Беседина Елена - ген дир О2 Недвижимость
Санкт-Петербург  | 2014-04-04

Добрый день! Прошу всех обратить внимание на форум на этом сайте http://antijob.net/black_list/o2_development_o2_nedvizhimost/#com_60317 Виновником сложившейся ситуации является Елена Беседина. Немного о данной личности: двуличная, самолюбивая женщина. Гладко стелет при устройстве на работу и при заключении договора, а после все свои обещания забываются.
Читать отзыв о Беседина Елена - ген дир О2 Недвижимость

Оборовский Александр Михайлович
Челябинск  | 2014-04-04

Оборовский А.М. работает вместе с Сазоновой (Савельевой) Евгенией Владимировной. Профессиональные мошенники. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. вместе с Оборовским А.М. обманывают граждан, что у них якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещают помочь с оформлением документов берут деньги на это под расписку или по договору, после чего Оборовский все сваливает на Сазонову (Савельеву), которая исчезает с деньгами.
Читать отзыв о Оборовский Александр Михайлович

САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г
Челябинск  | 2014-04-04

Профессиональная мошенница, работает с Оборовским А.М. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. обманывает людей (особенно мужчин и пенсионеров), что у нее якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещает оформить документы (приватизацию, оформление земли и т.п.) и берет деньги на это под расписку или по договору, после чего исчезает с деньгами. На неё заведено несколько уголовных дел по факту мошенничества!
Читать отзыв о САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г

Рост недвижимость
Ростов-на-Дону  | 2014-04-02

В этом агентстве кидают сотрудников - агентов, секретарей и управляющих. Кидают в основном на деньги. Например, если секретарю выплачивали з/п 12 тыс. в месяц, а официально 3 тыс., то последние рабочие дни при увольнении посчитали по з/п 3 тыс., т.е. официалку.
Читать отзыв о Рост недвижимость

ООО ЭЛИНСТРОЙ
Москва  | 2014-04-02

Не рекомендую соискателям устраиваться в ООО ЭЛИНСТРОЙ, прочие организации владельца БАЛАША БАЛАШОВА, Не рекомендую покупателям и инвесторам связываться с его мифическими проектами Только если есть документы на собственность и уже построены…..
Читать отзыв о ООО ЭЛИНСТРОЙ

Монтекс Сервис
Москва  | 2014-04-02

Компания сама по себе клевая, за исключением Ивченко Лины Сергеевны - создает зависимые условия для отдельных сотрудников (секретарей, у которых нет никакой поддержки в чужой стране), и потом, позволяет себе издеваться над психикой человека и морит голодом. Особенно самых худеньких девочек секретарей! Не отпускает на обед вообще, загружая работой (или очень поздно после 15 00).! Когда человек работает с 7утра!!! Сама обедает вовремя и регулярно. Унижает, оскорбляет, причем прилюдно (на голодный желудок).
Читать отзыв о Монтекс Сервис

Параход
Екатеринбург  | 2014-03-19

Директор Перепечко Александр Михалович. С работниками груб, допускает мат. Любимая фраза "сука в ботах - это ласковое обращение к сотруднику".
Читать отзыв о Параход

ОАО ГлавСтройКомплекс
Санкт-Петербург  | 2014-02-28

Проработал в этой компании в отделе продаж почти год, компания не плохая, но начальница отдела Ирина Константиновна Вершинина просто мрак, вся её работа построена на принципе "я начальник - ты дурак", более некультурной и невоспитанной стервы я еще не видел, постоянно самоутверждается за счет своих сотрудников.
Читать отзыв о ОАО ГлавСтройКомплекс

ООО Техносервис
Подольск  | 2014-02-27

Если вы обладаете искусством склочничества, умением плести интриги, а также имитировать бурную деятельность - WELCOME в эту компанию, будтье уверены в том, что вас оценят.
Читать отзыв о ООО Техносервис

IMAGINE ESTATE
Москва  | 2014-02-21

Люди! Бегите стороной от этой компании. Я работаю здесь почти год, но черная зарплата в конверте выплачивается когда благословенные акционеры накатаются на своих яхтах и если что-то останется от отдыха сильных мира сего, перепадает нам в конвериках.
Читать отзыв о IMAGINE ESTATE

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 103