Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Ремсервискомплект
Минск  | 2019-07-16

Ремсервискомплект-рогакопытная организация ищущая дурачков для работы в течении 2 месяцев, когда приходит время зарплаты вам говорят ч
Читать отзыв о Ремсервискомплект

ООО " Альфв-Декор"
Ижевск  | 2019-07-13

Ужасное предприятие, я все руки сожёг, охрана труда отсутствует, в отделе кадров не понятно кто вообще сидит, ей лечиться пора,она в стул
Читать отзыв о ООО " Альфв-Декор"

ООО "Возрождение"
Екатеринбург  | 2019-07-11

Это ппц, товарищи. Пошла я в эту контору курьером. Приехала на собеседование, меня встретил директор. Очень милый молодой человек! Расска
Читать отзыв о ООО "Возрождение"

ООО ЭТС Континент
Балахна  | 2019-07-10

Работа на данном предприятии очень напоминает крепостное право. ИТР получает серую зарплату, которую хотят дадут,а хотят нет. Очень мног
Читать отзыв о ООО ЭТС Континент

ООО "Хит инструмент",он же Старт, ЮниТрейд
Пенза  | 2019-07-04

Полный бардак в фирме, начиная от организации работы заканчивая личным отношением к сотрудникам, да и не только. Зарплата по договору 15 т
Читать отзыв о ООО "Хит инструмент",он же Старт, ЮниТрейд

ООО"Зетек"
Москва  | 2019-07-04

-Испытательный срок не оформляется ни по ТК, вообще никак
-Руководитель не знает что такое корпоративная этика (крики, звонки вне рабо
Читать отзыв о ООО"Зетек"

ООО"Зетек"
Москва  | 2019-07-03

Компания 3 месяца испытательного срока не оформляет по ТК.
Руководитель компании не знает ,что такое корпоративная этика, повышает го
Читать отзыв о ООО"Зетек"

ООО "Элвес"
Самара  | 2019-07-03

Это просто шараш контора!!! Проработал ни один год и всё это время ничего хорошего не было.
Но самый жирный минус это хозяин этой богод
Читать отзыв о ООО "Элвес"

ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ
Новосибирск  | 2019-07-02

Тут уже много говорилось о том,что "рыба гниёт с головы".Я скажу проще, руководитель группы компаний "Инженерные сети" ТРУС, УБИЙЦА, ВОР!
Читать отзыв о ООО ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

невские весы
Санкт-Петербург  | 2019-07-01

Приходил на собеседование по сварке, заваривать тестовый шов. До данного момента вопрос о полном контроле над работником полностью подт
Читать отзыв о невские весы