Компания " Вира"
Краснодар  | 2014-06-26

Доброе время суток, Господа! Если Вы решитесь заняться продажей новостроек, и наткнетесь на строительную компанию "Вира"...бегите от туда!! Руководитель отдела Денис Николаевич Мазуренко - самодур, лживый, изворотливый. Во-первых вас там ничему не научат, сами будете до всего доходить, во-вторых поливают Такой грязью, что долго отмываться придётся.....
Читать отзыв о Компания " Вира"

ООО фирма Апекур
Москва  | 2014-06-24

Если вы себя не уважаете, то прошу в фирму опекур, деньги платят неплохие, но отношения к вам будет как пи...ру. При устройстве на работу обещают субботу воскресения выходной, но этого нет, требуют почти невозможное. А если заболел то все ты первый претендент на увольнение!
Читать отзыв о ООО фирма Апекур

Baza-hoz
Харьков  | 2014-06-19

Вот что они предлагают: "Надомная работа на домашнем компьютере в интернете. Оплата ежедневно 150 грн. Оплата осуществляется при встрече или на Вашу банковскую карту, путем мгновенного перевода. Нужно ВКОНТАКТЕ регулярно давать объявления в сообществах АРЕНДА КВАРТИР В ХАРЬКОВЕ, размещать на стены объявления по аренде жилья. Город и регион Вашего проживания значения не имеет. Желательно заведите себе карточку любого банка Украины, чтобы мы Вам мгновенно пересылали зарплату. Работа очень легкая. Ее может выполнять даже школьник. Свободный график, можно работать даже ночью, возможность совмещения этой работы с другой работой. Внимание!!! За регистрацию нашим работникам, которые на нас работают, платить не надо, это мы Вам платим, за то, что Вы на нас работаете.
Читать отзыв о Baza-hoz

Дуденевская слобода, Коттеджный поселок (Дом за миллион)
Нижний Новгород  | 2014-06-17

Хаббардисты и этим все сказано. Обосновались на Чаадаева, 3Б. На стеночке какая-то таблица то ли настроения, то ли еще чего, люди требуются постоянно. В общем, говорят красиво, на деле выходит очень некрасиво. Кто знает этих хаббардистов - не связывайтесь!
Читать отзыв о Дуденевская слобода, Коттеджный поселок (Дом за миллион)

ООО "Ваш адрес"
Киров  | 2014-06-12

Зам.директора или кто он там не знаю Макаров ( Макаров-ли) Александр Анатольевич нанимает горничных лично для себя обещает приличную зарплату вступает в половую связь, денег не платит обещает в конце месяца адреса Попова 31-8 ,
Читать отзыв о ООО "Ваш адрес"

Verona
Иркутск  | 2014-06-10

Работала в этой компании - полное несоответствие того, что говорят при собеседовании. Оклада нет, трудоустройство неофициальное, график работы не соответствует, постоянно задерживают, один выходной, которого тебя всегда могут лишить штрафы и руководство полный неадекват - лицемерные люди и обманщики и вас заставят врать. Да и постоянная текучка кадров.
Читать отзыв о Verona

агенство недвижимости верона
Иркутск  | 2014-05-30

Кидалово конкретное а не агенство, деньги вперед берут за свою работу пару смс отправят и тишина, по смс или жилье в котором жить невозможно или сдали давно уже..
Читать отзыв о агенство недвижимости верона

А-3 Недвижимость
Санкт-Петербург  | 2014-05-28

Компания А-3 Недвижимость недобросовестно относится к набору сотрудников, когда кандидат приезжает на собеседование, постоянно бывают ожидания от 30 минут до 2 часов(!!!), пока менеджер не появится, чтобы забрать человека с улицы возле бизнес-центра (при этом время собеседования заранее оговорено и согласовано с руководством!!!).
Читать отзыв о А-3 Недвижимость

ООО "ЛенТехСтрой"
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Компания ООО "ЛенТехСтрой" эта контора на которой ты будешь работать и постепенно с твоей зарплаты будут снимать деньги и когда ты будешь задавать вопрос в отдел кадров, тебе ответят, если хочешь здесь работать, то не задавай такие вопросы. Заставляют увольняться по собственному желанию, хотя уволняют по сокращению. В общем очень много не официального и запретного.
Читать отзыв о ООО "ЛенТехСтрой"

Lucky Home
Барнаул  | 2014-05-15

Очередное подобие "Тяньши (TIENS)", финансовая пирамида, основанная на продаже недвижимости за границей (Крым, название города конкретного не помню, но если позвонить им по 69-01-49, то сами проконсультируют). Вкратце: Опять же собеседование, опять же рассказы про несколько уровней (в данной конторке - 4), НО при этом в
Читать отзыв о Lucky Home

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 102