Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Серебряная нить
Иваново  | 2019-02-16

В компании большая текучка. При трудоустройстве обещают зарплату от 40 до 50 тысяч. По факту платят 20 тысяч.Очень многие увольняються так к
Читать отзыв о Серебряная нить

АО Промвентэлектро (ГК Практик)
Нижний Новгород  | 2019-02-15

Хочу предупредить соискателей, дабы кому сэкономить время, деньги или бензин (от остановки очень далеко, по проезжей части)! Меня приглас
Читать отзыв о АО Промвентэлектро (ГК Практик)

ООО Агрегат
Красноярское  | 2019-02-12

Расскажу о фирме ООО Агрегат. Не знаю как другие отделы но в бухгалтерии сидит чудовище!!! Я там была 4-5 бухгалтером за 1,5 года. Беспредел, о
Читать отзыв о ООО Агрегат

ГК Импульс
Москва  | 2019-02-10

ГК Импульс переживает тяжелые времена. Благодаря управляющему Фриду, который занимался отмыванием денег и использованием банковских п
Читать отзыв о ГК Импульс

ООО "Элементум"
Псков  | 2019-02-08

Компания занимается разработкой и изготовлением холодильного оборудования - конденсаторы, горки в основном. Приветствуются переработк
Читать отзыв о ООО "Элементум"

ООО Арго
Новосибирск  | 2019-02-08

Шаражкина контора, никаких перспектив ,только все красиво обещают,занимаются продажей медицинского оборудования,обещают 2 % с продажи о
Читать отзыв о ООО Арго

ООО Академия холода
Тюмень  | 2019-02-07

Доброго времени суток. Не устраиваетесь в компанию Академия холода.Трудового договора со мной не оформили, кормили завтраками.Зарплату
Читать отзыв о ООО Академия холода

ООО "Энергопромкомплекс"
Воронеж  | 2019-02-05

Руководитель этого крохотного горе предприятия Шевергин Владимир Дмитриевич. Будет вам улыбаться, мило беседовать, даже интересоватьс
Читать отзыв о ООО "Энергопромкомплекс"

Tones group Corp ltd. тяньши
Тула  | 2019-01-31

Всем здравствуйте!Не много пред.истории:я,бывший работодатель,директор фирмы. В 2011 году пришлось закрыть рентабельное предприятие, по п
Читать отзыв о Tones group Corp ltd. тяньши

ЭКОРОСАКВА СИСТЕМС
Санкт-Петербург  | 2019-01-31

Устроившись на работу в эту фирму попадете в криминал. Менеджеры находят клиентов, выставляют им счета на оплату, а руководство эти день
Читать отзыв о ЭКОРОСАКВА СИСТЕМС

uioptuy Добрый МастерООО ДОБРЫЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ П...
Елена Факультет-ФармЗа собой смотрите, кто плохо п...
Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)