Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО "Северное Сияние"
Санкт-Петербург  | 2019-03-09

Если необходимо повысить свою квалификацию оператора Call center «холодные звонки», за минимальное вознаграждение – то Вам сюда. Всего за 2 50
Читать отзыв о ООО "Северное Сияние"

ООО "СМ Климат"
Санкт-Петербург  | 2019-03-07

Всем здравствуйте! Есть желание довести некоторые соображения соискателям работы и возможным клиентам. Проработал в этой конторке два
Читать отзыв о ООО "СМ Климат"

ООО «Система»
Санкт-Петербург  | 2019-03-06

В шоке с организации после решения уволиться сообщили об какой то «регламенте» без отработки штраф 10.000 после чего пол месяца ждала расч
Читать отзыв о ООО «Система»

Alfamart24.ru
Екатеринбург  | 2019-03-04

У компании интересные планы, но реализации этих планов нет.
Плохое отношение к сотрудникам. Просят приходить вовремя, а сами приходят
Читать отзыв о Alfamart24.ru

ООО "Прометей"
Иркутск  | 2019-03-04

Здравствуйте.
Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расска
Читать отзыв о ООО "Прометей"

ООО АРК
Самара  | 2019-03-01

Верпет разврата, склок, кидают на деньги, официальная з/п минимальная, работать заставляют сутки напролет, не успеваешь, оставайся, домой
Читать отзыв о ООО АРК

Езетек
Москва  | 2019-02-28

Руководство (Герман Вера Александровна и Волков Вячеслав) с первого взгляда кажутся приятными и адекватными людьми. Но по факту "улыбают
Читать отзыв о Езетек

Пожпромтех
Рязань  | 2019-02-28

Работал в этой шараге.уволили небосновано.тращей в грубой форме послал меня и обещал уволить по статье.кинул на 20т.р.пытался добиться вы
Читать отзыв о Пожпромтех

ООО "КОМПАНИЯ ПРОМКОМПЛЕКТ"
Екатеринбург  | 2019-02-28

Конторка ЗАО "ПП УПК" ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УРАЛЬСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" шараш монтаж. Заним
Читать отзыв о ООО "КОМПАНИЯ ПРОМКОМПЛЕКТ"

ООО Торговый дизайн
Омск  | 2019-02-27

Обман и еще раз обман.При увольнении не выплачивают весь расчет. Отношение к сотрудникам скотское.Хотят чтоб люди работали за бесплатно.
Читать отзыв о ООО Торговый дизайн