деньги,а в ответ-Андрей Борисыч ругается,что аванс просят!-дурдом и абсурд.Текучка жуткая.За месяц-другой пропадает всякое желание работать.Стимулов для хорошей работы нет.Меня уволили со словами-Пошла в жопу отсюда!-это так дорогой Кудрявцев Андрей Борисович со своими подчинёнными общается.В целом фирма загибается и умирает.Спи спокойно,дорогой Нева-Прогресс
Читать отзыв о ООО Нева-Прогресс

ООО Нордика, ООО АльянсМаркет
Барнаул  | 2012-06-01

Компания занимается производством торгового оборудования. Директор Третьяков О.Ю. с манией преслндования и величия. Сушкова Е.Ю. коммерческий директор занимается черной магией не связывайтесь с этой организацией!!!! З/пл черная, половина не трудоустроены, крутят махинации, не платят все налоги!!! К людям отношение как к скоту!
Читать отзыв о ООО Нордика, ООО АльянсМаркет

ОАО РЖД "НТЦ Вагон-тормоз"
Екатеринбург  | 2012-05-31

Филиал ОАО РЖД "НТЦ Вагон-тормоз" в 2012г. происходит ликвидация предприятия и возникает новое "НПЦ Вагон-тормоз" но суть остается та же и люди во главе те же.

В организации Вагон-тормоз в должности инженер по наладке и испытаниям работник обязан выполнять сервисное обслуживание устройств по проверке тормозных агрегатов вагонов, работа командировочного характера, я работал по Свердловской ж.д. (УРФО)

Читать отзыв о ОАО РЖД "НТЦ Вагон-тормоз"

ЗАО пермьнефтегазсервис
Пермь  | 2012-05-30

пермь зао пермьнефтегазсервис.в 2010поначалу было хорошо,потом дальше хуже.стали менять график как им выгодно,хотя график 22,выходили работать 6 дней в неделю по 8 часов,но всегда нас просили задержаться,чтоб быстрей сделать продукцию,еще могли позвонить в твой заслуженный выходной и говорят(хотя время 18.30 вечера)выйди сегодня в ночь с 20.00,а если ты говоришь что не можешь,у тебя семья,дела,ВЫХОДНОЙ,то речь идет уже о приказе,якобы есть приказ от начальства и не колышет чем ты занят щас дома.такая же ситуация и утром,звонки в 8.00 выйди,мол ты робот и тебе делать не чего и спать ты не хочешь,а то премии лешишься
Читать отзыв о ЗАО пермьнефтегазсервис

ЗАО Стромизмеритель
Нижний Новгород  | 2012-05-24

Беда фирм типа "Стромизмеритель" в отсутствии профессионального топ-менеджмента. Амбиции у руководства большие, а управление на уровне захудалых ремонтных мастерских.
Читать отзыв о ЗАО Стромизмеритель

ООО НПО "СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА"
Санкт-Петербург  | 2012-05-23

Остерегайтесь данной организации! Владелец и он же генеральный директор Федоров Сергей Викторович крайне непорядочный и невоспитанный человек. Со своими сотрудниками разговаривает на нецензурном языке, позволяет себе кричать и оскорблять людей, которые зарабатывают для него деньги. Цитата "вы все у меня в гостях, и я никому ничего не должен" (когда речь идет о невыполненных обещаниях с его стороны). Только за три месяца этого года были вынуждены уволиться "по собственному желанию" порядка 30% сотрудников, причем самые квалифицированные. Основной причиной этому явилась систематическая задержка выплаты заработной платы.
Читать отзыв о ООО НПО "СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА"

Keleanz medical
Санкт-Петербург  | 2012-04-24

Фирма занимается продажей медоборудования.
Владелица фирмы совершенно ненормальная 80% времени. Т.е. при собеседовании всё окей, а как только устроился - вынос мозга. Ненавидит всех сотрудников ( даже собственная дочь её побаивается). Хозяйка компании так завралась и столько "скелетов хранит в шкафу", что ей теперь везде мерещится коммерческий шпионаж (без шуток). То есть, если хочется узнать как получится работать под началом у шизофренички, то добро пожаловать.
Читать отзыв о Keleanz medical

Страницы: 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 159