Рубрики черного списка работодателей : Оборудование для предприятий
ООО Прометей
Иркутск  | 2019-03-21

Хотелось бы поделиться ценной информацией с людьми, которые ищут работу. Лично знаю как важна информация при выборе компании - работодат
Читать отзыв о ООО Прометей

ООО «Минимакс»
Батайск  | 2019-03-21

Работа в компании Минимакс в Батайске - это постоянные переработки, которые не оплачиваются! Рабочий день закончится тогда, когда решит
Читать отзыв о ООО «Минимакс»

ПЕНЗСПЕЦМАШ
Пенза  | 2019-03-20

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моем опыте трудоустройства в ООО ПЕНЗСПЕЦМАШ ИНН:5835123636 http://compressor-prom.ru 8(927)288-83-62.Г.Пенза ул.Бе
Читать отзыв о ПЕНЗСПЕЦМАШ

ПЕНЗСПЕЦМАШ
Пенза  | 2019-03-20

Крайне отрицательная организация. Принимает нового человека на должность менеджера по продажам, со стажировкой 2 недели и трудоустройс
Читать отзыв о ПЕНЗСПЕЦМАШ

ПТК
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Адская контора!!! Перспектив - ноль. Ген. директор и соучредитель в лице Дронова М. В. ведет себя по хамски по отношению к сотрудникам, не ум
Читать отзыв о ПТК

ООО"Ред Пайн Тм "
Минск  | 2019-03-19

В продолжение темы по данной конторе.Собеседование будет проводится в формате циркового представления.По мимо клоунов будет присутств
Читать отзыв о ООО"Ред Пайн Тм "

ООО"Ред Пайн ТМ"
Минск  | 2019-03-17

Никогда не идите работать в эту компанию,а лучше бегите без оглядки если не хотите связаться с не порядочными людьми.С первых дней Вас б
Читать отзыв о ООО"Ред Пайн ТМ"

ЭКО-1
Есипово  | 2019-03-16

В моём личном рейтинге самых ужасных мест , куда я когда-либо устраивалась или где работала, ЭКО-1 почётно занимает первое место!Браво!

Читать отзыв о ЭКО-1

АгроПланета
Ижевск  | 2019-03-15

Здравствуйте Дорогие Грантовики и те кто хочет поднимать Сельское хозяйство! Прошу очень осторожно!,,АгроПланета это ПОЛНОЕ МАШЕНИЧЕСТ
Читать отзыв о АгроПланета

ИП Токсачева Л.А. " Товары Для Сварщика"
Челябинск  | 2019-03-15

Сейчас в компании рулит сынок. Раньше, пока жив был отец Марат Галинурович, основатель, было классно! Сейчас тут полный бардак. В магазин
Читать отзыв о ИП Токсачева Л.А. " Товары Для Сварщика"