Дуденевская слобода, Коттеджный поселок (Дом за миллион)
Нижний Новгород  | 2014-06-17

Хаббардисты и этим все сказано. Обосновались на Чаадаева, 3Б. На стеночке какая-то таблица то ли настроения, то ли еще чего, люди требуются постоянно. В общем, говорят красиво, на деле выходит очень некрасиво. Кто знает этих хаббардистов - не связывайтесь!
Читать отзыв о Дуденевская слобода, Коттеджный поселок (Дом за миллион)

ООО "Ваш адрес"
Киров  | 2014-06-12

Зам.директора или кто он там не знаю Макаров ( Макаров-ли) Александр Анатольевич нанимает горничных лично для себя обещает приличную зарплату вступает в половую связь, денег не платит обещает в конце месяца адреса Попова 31-8 ,
Читать отзыв о ООО "Ваш адрес"

Verona
Иркутск  | 2014-06-10

Работала в этой компании - полное несоответствие того, что говорят при собеседовании. Оклада нет, трудоустройство неофициальное, график работы не соответствует, постоянно задерживают, один выходной, которого тебя всегда могут лишить штрафы и руководство полный неадекват - лицемерные люди и обманщики и вас заставят врать. Да и постоянная текучка кадров.
Читать отзыв о Verona

агенство недвижимости верона
Иркутск  | 2014-05-30

Кидалово конкретное а не агенство, деньги вперед берут за свою работу пару смс отправят и тишина, по смс или жилье в котором жить невозможно или сдали давно уже..
Читать отзыв о агенство недвижимости верона

А-3 Недвижимость
Санкт-Петербург  | 2014-05-28

Компания А-3 Недвижимость недобросовестно относится к набору сотрудников, когда кандидат приезжает на собеседование, постоянно бывают ожидания от 30 минут до 2 часов(!!!), пока менеджер не появится, чтобы забрать человека с улицы возле бизнес-центра (при этом время собеседования заранее оговорено и согласовано с руководством!!!).
Читать отзыв о А-3 Недвижимость

ООО "ЛенТехСтрой"
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Компания ООО "ЛенТехСтрой" эта контора на которой ты будешь работать и постепенно с твоей зарплаты будут снимать деньги и когда ты будешь задавать вопрос в отдел кадров, тебе ответят, если хочешь здесь работать, то не задавай такие вопросы. Заставляют увольняться по собственному желанию, хотя уволняют по сокращению. В общем очень много не официального и запретного.
Читать отзыв о ООО "ЛенТехСтрой"

Lucky Home
Барнаул  | 2014-05-15

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в
Читать отзыв о Lucky Home

Квартиры в наем
Санкт-Петербург  | 2014-04-24

Квартиры в наем на сутки устроилась гувернанткой, а работала неизвестно кем на мошенников. Таких работ несуществует. Однодворцев Александр Николаевич, Горбачев Андрей Анатольевич мои были работодатели. кинули и посмеялись.
Читать отзыв о Квартиры в наем

Агенство недвижимости Уют
Протвино  | 2014-04-12

Агентство недвижимости Уют г. Протвино не добросовестно выполняют свои обязательства, предлогают людям заключить договор на 1% а по факту берут до 5% Не стесьняясь при этом обманывая не понимающих в этом людей, пьющих граждан, людей которые должны по кварплате и не знают что делать лишь бы выбраться из этого плена, а вот это агенство как раз пользуясь бедой человека, зарабатывает, если кто сталкивался с этим агенством пишите. Да они орудуют в Москве так же облапошивая доверчивых стариков, пьющих, оформляя договора пожизненного содержания, дарственные, не связывайтесь с ними, пожалеете!!!
Читать отзыв о Агенство недвижимости Уют

агенство недвижимости Оружейная Слобода
Москва  | 2014-04-04

Добрый день! Никогда в жизни не идите работать в агенство недвижимости Оружейная Слобода на Маяковской. Деньги не выплачивают, а если и платят, то вообще копейки, всегда найдут повод не заплатить, никак не оформляют вообще. Ген директор Петровская Анжела с**а последняя, дурит всех и шеф Лесин П.Б не далеко от нее ушел.
Читать отзыв о агенство недвижимости Оружейная Слобода

Страницы: 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 103