Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Группа МЕТТАТРОН
Москва  | 2019-09-14

Давно я собиралась написать этот отзыв о шарашкиной конторе под названием Группа МЕТТАТРОН,но думал вcе таки компания, вернее рядовые со
Читать отзыв о Группа МЕТТАТРОН

ООО Инпротех
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Не тратьте свое время, на эту помойку. Что вас ожидает:
-Постоянные переработки, я сидела порой и до 12ти ночи. Только бы подбить все док
Читать отзыв о ООО Инпротех

Металайн Групп
Новосибирск  | 2019-09-11

Огромный совет всем соискателям: если вы находитесь в поиске работы, то каким бы сложным он не оказался, никогда не связывайтесь с компан
Читать отзыв о Металайн Групп

ГК Взлет ТД Взлет АО Взлет
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания позиционирует себя ведущим российским производственным предприятием ,но на самом деле просто змеиное кудло. Руководство в лиц
Читать отзыв о ГК Взлет ТД Взлет АО Взлет

Промкомплекс
Минск  | 2019-09-06

Первое. Перед приглашением на собеседование я прошла четыре их теста,заняло это два часа.
Второе. Когда я пришла стало понятно,что к м
Читать отзыв о Промкомплекс

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА"
Кострома  | 2019-09-06

ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА" или КостромаКабель. Составляют трудовой договор на минимальный размер оплаты, но говорят зарплата будет б
Читать отзыв о ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА"

ПромОснастка
Барнаул  | 2019-09-06

Весьма сомнительная контора.
Всегда занимался сам подбором
Z оборудования для своего предприятия_я, а тут в кой то веки из-за команд
Читать отзыв о ПромОснастка

ООО миф мебель
Москва  | 2019-09-03

Отвратительная компания. Из за жизненной необходимости проработал почти 2 года. При устройстве и начальник Денис и мастер Серёжа нагло в
Читать отзыв о ООО миф мебель

Социалистический 109 офис 415 systemgold
Барнаул  | 2019-09-02

Уважаемые соискатели всем внимание это мошенники (сетевой маркетинг system gold. Мне позвонили сегодня с номера 913-090-23-68 парень с ужасной дикц
Читать отзыв о Социалистический 109 офис 415 systemgold

ООО "СИСТЕМЫ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ"
Калининград  | 2019-08-31

Внимание Осторожно Мошенники, ВОРЫ, Жулики! Компания ООО "СИСТЕМЫ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ" ИНН 3906345183 Юр. Адрес: 236010, Калининградская область, горо
Читать отзыв о ООО "СИСТЕМЫ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ"