ЗАО "НЕВС"
Москва  | 2011-10-23

В октябре этого года меня угораздило попасть на собеседование в компанию ЗАО «НЕВС», г.Москва, тел. З/п меня устраивала, условия работы тоже. Вроде все нормально, но меня немного смутила формулировка 25 тире 50 тыс рублей, для испытательного срока 25 – вроде нормально, ну, а потом сразу 50, тоже хорошо. Но дальше меня удивила фраза, что «после испытательного срока, может Вы нам не подойдете, а может Вы сами не захотите работать у нас…» Что это означало, я поняла чуть позже.
Читать отзыв о ЗАО "НЕВС"

«AG Home»
Москва  | 2011-10-17

Я хочу уделить свое время одной очень мерзкой проблеме человеческого общества и, в частности, сети интернет. Кибер мошенничество. Это уже не просто обман нас с вами с целью наживы, а обман, на службу которому поставлены высокие технологии, программистские умы и серверное оборудование. Это обман, созданный человеком и действующий автоматически, холодно и цинично, как любая хорошо отлаженная программа, по расписанию, днем и ночью, без обеда, без малейшей усталости и каких либо проблесков сомнения и совести.
Читать отзыв о «AG Home»

ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"
Нижний Новгород  | 2011-10-14

Директор ООО "АН Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна наглый, циничный, безответственный и бездарный руководитель. Постоянно вымогает деньги у подчинённых, угрожая увольнением, по разными предлогами: Выставляет необоснованные счета за корпоративную связь; Берёт деньги даже за входящие звонки; Заставляет 100% ходить на корпоративы и сдавать на это деньги; Заставляет посещать платные курсы (за 2-х дневный курс Артура Оганесяна она у каждого сотрудников вынула из кармана по 10 тысяч рублей); Заставляет сдавать деньги за рекламу (при приёме на работу клялась что за рекламу будет 100% платить Агенство).
Читать отзыв о ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"
Нижний Новгород  | 2011-10-11

Директор "Агенства недвижимости Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна лживый, непорядочный, безответственный человек.
При устройстве на работу были обещаны одни условия, а именно, реклама объектов недвижимости и оплата телефонных разговоров осуществляет агенство, а риэлторы сами оплачивают себе свой проезд.
Читать отзыв о ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

Москва  | 2011-10-07

.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу.
Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой оплате труда
Читать отзыв о Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского)

ООО "Центр Независимых Экспертиз"
Москва  | 2011-10-06

Неадекватный генеральный директор, который может наорать, оскорбить. Задержка зарплаты на 2-4 месяца постоянно. Переработка в будни и по выходным часто. Отсутствие условия для обедов, нет микроволновки т.к. это запрещено ген. директором, нет горячей воды, в помещении холодно. Часто выгоняет в неоплачиваемый отпуск (2-3 раза в год) регулярно.
Читать отзыв о ООО "Центр Независимых Экспертиз"

Центр недвижимости
Москва  | 2011-09-30

Руководитель агенства набирает агентов без опыта работы , зарплату (процент от сделки) выплачивает частями в течении длительного срока , чтобы сотрудники зарабатывали для нее больше прибыль может не выплатить вовсе, постоянно всех обанывает клиентов работников. Сотрудники как только начинают требовать свои заработанные деньги сразу становяться не нужны.
Читать отзыв о Центр недвижимости

АН ЭТАЛОН ИП Разорвин
Пермь  | 2011-07-09

Девочки, берегитесь фирму ЭТАЛОН! Я устраивалась туда на работу - замечательный директор - РАЗОРВИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ уже с первого дня начал оказывать излишнее внимание, намекая, что чем ближе контакт, тем выше заработок. Подумала - шутка, на второй день начал в открытую лапать - пришлось
Читать отзыв о АН ЭТАЛОН ИП Разорвин

ООО "ЛУИС"
Гатчина  | 2011-02-26

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ !!!в данной компании проработала не так уж и много, но многое стало понятно на первых месяцах работы. в данной фирме сотрудникам обещаются золотые горы, а на деле это оказывается так, работник без оклада обязан сидеть в офисе !!! оповещ
Читать отзыв о ООО "ЛУИС"

ЮСИN недвижимость
Москва  | 2011-02-11

Был на собеседовании этой компании, и этм ограничился.Так как дллжность что мне там предложили менеджер по продажам элитной недвижимости окзалась без оклада,ни какого официального оформления не было предложено, а то что они обищают нигде не прописано и не
Читать отзыв о ЮСИN недвижимость

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90