ТК "Бажовский"
Челябинск  | 2013-02-11

Директор ТК Бажовский Алина Николаевна Гузь мошенница. Отказывается оплачивать за выполненную работу. Обманула на 50000 рублей.
Читать отзыв о ТК "Бажовский"

ООО "АРХИКО"
Санкт-Петербург  | 2013-02-11

Предлагают транспортные услуги и агенство недвижимости. Конторка гнилая изнутри. Денег не платят, задержки колоссальные. Кормят обещаниями.На собеседовании обещают золотые горы.
Читать отзыв о ООО "АРХИКО"

АЛЬТО-ЭССЕТС ООО
Москва  | 2013-02-08

Для бухгалтеров- это пытки. Финансовый директор-Медведева Анна Борисовна- конченная сука, она ненавидит женщин,да еще если она бухгалтер, да еще если у нее есть семья.
Читать отзыв о АЛЬТО-ЭССЕТС ООО

АльтоЭссетс ООО
Москва  | 2013-02-08

Читать отзыв о АльтоЭссетс ООО

Центральное Агентство Недвижимости
Новосибирск  | 2013-02-06

С работников выжимают все соки, чтобы зарабатывать обещанные ими "хорошие" деньги (от 40т.р.), нужно работать сутками. Качество, услуг при этом очень низкая.
Читать отзыв о Центральное Агентство Недвижимости

ЗАО "Мясницкая,35" (БКН)
Москва  | 2013-01-30

Пишу так сказать "без обид":
Ребята!Вы ТАМ будете работать, как лошади!
Читать отзыв о ЗАО "Мясницкая,35" (БКН)

ООО София недвижимость
Белгород  | 2013-01-27

Поступаешь на одних условиях потом условия меняются,не доплаты.Можете проработать год два вкладывать свои деньги ,могут отстранить не дав отработать текущих покупателей.В эту компанию если и идти работать то ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ
Читать отзыв о ООО София недвижимость

Евроаппарт
Санкт-Петербург  | 2012-12-19

На самом деле метки можно ставить по каждому пункту если речь идет про эту замечательную компании. Учредители - нарушают трудовой договор, платили и будут платить з п в конверте,постоянно хамили и угрожали. Никому не советую работать в компании Евроаппарт.
Читать отзыв о Евроаппарт

IMAGINE ESTATE
Москва  | 2012-12-18

Множество юр.лиц "IMAGINE ESTATE" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно:
Читать отзыв о IMAGINE ESTATE

Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"
Санкт-Петербург  | 2012-12-13

Название фирмы переводится как Российский Закон. При этом директор Доронин А.А. нарушает пр трудоустройстве как минимум 5-7 статей ТК РФ.
Читать отзыв о Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"

Страницы: 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 95