Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО ГК Торгмонтаж (ООО АСТ)
Нижний Новгород  | 2019-12-27

Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,по
Читать отзыв о ООО ГК Торгмонтаж (ООО АСТ)

РОАР
Ногинск  | 2019-12-26

Лохотрон. Обещают от 35000, а договор на 15000. И этих денег выпрашивать приходиться. Задержки по месяцу. Банкроты! А людей принимают всех на ра
Читать отзыв о РОАР

ООО ВЫМПЕЛ
Пенза  | 2019-12-26

Производство оборудования для энергетики. Управляющий Колотилов Юрий. Отработал полгода полностью зарплату никогда не платил, кидал кр
Читать отзыв о ООО ВЫМПЕЛ

ООО"СЗГА"
Саратов  | 2019-12-23

Организация занимается производством ГРПШ.Работал сварщиком, оплата сдельная. Первые 3 месяца все было хорошо, оплата вовремя, а потом р
Читать отзыв о ООО"СЗГА"

"ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ", ООО
Санкт-Петербург  | 2019-12-20

Руководитель предприятия - прижимистый, алчный сноб, страдающий комплексом Наполеона.
Соискателям проявлять осторожность при сотруд
Читать отзыв о "ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ", ООО

ООО "Дарси"
Москва  | 2019-12-18

ООО "Дарси", ООО "Юнимастер", ООО "Мосинструмент", "Мастернэт"-это одна и та же компания.
Ни в коем случае, не ногой!!!!
Уважаемые соискат
Читать отзыв о ООО "Дарси"

ООО Альфаинокс
Пятигорск  | 2019-12-17

Психически неуравновешенная бухгалтер Елена Николаевна. Из -за нее увольняются сотрудники. Она будет вам отправлять жизнь на работе, гн
Читать отзыв о ООО Альфаинокс

ооо Спарта
Новосибирск  | 2019-12-15

не верьте ни чему в обьявлении. ни каких условий, ни душа (только две раковины и то вода не бежит),цех холодный и грязный,снабжение никакое
Читать отзыв о ооо Спарта

Кассоптторг
Москва  | 2019-12-11

Меня нанимали в данную фирму в качестве копирайтера, задача которого сводилась в наполнении одного из их сайтов информативным контенто
Читать отзыв о Кассоптторг

ООО "ЭлТехСнаб"
Самара  | 2019-12-10

Коллектив просто ужасный, за время работы почти не общались, Начальник даже по имени не называл, неуважение полнейшее.Ощущение было что
Читать отзыв о ООО "ЭлТехСнаб"

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 179