Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
МикСмартАльянс
Могилев  | 2019-02-25

Компания зажимает сотрудников по продажам. Каждый день новое что-то. Все сливается директору. Друг на друга стучат. Вобщем премии не вида
Читать отзыв о МикСмартАльянс

ООО "ТЕХНО ХОЛОД"
Кострома  | 2019-02-22

Организация- кидалово. Пришла к ним на должность бухгалтера предложили проработать не официально просмотреть понравиться или нет обеща
Читать отзыв о ООО "ТЕХНО ХОЛОД"

ООО Сиб Дисплей
Новосибирск  | 2019-02-21

Сказать плохая организация, значит ничего не сказать! Контора просто овно. Вы работаете первое время и не подозреваете что работаете за
Читать отзыв о ООО Сиб Дисплей

САМЕ
Балашиха  | 2019-02-20

работал там на 3 машинах, а платили как за 0.5 ))) Итальянцы выписали бабло на снегоуборочную машину, а эти бараны лопаты купили)))))))))))) как в
Читать отзыв о САМЕ

ооо нпо вертекс
Краснодар  | 2019-02-20

компания ооо нпо вертекс.
Условия труда отвратительные, зп серая, задержки зп (возможно кидалово).
Организация производства оставл
Читать отзыв о ооо нпо вертекс

Техпромстрой
Пенза  | 2019-02-19

Руководитель любит изобразить важного директора))обещает золотые горы..вот только найди клиента и заживем...а когда находишь и не одного
Читать отзыв о Техпромстрой

Оборудование для резки и сварки
Хабаровск  | 2019-02-19

Если вы девушка и вас позвали работать в этот вертеп, то приготовьтесь к тому, что применительно к вам как представительнице слабого пол
Читать отзыв о Оборудование для резки и сварки

Серебряная нить
Иваново  | 2019-02-16

В компании большая текучка. При трудоустройстве обещают зарплату от 40 до 50 тысяч. По факту платят 20 тысяч.Очень многие увольняються так к
Читать отзыв о Серебряная нить

АО Промвентэлектро (ГК Практик)
Нижний Новгород  | 2019-02-15

Хочу предупредить соискателей, дабы кому сэкономить время, деньги или бензин (от остановки очень далеко, по проезжей части)! Меня приглас
Читать отзыв о АО Промвентэлектро (ГК Практик)

ООО Агрегат
Красноярское  | 2019-02-12

Расскажу о фирме ООО Агрегат. Не знаю как другие отделы но в бухгалтерии сидит чудовище!!! Я там была 4-5 бухгалтером за 1,5 года. Беспредел, о
Читать отзыв о ООО Агрегат

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 157