ооо самтерра
Самара  | 2014-02-18

Мичурина 21 оф.404 отвратительная конторка гнилая насквозь люди бегут бегом начальница Елена самодурка недот...я считает себя пупом земли и может сказать все что хочет, всю базу которую нарабатывают лохи новички типа меня и мне подобные сливает своей маме Свете которая зарабатывает деньги ну а что получают остальные не трудно догадаться.Делайте выводы,кстати сейчас идет очередной набор думайте куда идете.
Читать отзыв о ооо самтерра

Игорь Николаевич, Сидельковский, ФЛП
Киев  | 2014-02-17

Товарищи с конторой находящейся в Киеве на ул. Клименко 23 занимаются аферами с недвижимостью. Представляются АН а на самом деле просто разводят клиентов на предоставлении информационных услуг. Столкнулась с ними на сайте work.ua, где они позиционируют себя как "Консалдинговая компания работающая на рынке уже 11 лет. Специализируется на предоставлении услуг в сфере рекламы и финансов. Выполнение заказов подряда и обслуживание текущих клиентов."(Ошибки являются авторством этих работодателей)!!!Будьте осторожны.
Читать отзыв о Игорь Николаевич, Сидельковский, ФЛП

ООО Samterra
Самара  | 2014-02-14

Отвратительная компания (по адресу Мичурина 21,оф.404) даже не думайте туда устраиваться. Рабочего места нет, набираешь базу, которой пользуется мама начальницы Елены и зарабатывает на этом.Теперь о Елене - считает себя пупом земли. В оплате сплошной обман. Текучка страшная, постоянный набор сотрудников. Мне очень жаль потраченное время на таких бездарных людей, которые могут сказать все что угодно сотрудникам.
Читать отзыв о ООО Samterra

МУП "Ипотечное агентство города Ангарска"
Ангарск  | 2014-02-13

Директор, Виноградова Жанна Юрьевна - человек по сути своей не руководитель, всю жизнь проработала казначеем и контролером неким, вдруг почему то становится директором МУП, как это??? Все благодаря главе или мэру!
Читать отзыв о МУП "Ипотечное агентство города Ангарска"

Эталон груп
Харьков  | 2014-02-10

На самом деле реальность такова. В объявлениях о вакансиях не указывают, что они ФЛП Баглаенко Ю.В. Вообще не называют никаких названий организаций. На самом деле они предоставляют консультационно-информационные услуги по работе и найму жилья, о чём честно написано в договоре, который они подсовывают подписывать. К слову сказать они назвали его на словах договором на трудоустройство. Договор который мне дали для подписи был на семи страницах мелким шрифтом, поэтому я не смог его прочесть из-за плохого зрения.
Читать отзыв о Эталон груп

Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21
Саранск  | 2014-02-06

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством.
Читать отзыв о Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21

ЦАН (Центральное агентство недвижимости)
Новосибирск  | 2014-02-06

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности.
Читать отзыв о ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Агенство недвижимости "Verona"
Иркутск  | 2014-01-27

Доброе время суток всем, хочу выразить своё недовольство. Я работал в этом агенстве всего неделю. По-началу думал здесь расклейщиком можно неплохо подработать, но спустя неделю разочаровали. пришёл за з/п вместо обещанной дали в два раза меньше. В течение неделю один раз сказали что пропустил дом.
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Verona"

ООО "ЦентрСтрой"
Сергиев Посад  | 2014-01-23

Красков А.Л. редкий аферист и лжец, фотографии якобы построенного им на его сайте, взяты из Интернета. Его принцип лишь бы день прошёл, а там как будет так будет - это бизнес, на своих работников наплевать, они все не специалисты, хотя в своей рекламе пишет, что у него профессионалы, кто? Если хотите бесплатно поработать, то вам сюда. Обходите эту фирму не менее чем за 1 км.
Читать отзыв о ООО "ЦентрСтрой"

Дисскус плюс
Новосибирск  | 2014-01-22

Дисскус он же портал дорожник, дизель, автомобилист и тд. Самая отстойная фирма. За больничный производственную чуть не уволили. Отпускные за три года должен. Механизаторы ремонтируют технику на 30-ти градусном морозе. Шапка (реквизиты) меняются каждый год. Не уверен, что пенсионные отчисления есть. Антисанитарные условия. Даже переодеться негде. Много можно перечислять, руки устанут. Не советую особенно на спец технику. Убитая до безобразия.
Читать отзыв о Дисскус плюс

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 103