ООО БН Эксперт
Санкт-Петербург  | 2014-10-24

ООО БН Эксперт в лице Кузьминой Марии Николаевны не трудоустроит Вас никогда, а так же не заплатит Вам деньги за вашу работу. Агенты будьте бдительны! Перед тем как устроиться в этот Гадюшник на "Шикарных условиях", подумайте нужна ли Вам бесплатная работа !!
Читать отзыв о ООО БН Эксперт

ИП Абрамов Р.А.
Пятигорск  | 2014-10-22

Беспредел полный, людей увольняют без причин, отношение к персоналу скотское.... Никаких гарантий ни социальных, ни материальных. Все по-черному, без должного оформления. Зарплата по десяти ведомостям. Видимо руководители экономят.....чтоб не переплатить! Неужели нет на них управы! куда смотрят власти и службы!
Читать отзыв о ИП Абрамов Р.А.

ЗАО "Лира"
Пятигорск  | 2014-10-15

Не понятно чем руководствуется администрация при выборе персонала, совершенно не ценит кадры, отношение как к собакам "захочу пущу, не захочу..." Очень поощряется когда стучат, жалуются, при чем информация не проверяется, как говорится: "кто первый добежал, тот и прав"....
Читать отзыв о ЗАО "Лира"

ООО "Центральное агентство недвижимости"
Новосибирск  | 2014-10-09

Проработал там юристом около года. Поначалу обещали, как и везде, золотые горы, причем обещания давал не только непосредственный руководитель, но и самый главный начальник с обманчивой внешностью и приблатненной речью.
Читать отзыв о ООО "Центральное агентство недвижимости"

РЕАН региональное агентство недвижимости
Пенза  | 2014-10-02

Компания Реан в Пензе, руководитель которой не только может выставить без предупреждения с работы, но и не оплатить уже отработанный месяц. Как хочешь так и живи без денег. И к сожалению не возможно угадать чем ты разгневал начальство, как не старайся. Остерегайтесь сотрудничать с этой организацией, все работы только по сто процентной предоплате.
Читать отзыв о РЕАН региональное агентство недвижимости

Набережный квартал
Винница  | 2014-10-02

Доброе время суток. Хочу рассказать вам о компании "Набережный квартал" в г. Винница. И так, компания известна своими низкими ценам на жилье от застройщика и современными, не стандартными планировками квартир. Но что хорошего я могу сказать о руководстве этой компании, да ничего! Проработав в компании почти 1 месяц на должности менеджера по продажам, естественно без официального трудоустройства, я был уволен по
Читать отзыв о Набережный квартал

ООО "Доходный дом"
Москва  | 2014-09-26

Осторожно, мошенники!!! На собеседовании обещают оформление по трудовому договору и после испытательного срока по трудовой книжке, оклад и % от сделок. На самом деле сначала с вас попросят 1000 руб. за так называемое обучение. В реале за два часа расскажут, что они продают и посадят вас на 9 часов ежедневно на холодные звонки.
Читать отзыв о ООО "Доходный дом"

Тула  | 2014-09-25

Организация занимается разводом людей на деньги, предлагают заключить договор, согласно которому оказывают информационные услуги по поиску жилья. Стоимость договора 4 тыс. Все объявления берутся с сайта моя реклама и avito.ru.
Читать отзыв о Организация «Силим сити» по адресу Менделеевская дом 1 в городе Тула (Дом науки и техники) 5 этаж 502 б

Агентство недвижимости "Реалцентр"
Миасс  | 2014-09-21

Обращаюсь ко всем, кто ищет жилье в г. Миассе не обращайтесь в агенство недвижимости "Реалцентр" ул. Романенко 20а, офис302, Фисенко Татьяна Владимировна. Деньги берет и на этом ее работа закончена, ни звонков, ни реальных адресов!!! Фото прилагается. Передайте дальше. Ищем обманутых ею людей, просьба откликнутся.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Реалцентр"

Интекскомпани
Винница  | 2014-09-18

Город Винница, Первомайская 7, компания Интекскомпани. Сдают квартиры, берут залог 1000 грн., адресов которых не существует.
Читать отзыв о Интекскомпани

Страницы: 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103