Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО ФЛАГМАН
Москва  | 2020-07-11

Приглашали на вакансию менеджера по продажам. В вакансии указано было 25000-50000.
Сегмент - продажи оборудования для автоматизации.
1. З
Читать отзыв о ООО ФЛАГМАН

ВалДор
Москва  | 2020-07-08

Компания Валдор v-dor.ru
Владелец хам и скупердяй. Выполнил большой заказ для этой фирмы, но со мной не рассчитались. Не думал, что в Москве еще остались нищие люди.
Читать отзыв о ВалДор

ООО "Сервис-Юг-ККМ"
Краснодар  | 2020-07-07

В компании процветает кумовство и самодурство, на ключевых постах все родственники, причем, интеллектуально не обремененные. З/п серая,
Читать отзыв о ООО "Сервис-Юг-ККМ"

ООО "ПК Анкер Гео"
Санкт-Петербург  | 2020-07-02

Работала в должности офис-менеджера (также помогала коммерческому директору).
Это самое худшее место работы за мой 16-летний рабочи
Читать отзыв о ООО "ПК Анкер Гео"

БИТУДЖИ ТРЕЙДИНГ
Москва  | 2020-06-29

Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.
Зп задерживают.
Читать отзыв о БИТУДЖИ ТРЕЙДИНГ

ООО "Фурал-групп"
Екатеринбург  | 2020-06-22

Руководитель данной организации Алиев выплачивает черную заработную плату. В трудовом договоре вам поставят 12-15 тысяч, остальное в конв
Читать отзыв о ООО "Фурал-групп"

ООО "СИАРЕС" ; ООО "Компания СИАРЕС"
Москва  | 2020-06-19

Генерального директора компании Мясникова Алексея Анатольевича вообще сложно назвать руководителем, он скорее хороший менеджер-испол
Читать отзыв о ООО "СИАРЕС" ; ООО "Компания СИАРЕС"

ООО "ТД Поток-холода"
Долгопрудный  | 2020-06-16

Никому не советую идти работать в эту компанию! Руководитель находится под влиянием секты саентологии и пытается усиленно внедрить всю
Читать отзыв о ООО "ТД Поток-холода"

Ооо лиссиб, неватом
Новосибирск  | 2020-06-15

Данная организация в отношении работников оставляет желать лучшего. Зарплата не начисляется а распределяется. Если вы неумеете держать
Читать отзыв о Ооо лиссиб, неватом

ООО "ЛОТОС"
Тюмень  | 2020-06-14

Устроился я как то работать на завод Лотос, ребята посоветовали, кем работал не скажу, только скажу что трудился я на производстве. Тут ка
Читать отзыв о ООО "ЛОТОС"