Городская биржа или Партнеры или Міська біржа
Мелитополь  | 2013-05-19

Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН.
Читать отзыв о Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

ООО "Управляющая компания ИдеалСтандарт"
Москва  | 2013-05-13

Данная компания (вернее группа компаний, они же ЗАО "Лизинг Риэлти", ЗАО "Стройпромлизинг", ООО "Частная компания Розенблюм" и т.д. всех и не перечесть) под предводительством одного большого мошенника Розенблюма Леонида Дмитриевича. С давних пор он занимается навариванием на людях пообещав золотые горы, а в итоге все документы оказываются липами и поэтому они творят что хотят.
Читать отзыв о ООО "Управляющая компания ИдеалСтандарт"

СРО НП «НАПСП»
Санкт-Петербург  | 2013-04-30

Кондрон Андрей Владимирович работающий генеральным директором СРО НП «НАПСП» человек с уникальными способностями. Он удивительным образом быстро сближается с людьми у которых он нацелился выпросить в долг деньги.
Читать отзыв о СРО НП «НАПСП»

ЗАО "БАЛТДРАГА"
Санкт-Петербург  | 2013-04-14

В ЗАО "БАЛТДРАГА" в офисе текучка кадров. Набирают сотрудников и не зависимо от их профессионализма, качества выполненной работы, увольняют....
Читать отзыв о ЗАО "БАЛТДРАГА"

ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)
Москва  | 2013-04-12

...
1.ненормированный рабочий день (7-22)
2.премии бывают только квартальные и зависят от настроения финансового директора
3.бонусов не увидите даже с лупой
4.хамство на работе ...
Читать отзыв о ЗАО "Мясницкая,35" (одна из компаний холдинга Группы Гута)

Агенство недвижимости Акрополь
Благовещенск  | 2013-04-03

Агенство находится в Благовещенске по ул. ШЕВЧЕНКО 7, 3 ЭТАЖ, возглавляет его очень хамовитая "директорша", убедительная просьба всех соискателям и клиентам -не обращайтесь в данную организацию за услугами.Очень напряжённая обстановка в коллективе, риэлторов "кидают"по процентам при сделках, с клиентами тоже ведут переговоры на повышенных тонах.Надеюсь вам это сообщение поможет
Читать отзыв о Агенство недвижимости Акрополь

Панорама
Санкт-Петербург  | 2013-03-12

Довелось поработать в этой компании некоторое время. Что могу сказать... Руководство этой шарашкиной конторы явно бредит на почве своей "всемогущественности" . Постоянно унижает всех сотрудников.
Читать отзыв о Панорама

Вся недвижимость
Долгопрудный  | 2013-03-07

При устройстве на работу не оформляют, не заключают трудовой договор, нанимают и пользуются людьми, не заплатив, а так же грубое нарушение трудовой дисциплинs.
Читать отзыв о Вся недвижимость

ООО "Монополист"
Ставрополь  | 2013-02-28

Прежде чем идти работать в ООО "Монополист", подумайте 1000 раз. Неорганизованная фирма: обман на обмане. Директор Акулиничев Иван Алексеевич некомпетентен, груб и не тактичен. Позволяет себе нецензурную брань в адрес подчиненных и клиентов. Как школьник пишет записочки отдельным сотрудникам, вместо того, чтобы поговорить у себя в кабинете, с глазу на глаз.
Читать отзыв о ООО "Монополист"

Проектсервис Холдинг
Москва  | 2013-02-24

Сотрудница, менеджер по продажам, от ПроектСервис Холдинг, Татьяна (тел: 8 903 722 27 48) - хамка, которая сразу открещивается от любых вопросов, не заинтересована в помощи клиентам, грубит при разговоре, бросает трубки и отказывается назвать свою фамилию. Если все менеджеры будут такими, как это существо, то у компании не будет продаж!!! Она сразу отрицательно настраивает и оставляет человека наедине со своими вопросами и проблемами, не пытаясь помочь! Буду рада если руководство компании/холдинга займется этим вопросом и разберется с ней как положено! Надеюсь на справедливость!
Читать отзыв о Проектсервис Холдинг

Страницы: 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 95