Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО "ЭлТехСнаб"
Самара  | 2019-12-10

Коллектив просто ужасный, за время работы почти не общались, Начальник даже по имени не называл, неуважение полнейшее.Ощущение было что
Читать отзыв о ООО "ЭлТехСнаб"

Стройтехнологии
Армавир  | 2019-12-10

Крайне негативный персонаж управленец, хамоватый, не корректный, не сдержанный (по деловому) наглый, крайне не приятный человек. Персона
Читать отзыв о Стройтехнологии

ТверьПромСнаб (ТПК)
Тверь  | 2019-12-09

Обман начинается с названия, на hh висит вакансия ТверьПромСнаб, а на деле это ТПК. Второй обман - вакансия - менеджер по продажам. На деле -
Читать отзыв о ТверьПромСнаб (ТПК)

Профит групп
Новосибирск  | 2019-12-09

Приветствую, имела негативный опыт знакомства с этой шаражкиной конторой, приходят люди устраиваться трудиться, но эта организация тру
Читать отзыв о Профит групп

Ооо нордика она же стеллажные системы
1 Мая  | 2019-12-08

Черная з/п, ужасный график,каторжные условия работы,от проверок откупаются,полное беззаконие. Людей за людей не считают.трудовой догово
Читать отзыв о Ооо нордика она же стеллажные системы

НСК ОТВОД
Новосибирск  | 2019-12-05

Работала менеджером в компании НСК ОТВОД,директор компании Королёв Сергей Александрович ИНН 5403023641 КПП 540301001 юридический адрес: г.Новоси
Читать отзыв о НСК ОТВОД

Региональный центр торгового оборудования
Красноярск  | 2019-12-02

Всем здраствуйте. Хочу начать с того, что в магазине торгового оборудования я отработала 9 дней, заменяла кассира-оператора. Примечатель
Читать отзыв о Региональный центр торгового оборудования

ООО СТК "СТРОЙТЕХ"
Москва  | 2019-11-28

Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учреди
Читать отзыв о ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

ООО СТК "СТРОЙТЕХ"
Москва  | 2019-11-27

Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор. Считаю, хватит бояться всего, должна быть в
Читать отзыв о ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

ООО КорНЕТ
Москва  | 2019-11-26

Хочу поделиться оптом (печальный) работы в данной компании. Проработал в этой компании почти четыре года, с 2015 по начало 2019. К концу года у
Читать отзыв о ООО КорНЕТ

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 179