ЮСИN недвижимость
Москва  | 2011-02-11

Был на собеседовании этой компании, и этм ограничился.Так как дллжность что мне там предложили менеджер по продажам элитной недвижимости окзалась без оклада,ни какого официального оформления не было предложено, а то что они обищают нигде не прописано и не
Читать отзыв о ЮСИN недвижимость

Экосеть
Москва  | 2011-01-27

Проработала в компании буквально менее месяца... поверьте, такой специфической атмосферы внутри компании еще нужно поискать... ну да ладно, это лирика... суть дела вот в чем! Я была принята в компанию на должность Менеджера по работе с клиентами с окладом
Читать отзыв о Экосеть

ООО "Высотка"
Москва  | 2011-01-19

В этом агентстве работает Дуброва Светлана Николаевна, кот. по сути создает для своих учредителей группу организованной преступности. Не знаю, в курсе ли об этом учредители. Занимает она должность начальника отдела, и в зону ее компетенции входит набор пе
Читать отзыв о ООО "Высотка"

Твой дом, Крокус Сити
Москва  | 2011-01-03

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее:
- отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.)
- график работы с 9-00 до 19-00, + бывают совещания и до 2
Читать отзыв о Твой дом, Крокус Сити

Адвекс - Петроградский
Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Офис на Блохина-17 - крайне сомнительное место. Т.н. "менеджер департамента зарубежной недвижимости" Марина Васильева неспособна ни организовать работу, ни внятно ответить на деловые вопросы, но преуспела в создании видимости эффективной деятельности. Эго
Читать отзыв о Адвекс - Петроградский

Москва  | 2010-10-29

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты за
Читать отзыв о ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

холдинг МГСН
Москва  | 2010-10-06

Хочется сказать, что сотрудники данной организации очень неплохо делают вид порядочных людей, но их методы управления построены на каком-то глупом запугивании. Меня вынудили уволится по собственному желанию, не дав написать нормальное заявление об увольне
Читать отзыв о холдинг МГСН

ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"
Москва  | 2010-09-17

Генеральный директор Белова Наталья Борисовна - отличный психолог, разбирающийся в душах людей. Лживая, обманчивая женщина. В коллективе полностью отсутствует дисциплина. У административного персонала отсутствует время, отведенное на обед. При приеме на р
Читать отзыв о ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"

Красивая Земля
Москва  | 2010-08-18

Мое общение закончилось на стадии собеседования:(( Собрали человек 20, показали некий ролик, как клево работать в КрасЗеме. Потом объяснили, что допуск к работе только после обучения за 25 тысяч рублей (сейчас, наверное, еще больше). Обещали манну небесн
Читать отзыв о Красивая Земля

Агентство недвижимости МГСН
2010-01-20

Агентство недвижимости МГСН г.Москва. М.Братиславская. ул. Перерва, д. 54 Губина - руководитель группы – человек лживый, необязательный, абсолютно не отвечающий за свои обещания, легко присваивающий деньги своих подчиненных. Отлично маскируется под порядо
Читать отзыв о Агентство недвижимости МГСН

Страницы: 1 ... 85 86 87 88 89 90 91