стройинжиниринг
Тюмень  | 2018-12-05

это полное кидалово задержки с зарплатой только обещания они находятся на ул республики территория тюменьтехгаз рабочим заплатили по 10.
Читать отзыв о стройинжиниринг

ООО "УК "ОРС" или Офис-у-дома
Ростов-на-Дону  | 2018-12-03

Бро!Хочу предупредить всех,чтоб вы не попались на развод этого лохотрона.Эта контора на самом деле настоящая секта!Это целая сеть,они от
Читать отзыв о ООО "УК "ОРС" или Офис-у-дома

АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство"
Уссурийск  | 2018-12-02

АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство" директор Соболев Алексей Евгеньевич. Совместно с компанией подрядчиком ООО "СМУ-1" (директор
Читать отзыв о АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство"

Андор
Нижний Новгород  | 2018-11-30

Я конечно не люблю ни про кого говорить, что либо не приятное, но все таки остался не приятный осадок. Что могу сказать из плюсов о данной.
Читать отзыв о Андор

Федеральное ипотечное агентство
Казань  | 2018-11-30

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту «контору». Столько было обещано. Высокая зарплата, трудоустройство, всякие бонусы, обу.
Читать отзыв о Федеральное ипотечное агентство

ООО «Солнечный Город»
Ижевск  | 2018-11-27

Проработала энное число месяцев в этой организации. Впоследствии случайно познакомилась с девушкой с почти один в один таким же опытом.
Читать отзыв о ООО «Солнечный Город»

Расцветай Фрунзе 228 офис 23
Новосибирск  | 2018-11-25

Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. Контора открылась не давно, отсилы три месяца назад, поэтому.
Читать отзыв о Расцветай Фрунзе 228 офис 23

СтилСистем
Нижний Новгород  | 2018-11-21

Хотели с женой дом построить в области,взяли ипотеку на 25лет(отдельное спасибо за помощь директору Комарову И.С.).На словах все было крас
Читать отзыв о СтилСистем

СтилСистем
Нижний Новгород  | 2018-11-20

Внимание!!!!Мошенники!!!Директор Комаров И.С. -мошенник!!деньги берет быстро,сказки рассказывает красиво,а по факту-будете "сидеть у "разби
Читать отзыв о СтилСистем

ОАО "Бусиновский МПК"
Москва  | 2018-11-20

Фактическим владельцем и руководителем компании является Толмачев Игорь Павлович. Политика компании строится на массовой задержке пла
Читать отзыв о ОАО "Бусиновский МПК"