Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Атм Стил
Дзержинского  | 2019-05-17

Отвратительная компания, работал менеджером, огромная текучка, проблемы с з.п., не ведитесь на обещания, получите, как в трудовом договор
Читать отзыв о ООО Атм Стил

Импортсервис
Новосибирск  | 2019-05-14

Придя на собеседование Вам будут рассказывать сказки о том, как можно зарабатывать больше ста тысяч рублей на торговле подшипниками. Вс
Читать отзыв о Импортсервис

ООО "НПО ПОИСК"
Санкт-Петербург  | 2019-05-06

На первый взгляд достойная организация с приятной атмосферой. Но на самом деле эта Организация «Проходной дом» пришел-в лучшем случае о
Читать отзыв о ООО "НПО ПОИСК"

Диоксид
Екатеринбург  | 2019-05-06

Есть очень милый начальник в Диоксиде,Олег Чинов называется... С людьми общается то же мило, у него спросили, когда зарплата? Ответ, да мне
Читать отзыв о Диоксид

ООО "Инженерные сети"
Новосибирск  | 2019-05-01

Смелый ли человек  ваш руководитель? Вопрос может показаться странным, если не отдавать себе отчет в том, что то, насколько смел ваш руко
Читать отзыв о ООО "Инженерные сети"

ООО ТД Поток-Холода
Долгопрудный  | 2019-04-30

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день.
Читать отзыв о ООО ТД Поток-Холода

ООО Бабрснаб38
Иркутск  | 2019-04-27

Всем привет!
Мой опыт в компании ООО "БАБРСНАБ38"-я остался недоволен. Нет трудовых договоров и расчетных листков.
Из зарплаты оплач
Читать отзыв о ООО Бабрснаб38

страна лед
Екатеринбург  | 2019-04-26

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех.
Не рекомендую дан
Читать отзыв о страна лед

ООО "ТПК СИГМАПРО"
Тольятти  | 2019-04-24

Обходите стороной ООО "ТПК СИГМАПРО". Дирекция в жигулёвской долине, производство на Коммунальной. Генеральный директор Бураков Владими
Читать отзыв о ООО "ТПК СИГМАПРО"

ООО "Протон"
Пермь  | 2019-04-24

Работать в компании крайне тяжело. т.к. з/плата и так ниже уровня так еще и не официальная (6000 всего официальной части)
Коллектив вроде
Читать отзыв о ООО "Протон"