Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
Доступная страна (ООО Клевер)
Москва  | 2020-05-26

Вот вроде с виду хорошая компания и занимаются благим делом - оборудованием для инвалидов, но не стоит забывать, что это бизне и с него он
Читать отзыв о Доступная страна (ООО Клевер)

ЗАО "Авиатар"
Самара  | 2020-05-23

Директор-лжец! На первом собеседовании обещал золотые горы, карьерный рост и трудоустройство с первого дня стажировки.

В результа
Читать отзыв о ЗАО "Авиатар"

ООО Терра Импэкс
Новосибирск  | 2020-05-23

1.Маленькая з/п
Постоянно меняется система мотиваций так,что выше 30т.р.вы получать не будите.
2.Задерживают премии
3.Общитываю по б
Читать отзыв о ООО Терра Импэкс

ООО "Северное Море"
Санкт-Петербург  | 2020-05-23

Буллинг, остаркизм при первых же выражениях несогласия с имеющимися моделями "работы", предвзятый подход к любому сотруднику, попавшему
Читать отзыв о ООО "Северное Море"

ООО Ск Дом
Барнаул  | 2020-05-21

Не устраивайтесь к ним на работу. Отношение хамское, как к скотине. С зарплатой постоянно обманывают, каждый месяц недоплачивают. Когда у
Читать отзыв о ООО Ск Дом

Электрон
Нижний Новгород  | 2020-05-20

Электрон, точнее ИП Новожилов М.А. Магазин розничной торговли. График обычно 2/2, территориально- по всему городу и области, не важно где ва
Читать отзыв о Электрон

Производственная компания символ
Челябинск  | 2020-05-20

Пригласили на собеседование.Перед этим звонили,говорят какое у вас шикарное резюме,мы прям в восторге.
Приехала к черту на куличики.п
Читать отзыв о Производственная компания символ

АДМ Дентал
Санкт-Петербург  | 2020-05-13

АДМ Дентал. СПб, Наличная 55.
Руководитель Алексей, он же брат основателя всего бизнеса - Антона,
который больше занят производствен
Читать отзыв о АДМ Дентал

ООО Электросистемы
Хабаровск  | 2020-05-10

Компания ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ" (она же ЗАО Дальневосточная электротехническая компания) . Как бывшему сотруднику хотелось бы оставить не
Читать отзыв о ООО Электросистемы

ОООт Современная упаковка
Пенза  | 2020-05-05

Компания выпускает гофракартон и упаковочные ящики, Политика компании такова что бы ни случилось виноваты рабочие и им постоянно выпис
Читать отзыв о ОООт Современная упаковка