Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО СИТ
Санкт-Петербург  | 2020-02-05

Чеботарев Сергей Г. Очень странный тип! Постоянно набирает новых людей, обещая хорошие зарплаты.Всех поголовно кормит завтраками пока ч
Читать отзыв о ООО СИТ

Рк голд систел
Иркутск  | 2020-02-05

Киевская 24 офис 404 сетевой маркетинг Не трать свое время!!!!! Заманиваю туда а там просто ласково греют уши Если звоните туда конкретно спр
Читать отзыв о Рк голд систел

Дон-Арсенал
Ростов-на-Дону  | 2020-02-03

Проработала в компании около года. Компания в целом хорошая, красивый офис в красивом месте. Но если вы собираетесь идти работать в бухга
Читать отзыв о Дон-Арсенал

ООО Бобер
Вологда  | 2020-02-03

Подыскивала вакансию с большим зароботком, на предыдущем месте зп была 12000 руб, на первом же собеседовании сказали, что на место девочки,
Читать отзыв о ООО Бобер

СКБ ЭП
Иркутск  | 2020-02-02

Добрый день! Я очень обрадовалась, когда меня пригласили на работу, ведь как мне показалось на первый взгляд компания достаточно серьезн
Читать отзыв о СКБ ЭП

ООО Технологические системы и оборудование (ООО «ТСО»)
Москва  | 2020-01-31

Названий таких как у этой компании много, но будьте осторожны при выборе места работы на улице Научный проезд, 17, что в 20-ти минутах от мет
Читать отзыв о ООО Технологические системы и оборудование (ООО «ТСО»)

ООО магнат
Екатеринбург  | 2020-01-31

Всем привет! Магнат на авиационной 55 не рекомендую, почему? А сей час всё опишу, только пристегните ремни безопасности устройтесь по удоб
Читать отзыв о ООО магнат

ООО "Инженерные Сети"
Новосибирск  | 2020-01-28

Каждый 5-ый сотрудник компании принимает антидепрессанты. Каждый второй менеджер увольняется, не отработав полгода. 90% сотрудников, отра
Читать отзыв о ООО "Инженерные Сети"

Фирма Оренклип
Оренбург  | 2020-01-22

Фирма Оренклип не порядочная, не ценит своих сотрудников, текучка конкретная. Гл.бух обещает научить, обучить, но по факту одни обещания,
Читать отзыв о Фирма Оренклип

ООО "восточная инструментальная компания"
Хабаровск  | 2020-01-22

Мнение об этой компании не особо хорошее. З/п чёрная, отпуск 2 недели только оплачивается. Уважающий свой труд сотрудник, в такой компании
Читать отзыв о ООО "восточная инструментальная компания"