Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Электросистемы
Хабаровск  | 2020-05-10

Компания ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ" (она же ЗАО Дальневосточная электротехническая компания) . Как бывшему сотруднику хотелось бы оставить не
Читать отзыв о ООО Электросистемы

ОООт Современная упаковка
Пенза  | 2020-05-05

Компания выпускает гофракартон и упаковочные ящики, Политика компании такова что бы ни случилось виноваты рабочие и им постоянно выпис
Читать отзыв о ОООт Современная упаковка

ООО Полюс-Сар
Саратов  | 2020-05-04

Отвратительный шараш-монтаж! Находятся очень далеко на окраине - в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! В
Читать отзыв о ООО Полюс-Сар

ООО "Портал-К"
Санкт-Петербург  | 2020-05-02

Владелец компании- Хадарова Елена Петровна. Нет она не грубая, милая женщина. Но хитрая и не совсем адекватная. Своего слова не держит сов
Читать отзыв о ООО "Портал-К"

Аркат-м
Санкт-Петербург  | 2020-04-27

Компания Аркат-м по адресу Санкт Питербург ул. Короленко дом 7 устраивает сотрудников без оформления трудового договора, после испытате
Читать отзыв о Аркат-м

ООО "ГольфСтрим"
Москва  | 2020-04-27

Добрый день!
Никогда не писал отзывы, потому, что просто не сталкивался с подобным свинством.

Устроился в компанию 03.02.2020.
У ру
Читать отзыв о ООО "ГольфСтрим"

ООО Гидрокомфорт
Калининград  | 2020-04-24

Позвонил некий, Александр, пригласил на собеседование, на следующий день попасть не удалось в силу личных обстоятельств, уточнил есть ли
Читать отзыв о ООО Гидрокомфорт

ООО Харбинзапчасть,ООО ЦКиТ Сплав,ООО Юмек Лес
Челябинск  | 2020-04-23

Уважаемые соискатели работы,прошу вас обратить особое внимание при трудоустройстве в Компании ООО Харбизапчасть,ООО ЦкиТ Сплав,распол
Читать отзыв о ООО Харбинзапчасть,ООО ЦКиТ Сплав,ООО Юмек Лес

ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»
Тула  | 2020-04-21

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих ц
Читать отзыв о ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Инжиниринговая компания ЭЛСАН
Иркутск  | 2020-04-21

ООО Инжиниринговая компания ЭЛСАН. Предлагают работу менеджера по продажам промышленного оборудования, инженерной сантехники. Направл
Читать отзыв о Инжиниринговая компания ЭЛСАН