Адвекс - Петроградский
Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Офис на Блохина-17 - крайне сомнительное место. Т.н. "менеджер департамента зарубежной недвижимости" Марина Васильева неспособна ни организовать работу, ни внятно ответить на деловые вопросы, но преуспела в создании видимости эффективной деятельности. Эго
Читать отзыв о Адвекс - Петроградский

Москва  | 2010-10-29

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты за
Читать отзыв о ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

холдинг МГСН
Москва  | 2010-10-06

Хочется сказать, что сотрудники данной организации очень неплохо делают вид порядочных людей, но их методы управления построены на каком-то глупом запугивании. Меня вынудили уволится по собственному желанию, не дав написать нормальное заявление об увольне
Читать отзыв о холдинг МГСН

ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"
Москва  | 2010-09-17

Генеральный директор Белова Наталья Борисовна - отличный психолог, разбирающийся в душах людей. Лживая, обманчивая женщина. В коллективе полностью отсутствует дисциплина. У административного персонала отсутствует время, отведенное на обед. При приеме на р
Читать отзыв о ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"

Красивая Земля
Москва  | 2010-08-18

Мое общение закончилось на стадии собеседования:(( Собрали человек 20, показали некий ролик, как клево работать в КрасЗеме. Потом объяснили, что допуск к работе только после обучения за 25 тысяч рублей (сейчас, наверное, еще больше). Обещали манну небесн
Читать отзыв о Красивая Земля

Агентство недвижимости МГСН
2010-01-20

Агентство недвижимости МГСН г.Москва. М.Братиславская. ул. Перерва, д. 54 Губина - руководитель группы – человек лживый, необязательный, абсолютно не отвечающий за свои обещания, легко присваивающий деньги своих подчиненных. Отлично маскируется под порядо
Читать отзыв о Агентство недвижимости МГСН

2010-01-13

ЗАО "Центр экономического содействия", она же ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания". Руководитель: Киприянов Сергей Николаевич. Принимает на работу на одних условиях, а в процессе работы меняет условия в свою пользу. В конце 2009 года кинул
Читать отзыв о ЗАО "Центр экономического содействия", ЗАО "Коммерческий аукционный дом "Пушкин и компания"

Компания «Банкир» - мошенники
2009-12-15

Приглашают людей на подработку (расклейка объявлений) 2 дня клеишь, на третий деньги получаешь. Так вот, не верьте, денег они не платят. Никаких договоров так же не заключают. На все вопросы, когда деньги заплатите, отвечают «сам дурак
Читать отзыв о Компания «Банкир» - мошенники

2009-11-28

Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на работу на выходных и из отпуска, без компенсации. Звонок на личный мобильный (который не оплачивается!) с требованием перезвонить и двухчасовая нервотрепка в порядке вещей. Черно-белая зарпла
Читать отзыв о ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»»

Жиленков Вениамин Геннадьевич (ООО "Эдельвейс", ООО "Гибралтар Лтд")
2009-11-17

Сотрудникам не выплачивал заработную плату в течении 4 месяцев, после чего усиленно скрывался, на звонки не отвечал. Выяснилось, что он не только был должником по выплате зарплаты, но также благополучно не выплачивал налоги. Более того, образовался круг л
Читать отзыв о Жиленков Вениамин Геннадьевич (ООО "Эдельвейс", ООО "Гибралтар Лтд")

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98