IMAGINE ESTATE
Москва  | 2012-12-18

Множество юр.лиц "IMAGINE ESTATE" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно:
Читать отзыв о IMAGINE ESTATE

Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"
Санкт-Петербург  | 2012-12-13

Название фирмы переводится как Российский Закон. При этом директор Доронин А.А. нарушает пр трудоустройстве как минимум 5-7 статей ТК РФ.
Читать отзыв о Юридическая фирмва "РОСЛЕКС"

СибГазНефтьПроект
Тюмень  | 2012-11-30

Невыплата ЗП обманными путями.
Читать отзыв о СибГазНефтьПроект

VSN Realty
Москва  | 2012-10-17

в эту компанию ни ногой! на собеседование поют хорошо а на деле полный безпорядок, говорят что много объектов для продажи но 90% их нет либо проданы год назад, а те оставшиеся 10% не адекватная цена, по этому приходятся искать самому, так как компания не известна эксклюзив ни кто заключит, нач в не адеквате но говорит красиво!!!
Читать отзыв о VSN Realty

Альтерра Кэпитал
Москва  | 2012-09-28

Истеричная директор компании Ионина Г.В. с постоянными перепадами настроения срывается на сотрудниках. Из-за невыносимых условий труда постоянная текучка в компании. После прохождения испытательного срока, не выплачивают того о чем договаривались на собеседовании.
Читать отзыв о Альтерра Кэпитал

МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Зеленоград  | 2012-07-23

Ужасное отношение к сотрудникам, штрафы превышают заработанную плату. Регламент компании не существует, коллектив состоит в основном на молодых специалистах, которых в начале карьерной жизни губят как специалистов высшего уровня. занижают самооценку даже высококвалифицированных инженеров со стажем работы не менее 3-х лет.
Читать отзыв о МСМ-НЕДВИЖИМОСТЬ

Ленхарт Глобал
Москва  | 2012-07-10

В компании еще не работала, НО - была на нескольких собеседованиях, и очень насторожил тот факт, что никто не дал мне визитку, менеджер по кадрам прислала мне имейл после моей второй просьбы его прислать, и этот имейл был с несуществующего (!!) сайта. Так обычно делают, когда компании занимаются чем-то нелегальным. Собеседовалась с двумя менеджерами по кадрам - обе вели себя очень странно: суетились, говорили очень быстро, забывали про обещания, путались в информации. В общем, поведение было не вполне адекватно ситуации. Я такое видела, когда меня пытался обработать один из начинающих мошенников :( Прочитала отзывы на этом сайте и теперь сомневаюсь, стоит ли идти туда работать (если позовут)...
Читать отзыв о Ленхарт Глобал

ООО "Азбука жилья"
Тюмень  | 2012-06-28

Проработала в этой компании без недели месяц. Еще с первой недели появилось предчувствие кидалова. Обещали оклад 10 тр + проценты. Занимала я должность менеджера по продажам , но выполняла все обязанности помимо своих все остальные. Режим зверский с 10 до 20 каждый день и субботу. Времени даже не хватало ни на что другого. Не было как такогого обеда. В итоге заплатили мне 1 000 рублей ! Где оклад который я должна была железно получить ??? Впустую потрачено время, силы и средства.
Читать отзыв о ООО "Азбука жилья"

Центр внедрений эффективных экономичных нанотехнологий
Москва  | 2012-06-20

Люди, которые не умеют и никогда видимо не научатся отвечать за свои слова. Одни только обещания, хорошо все описывают, а на деле один обман и кидалово! И по мимо всего прочего, могут применять физическую силу, конечно же через других людей. Вообщем, ни чего хорошего ждать не следует, и надеется на отличное будущее, работая с этими людьми нет смысла. Гарантировано будет потеря личного времени и сил. Там уже масса судебных разберательств!
Читать отзыв о Центр внедрений эффективных экономичных нанотехнологий

ООО "Фирма Модуль"
Краснодар  | 2012-06-19

Сильченко Сергей и Денис Владеют ЖСК "Царское село" и строят большой объект по улице Черниговской 1. Строят без соответствующих документов и скорее всего для отвода глаз от мошеннических действий. А именно приглашают строительные фирмы и нанимают рабочих например ООО " Югстройком" и обещают огромные суммы за работы, потом занимают у различных частных лиц и юридических лиц деньги якобы на стройку и потом кидают не возвращая деньги.... Стройка идет они возят на нее людей показывают якобы прогресс. Но на самом деле украли уже более 30 миллионов... Собираются банкротить ООО "Фирма Модуль" выведя из него все и кинуть всех кому должны.... Создают новые ООО и круг замыкается....
Читать отзыв о ООО "Фирма Модуль"

Страницы: 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91