Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Эмерсон
Москва  | 2019-08-06

Компания позиционирует себя как иностранная компания, данный отзыв про платформу Emerson Automation Solution и ее самую прибыльную часть под назван
Читать отзыв о ООО Эмерсон

Онлайн Касса kassatka.site
Краснодар  | 2019-08-06

Работала в компании 3 месяца, за это время штаб поменялся 3 раза, каждый месяц задержки по зп. На собеседовании говорят: обеспечим вас лида
Читать отзыв о Онлайн Касса kassatka.site

ООО СкладВоркс
Санкт-Петербург  | 2019-08-01

При устройстве обещают 45—70 это враньё таких денег там не заработать, зато обещаний полно тоже лживых
Зарплата серая и хрен когда ты с
Читать отзыв о ООО СкладВоркс

РеЗеЦ, региональный заточной центр, ИП Васильев А. П.
Екатеринбург  | 2019-08-01

Центр заточки Резец, ул. Комсомольская 6 Е, 312 оф.
Вредное производство без соблюдения норм ТБО, многочисленные нарушения ТК РФ. О хорош
Читать отзыв о РеЗеЦ, региональный заточной центр, ИП Васильев А. П.

ООО "РНГ-Инжиниринг"
Уфа  | 2019-07-30

Не вздумайте устраиваться в данную организацию. Преподносят красиво, а по факту поступают с тобой как нелюди. Им не важны ваши профессио
Читать отзыв о ООО "РНГ-Инжиниринг"

Кран-Эксперт
Санкт-Петербург  | 2019-07-25

Ужасная контора, директор только о своем кошельке думает, за не вовремя выплачивают и меньше обещанного и главное требует работать на св
Читать отзыв о Кран-Эксперт

Грасс-Кузбасс, Автомеханика
Кемерово  | 2019-07-25

Во всех аспектах нормальная компания, кроме одного момента. Зарплата серая, и при увольнении выплачивают только белую часть, не работайт
Читать отзыв о Грасс-Кузбасс, Автомеханика

Акваматика
Москва  | 2019-07-21

компания только и живет за счет хорошего коллектива, правда состав которого меняется раз в полгода, т.е. устроившись на работу на одних у
Читать отзыв о Акваматика

ООО "Автоматизация"
Ставрополь  | 2019-07-19

Постоянные переработки, которые не оплачиваются, серая заработная плата, отсутствие официального оформления по трудовому договору, нев
Читать отзыв о ООО "Автоматизация"

ООО Иванса
Минск  | 2019-07-18

Организация арендует комнатку в здании под офисы на окраине города. Беседа была с двумя - мужч. и женщ. до 35-37 лет, продолжительность - 5 мин
Читать отзыв о ООО Иванса