Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Брянск  | 2020-01-17

Анон.
Не советую идти работать в компанию "ТЕХНОТРАСТ".З/п минималка,за которую вы будете выполнять кучу обязанностей, которые вы не о
Читать отзыв о 3257007878

ООО "РУБИКОН"
Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Проработал в данной компании менеджером больше восьми лет. Приходилось работать в выходные и с температурой. Выполнял задачи Инженера к
Читать отзыв о ООО "РУБИКОН"

Фирма Оренклип
Оренбург  | 2020-01-14

Не советую работать в фирме "Оренклип", находится в п.Южный Урал, их сеть ООО "ОМЗ-47", Ок-Инжиниринг, особенно в бухгалтерии, главный бухгал
Читать отзыв о Фирма Оренклип

ООО Прометей ИНН 3848000733
Иркутск  | 2020-01-14

Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданно
Читать отзыв о ООО Прометей ИНН 3848000733

ООО "ПриборКомплект"
Москва  | 2020-01-10

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект».
Хочу ра
Читать отзыв о ООО "ПриборКомплект"

ТэнкТехнолоджи
Нижний Новгород  | 2020-01-09

Компания уволила штат сотрудников под предлогом перевода с одной компании в другую.Перевода конечно не было.Трудовые вернули спустя 1.5м
Читать отзыв о ТэнкТехнолоджи

ООО "ПК КВАНТУМ"
Нижний Новгород  | 2020-01-09

НЕ тратьте свое время!
Даже не думайте идти в этот гадюшник - ООО ПК Квантум ( Сталь Синтез )
У "псевдо" собственника ОТНОШЕНИЕ к перс
Читать отзыв о ООО "ПК КВАНТУМ"

ИП Максименко
Санкт-Петербург  | 2020-01-09

ИП Максименко, филиал в Санкт-Петербурге компании ООО "Архилайт", ООО "HTF".
Регулярная задержка зарплаты. Вплоть за 3 месяцев.
При уво
Читать отзыв о ИП Максименко

ООО "СибИнструмент"
Новосибирск  | 2020-01-09

Хотел бы рассказать о компании ООО Сибинструмент, которая занимается поставками металлорежущего инструмента на предприятия. Глава - С.А
Читать отзыв о ООО "СибИнструмент"

ООО Торговая группа ПТК
Москва  | 2020-01-07

Настоятельно не рекомендую работать в ПТК. Не буду описывать детали негатива, присутствующего в этой шарашке, но он ждет каждого, кто нач
Читать отзыв о ООО Торговая группа ПТК

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 179