Альфа-Бизнес Инвест
Москва  | 2012-05-18

В компанию ОАО "АльфаБизнес-Инвест" ведется набор персонала на должность *(указывают должность из резюме)*, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти тест на нашем сайте alfa-invest-job.ru
Читать отзыв о Альфа-Бизнес Инвест

Агентство Недвижимости ГОРОДА
Санкт-Петербург  | 2012-04-21

АН Города, и его генеральный директор, он же его владелец данной шараги, Аникеев Дмитрий - Кидала. Суть претензии, заключается в том, что данный товарищ, отказался оплачивать нам создание сайта, ограничившись лишь предоплатой. На наши звонки и письма, не снимал трубку и не отвечал. Лишь отписался нам один раз "Наше сотрудничество законченно, прошу мне больше не звонить. Удачи." Его Одмином в срочном порядке были сменены пароли в админке. И таким образом они завладели сайтом. Понимаю, виноваты сами, но работать с этими людьми не советуем. они остались нам должны 47 500р.
Читать отзыв о Агентство Недвижимости ГОРОДА

Рескор
Москва  | 2012-04-10

Нарушаются права сотрудников. Берутся деньги при приеме на работу (якобы на методические материалы). При увольнении не выплачивают деньги, задерживают выдачу трудовых книжек. А все сотрудники, которые уволились из компании - переводятся в статус "врагов" компании, которым вход запрещен. Оставшимся работать сотрудникам в компании запрещается контактировать с бывшими сотрудниками.
Читать отзыв о Рескор

Народный Дом
Санкт-Петербург  | 2012-03-12

Директор Владимир Львович, хочет построить свои коттеджные поселки, бесплатно. Берет бригады, делает все что бы ему сделали часть работ, а потом начинает завтраками кормить народ не выдерживает и уходит а ему очень хорошо, берет других они доделывают, и так же не оплачивание уходят. С материалами также оплачивает часть а вторую через суд только.
Читать отзыв о Народный Дом

ан эталон ИП разорвин
Пермь  | 2012-03-01

надеюсь, что мое сообщение хоть кого-то устережет... Здесь уже писали о домогательствах Разорвина Евгения к сотрудницам (как бывший сотрудник - ПОДТВЕРЖДАЮ), мало того, в этом агенстве качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего - нет никакой юридической базы, занимаются посредничеством, " неважно как - лишь бы сделать деньги", брали необоснованые авансы с людей,которым деваться некуда - лишь бы жилье нашли...
Читать отзыв о ан эталон ИП разорвин

Экодолье
Москва  | 2011-12-12

Узнала об этой компании на собеседовании приличного, на первый взгляд, кадрового агентства, где меня чуть не лазером просветили. "Какой Вы замечательный специалист и опыт работы у Вас потрясающий" - пели в кадровом агентстве. Договорились, что я через пару дней пойду на собеседование в компанию "Экодолье", где существует вакансия инвестиционного аналитика. На собеседовании я сказала, что котова к любым тестам и проверкам, только инвестиционную модель свою им высылать не буду. Так у них сразу отпало желание со мной общаться, а через день на мой домашний персональный компьютер была совершена хакерская отака с целью заполучить мою модель. Благо у меня хороший IT-специалист, незаконное проникновение не удалось.
Читать отзыв о Экодолье

МТВК "Гринвуд"
Москва  | 2011-11-16

Китайская компания. Всё руководящее звено - китайцы. Компания на первый взгляд хорошая, мощная как китайский "Порше Кайен". Но по факту нечто иное: Например факт,что пригласив вас на собеседование,китайские боссы могут отказаться от разговора с вами без причин. Вы можете просто не понравиться внешне. Если повезло устроится, то не питайте иллюзий, т.к. все не так весело как вам может показаться. ЗП выплачивается один раз в месяц.
Читать отзыв о МТВК "Гринвуд"

ООО "АН Алгоритм"
Нижний Новгород  | 2011-10-29

Я неоднократно писал на сайт о беспределе, который творится в "АН Алгоритм". Сегодня я был вызван в милицию, и после разговора с милиционером я ещё раз убедился, в непорядочности Соболь И.А. и о заведомо ложных показаниях в её заявлении
Читать отзыв о ООО "АН Алгоритм"

ЗАО "НЕВС"
Москва  | 2011-10-23

В октябре этого года меня угораздило попасть на собеседование в компанию ЗАО «НЕВС», г.Москва, тел. З/п меня устраивала, условия работы тоже. Вроде все нормально, но меня немного смутила формулировка 25 тире 50 тыс рублей, для испытательного срока 25 – вроде нормально, ну, а потом сразу 50, тоже хорошо. Но дальше меня удивила фраза, что «после испытательного срока, может Вы нам не подойдете, а может Вы сами не захотите работать у нас…» Что это означало, я поняла чуть позже.
Читать отзыв о ЗАО "НЕВС"

«AG Home»
Москва  | 2011-10-17

Я хочу уделить свое время одной очень мерзкой проблеме человеческого общества и, в частности, сети интернет. Кибер мошенничество. Это уже не просто обман нас с вами с целью наживы, а обман, на службу которому поставлены высокие технологии, программистские умы и серверное оборудование. Это обман, созданный человеком и действующий автоматически, холодно и цинично, как любая хорошо отлаженная программа, по расписанию, днем и ночью, без обеда, без малейшей усталости и каких либо проблесков сомнения и совести.
Читать отзыв о «AG Home»

Страницы: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98