АН "Евродом"
Днепропетровск  | 2013-06-09

Обещают золотые горы, требуют внести плату якобы за обучение. На обучение идет только промывка мозгов и полный спектакль. Никаких знаний. Потом еще просят денег, то на семинары, которые самые важные и бывают раз в год, то еще что! Берут всех подряд. Потом якобы предоставляют вам работу и несуществующую базу данных.
Читать отзыв о АН "Евродом"

ООО Геостарт
Новосибирск  | 2013-06-07

Зарплата в конверте, на собеседовании обещают золотые горы, на деле з/п составляет максимум 25, при этом надо пахать как лошадь, задерживаться на работе, приходить в субботу, воскресенье. Текучка большая.
Читать отзыв о ООО Геостарт

Премиум КАН
Улан-Удэ  | 2013-05-29

НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВОВРЕМЯ УСЛУГУ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ,А ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ
Читать отзыв о Премиум КАН

Городская биржа или Партнеры или Міська біржа
Мелитополь  | 2013-05-19

Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН.
Читать отзыв о Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

ООО "Управляющая компания ИдеалСтандарт"
Москва  | 2013-05-13

Данная компания (вернее группа компаний, они же ЗАО "Лизинг Риэлти", ЗАО "Стройпромлизинг", ООО "Частная компания Розенблюм" и т.д. всех и не перечесть) под предводительством одного большого мошенника Розенблюма Леонида Дмитриевича. С давних пор он занимается навариванием на людях пообещав золотые горы, а в итоге все документы оказываются липами и поэтому они творят что хотят.
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания ИдеалСтандарт"

СРО НП «НАПСП»
Санкт-Петербург  | 2013-04-30

Кондрон Андрей Владимирович работающий генеральным директором СРО НП «НАПСП» человек с уникальными способностями. Он удивительным образом быстро сближается с людьми у которых он нацелился выпросить в долг деньги.
Читать отзыв о СРО НП «НАПСП»

ЗАО "БАЛТДРАГА"
Санкт-Петербург  | 2013-04-14

В ЗАО "БАЛТДРАГА" в офисе текучка кадров. Набирают сотрудников и не зависимо от их профессионализма, качества выполненной работы, увольняют....
Читать отзыв о ЗАО "БАЛТДРАГА"

ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)
Москва  | 2013-04-12

...
1.ненормированный рабочий день (7-22)
2.премии бывают только квартальные и зависят от настроения финансового директора
3.бонусов не увидите даже с лупой
4.хамство на работе ...
Читать отзыв о ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)

Агенство недвижимости Акрополь
Благовещенск  | 2013-04-03

Агенство находится в Благовещенске по ул. ШЕВЧЕНКО 7, 3 ЭТАЖ, возглавляет его очень хамовитая "директорша", убедительная просьба всех соискателям и клиентам -не обращайтесь в данную организацию за услугами.Очень напряжённая обстановка в коллективе, риэлторов "кидают"по процентам при сделках, с клиентами тоже ведут переговоры на повышенных тонах.Надеюсь вам это сообщение поможет
Читать отзыв о Агенство недвижимости Акрополь

Панорама
Санкт-Петербург  | 2013-03-12

Довелось поработать в этой компании некоторое время. Что могу сказать... Руководство этой шарашкиной конторы явно бредит на почве своей "всемогущественности" . Постоянно унижает всех сотрудников.
Читать отзыв о Панорама

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 103