Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО "Энергостандарт"
Москва  | 2019-11-12

Если Вас пригласили на работу в компанию Энергостандарт, ни в коем случае не соглашайтесь, иначе пожалеете уже через наделю работы там! Читать отзыв о ООО "Энергостандарт"

ООО"Генераторы ледяной воды"
Рубцовск  | 2019-11-10

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с официальным трудо
Читать отзыв о ООО"Генераторы ледяной воды"

ООО Элетон
Москва  | 2019-11-08

Мошенники.Россия, г. Москва, Симоновский вал 16
Элеонора, которая убегает при появлении поставщиков, непонятный человек вообще, ни како
Читать отзыв о ООО Элетон

ООО"Олимпус"
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-11-07

Хочу рассказать о работе в ООО"Олимпус", компания громко сказано, шаражка занимается производством металлоконструкций. Поскольку у них
Читать отзыв о ООО"Олимпус"

АО НПО Электроприбор-Воронеж
Воронеж  | 2019-11-07

Этот завод-это худшее, что было со мной в жизни!!! Очень надеюсь, что кто-нибудь прочитав данный отзыв и ещё кучу других негативных отзывов
Читать отзыв о АО НПО Электроприбор-Воронеж

Индеструм Indestroom
Москва  | 2019-11-06

Очень неприятный кадровик- Стародубец Ольга. Высокомерная. Ведёт себя буд-то не на производстве работает, в разрушенном каком то здании
Читать отзыв о Индеструм Indestroom

Сибмашполимер
Новосибирск  | 2019-11-05

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании.Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами.Работа с официальным трудоу
Читать отзыв о Сибмашполимер

Аргус спектр
Санкт-Петербург  | 2019-11-04

контора гнилая зарплаты маленькие. сборщики упаковщики получают копейки полное рабство. Нормы бешенные 324-425 единиц сборки в день . в цеп
Читать отзыв о Аргус спектр

ИГРОВОЙ ГОРОД
Таганрог  | 2019-10-31

И.п.Тимофеенко Багдан Валерьевич,который управляет организацией по изготовлению детских игровых площадок «ИГРОВОЙ город».Рабочих свои
Читать отзыв о ИГРОВОЙ ГОРОД

ООО НПО Коссмед
Рязань  | 2019-10-31

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в ООО НПО Коссмед.Устроился в январе подсобником с перспективой перевода в слесари сб
Читать отзыв о ООО НПО Коссмед