Постолов Александр Дмитриевич
Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Кто написал про этого парня? Снимаю шляпу!!!!!!!!! Абсолютно точная характеристика, видимо, писал мужчина. Хочу добавить, что иногда таких надо жалеть, ГОСПОДЬ обидел самым главным.
Читать отзыв о Постолов Александр Дмитриевич

Агентство недвижимости "Огни Новосибирска", офис на Восходе
Новосибирск  | 2013-09-11

Руководитель не исполняет обещаний, на период стажерства и испытательного срока совсем не выплачивается зарплата
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Огни Новосибирска", офис на Восходе

Леорса Leorsa
Санкт-Петербург  | 2013-09-01

Ежемесячное увольнение кого-либо из сотрудников по причине недовольства президента компании, в форме приступа ненависти и психопатии.
Невыполнение финансовых обязательств перед подрядчиками.
Отсутствие каких-либо прописанных рабочих обязанностей, и как следствие - увольнение по статье.
Расширение списка обязанностей по ходу работы, как правило, новые обязанности не имеют никакого отношения к должностным необходимостям.
Читать отзыв о Леорса Leorsa

Риэлторская компания "Золотые ворота"
Киев  | 2013-08-31

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить.
Читать отзыв о Риэлторская компания "Золотые ворота"

tiens
Воронеж  | 2013-08-29

пришел на второе собеседование и сразу почуял обман, вначале показалось что всё норм, было похоже что реальная фирма, но почувствовав обман залез в гугол и вот к каму сайту пришол, я сам сейчас живу в грузии, они и сюда добрались, немного не приятно что пытались обмануть, но всё же рад что ума хватило и я не повёлся
Читать отзыв о tiens

ООО СКЭС
Краснодар  | 2013-08-27

ОСТОРОЖНО!!!! Все кто себя уважает не связывайтесь с этой конторой, поют сладко, на деле все вранье-работает по-"черному", зарплаты маленькие, текучка огромная, работать надо и за себя и за того парня,да к тому же кидают на деньги
Читать отзыв о ООО СКЭС

ООО "Компания"Офисы"
Москва  | 2013-08-26

Работал в Компании Офисы (подбор помещений под офисы),в компании творится полный беспредел заработную плату задерживают без объяснения причин,компания вся черная, директор всегда отсутствует и с сотрудниками не общается,только через исполнительного директора,который сам ни чего не решает,работы нет вообще заявки от клиентов все левые ни одной путной сделки в неделю,на данный момент уволился а выплат по заработанным деньгам до сих пор нет и даже не знаю что уже делать что бы получить свои деньги.
Читать отзыв о ООО "Компания"Офисы"

sutki-piter, Реал Групп
Санкт-Петербург  | 2013-08-24

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ.
Читать отзыв о sutki-piter, Реал Групп

ЗАО "МТК-ХОЛДИНГ"
Красногорск  | 2013-08-23

Внимание всем бухгалтерам!!! ОСТОРОЖНО!!! Главный бухгалтер этого холдинга психически больная на почве неудавшейся личной жизни женщина.
Читать отзыв о ЗАО "МТК-ХОЛДИНГ"

АН Митра
Санкт-Петербург  | 2013-08-12

Проработала в данном агентстве несколько месяцев, Банацкий мошенник и обманщик, как впрочем и его доверенные лица. Не говорю уже про обман на собеседовании, просто агентам проценты не выплачивают - в этом весь бизнес: агент приносит залоги в контору, проценты не платят (кормят завтраками), он продолжает работать, а ему все не платят, потом долг составляет, к примеру, 100 тысяч и агент все ждет и не уходит до последнего, хотя уже понимая, что денег он не увидит. Те, кто умнее и сразу распознают схему мошенничества уходят через месяц.
Читать отзыв о АН Митра

Страницы: 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 95