Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Экспо центр Альянс ИП Петелина то, что по телефону сказали.
Красноярское  | 2019-10-15

Вчера 14.10.19 позвонили, пригласили на собеседование, когда я спросила о деятельности компании и название, мне ответил молодой человек так:
Читать отзыв о Экспо центр Альянс ИП Петелина то, что по телефону сказали.

ООО Ампер - освещение и электрика
Минск  | 2019-10-11

Собственно ситуация как везде.
По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те.
Есть плюсы, есть минусы.
На мой
Читать отзыв о ООО Ампер - освещение и электрика

ООО "Акма"
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

10000 раз подумайте прежде чем идти туда. Организация самая нулевая. Занимаются перекупкой всякого барахла на разных складах, самые дешевы
Читать отзыв о ООО "Акма"

ВсеИнструменты.ру
Москва  | 2019-10-05

Я устроился менеджером по продажам ПВЗ (пункт выдачи заказов) на самом деле это жесть. Режим работы такой что пописать некогда сходить. Н
Читать отзыв о ВсеИнструменты.ру

Ростехно
Ростов-на-Дону  | 2019-10-03

Хочу предупредить всех кто хочет устроиться на работу в компанию Ростехно, сегодняшнее название Инмако-Рус. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ
Читать отзыв о Ростехно

ГЕРМЕОН
Санкт-Петербург  | 2019-10-01

Генеральный директор Андрей и менеджер по персоналу Ирина пытаются нагло обманывать кандидатов на трудоустройство. В данную организац
Читать отзыв о ГЕРМЕОН

Барс синтез
Казань  | 2019-10-01

Боже упаси вас туда попасть. Директор самовлюбленый эгоист. который гнобит всех. постоянная текучка кадров. Никого из всех составов фирм
Читать отзыв о Барс синтез

УП Экотермент
Минск  | 2019-10-01

Крайнее отрицательное мнение о этой компании ,меня обманули с контрактом на испытательный срок была указана одна сумма в контракте ст
Читать отзыв о УП Экотермент

АО "Ионообменные Технологии "
Москва  | 2019-10-01

Здесь не выплачивают всю зарплату при увольнении, но мне выплатили... после обращения в прокуратуру. Но обо всём по порядку.

Итак, в
Читать отзыв о АО "Ионообменные Технологии "

ЮНИ ЛИФТ
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

Могу и ошибаться но думаю вряд ли, нашёл информацию о генеральном Усенко Олег Алексеевич в реестре фирм. Сталкивался с ним в прошлом. Чел
Читать отзыв о ЮНИ ЛИФТ