Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Фирма Оренклип
Оренбург  | 2020-01-22

Фирма Оренклип не порядочная, не ценит своих сотрудников, текучка конкретная. Гл.бух обещает научить, обучить, но по факту одни обещания,
Читать отзыв о Фирма Оренклип

ООО "восточная инструментальная компания"
Хабаровск  | 2020-01-22

Мнение об этой компании не особо хорошее. З/п чёрная, отпуск 2 недели только оплачивается. Уважающий свой труд сотрудник, в такой компании
Читать отзыв о ООО "восточная инструментальная компания"

ГК "Тучков"
Новосибирск  | 2020-01-19

Отношение к людям работающим в этой компании - ужасающее!!! Директор Евгений Николаевич Тучков презирает работников, может орать и унижа
Читать отзыв о ГК "Тучков"

Брянск  | 2020-01-17

Анон.
Не советую идти работать в компанию "ТЕХНОТРАСТ".З/п минималка,за которую вы будете выполнять кучу обязанностей, которые вы не о
Читать отзыв о 3257007878

ООО "РУБИКОН"
Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Проработал в данной компании менеджером больше восьми лет. Приходилось работать в выходные и с температурой. Выполнял задачи Инженера к
Читать отзыв о ООО "РУБИКОН"

Фирма Оренклип
Оренбург  | 2020-01-14

Не советую работать в фирме "Оренклип", находится в п.Южный Урал, их сеть ООО "ОМЗ-47", Ок-Инжиниринг, особенно в бухгалтерии, главный бухгал
Читать отзыв о Фирма Оренклип

ООО Прометей ИНН 3848000733
Иркутск  | 2020-01-14

Проработав в ООО Прометей под руководством Бекоева Руслана Муратовича и Бекоевой Марины Геннадьевны (ранее Бакурова), стало неожиданно
Читать отзыв о ООО Прометей ИНН 3848000733

ООО "ПриборКомплект"
Москва  | 2020-01-10

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект».
Хочу ра
Читать отзыв о ООО "ПриборКомплект"

ТэнкТехнолоджи
Нижний Новгород  | 2020-01-09

Компания уволила штат сотрудников под предлогом перевода с одной компании в другую.Перевода конечно не было.Трудовые вернули спустя 1.5м
Читать отзыв о ТэнкТехнолоджи

ООО "ПК КВАНТУМ"
Нижний Новгород  | 2020-01-09

НЕ тратьте свое время!
Даже не думайте идти в этот гадюшник - ООО ПК Квантум ( Сталь Синтез )
У "псевдо" собственника ОТНОШЕНИЕ к перс
Читать отзыв о ООО "ПК КВАНТУМ"