Олімп
Киев  | 2013-10-29

Ріелторська компанія "Олімп"!!!Кидають на гроші,не виплачують ЗП!
Читать отзыв о Олімп

ооо"ан"актив"
Запорожье  | 2013-10-24

Агенство недвижимости Актив в лице директора Вернидуб Андрей Витальевич не выплатил мне зарплату за отработанный месяц, ссылаясь на то что у него нет денег.нет устраивайтесь туда работать никогда!
Читать отзыв о ооо"ан"актив"

ООО "Капитал"
Пермь  | 2013-10-18

Компания создает видимость деятельности: проектирование домов из бруса, их строительство и продажа, на самом деле осуществляется только последнее - продажа несуществующих домов! Строительство встает на начальных этапах и не продвигается. Сотрудников компании, которые пришли "со стороны", не устраивают официально (хотя изначально слагаются басни об устройстве на работу по ТК РФ); заработная плата не выплачивается. Происходит постоянная смена сотрудников - бесплатной рабочей силы.
Читать отзыв о ООО "Капитал"

ООО Милком
Минск  | 2013-10-12

Основная (официальная) деятельность этой "компании" - аренда объектов недвижимости(СТО, кафе, заправочная станция, мойка и пару офисов)на Пономаренко. Заправляет там НЕ директор, а учредитель (хитрый и алчный "молодой" человек). Все договора подготовлены таким образом, что в одностороннем порядке их не так просто расторгнуть. 50% финансовой деятельности проходит "по-серому", за нал, который с рук никто не берёт: положил на столик, секретарь забрала... Жалко директора, секретаря и юриста - просто пешки, попавшие под негативное влияние. А вот ОБЭП прихватит именно того, кто берёт деньги!
Читать отзыв о ООО Милком

АН Столица
Тюмень  | 2013-10-11

Директора зовут Евгений, из числа противных людей. У меня там работал знакомый. Его в итоге этот Евгений кинул на 25 000 рублей (т.е. комисию со сделки просто не отдал, мазался - ... да еще не перечислил застройщик, да потом...). Он просто катает вату в разговорах, не ведитесь на его обещания.
Читать отзыв о АН Столица

Росконтрактэкспертсервис компания
Владивосток  | 2013-10-08

Компания «Росконтрактэкспертсервис» (ДВК) занимается посредничеством в сфере недвижимости состоит из сети агентств ,также компания осуществляет услуги в сфере туризма. Трудоустройство в компании носит неофициальный характер. Сотрудники в агентствах недвижимости в основном давно работают в этой сфере и обладают недюжинными талантами как явное “говно” выставить полной грацией. Сама фирма не за что не отвечает, все юридические события защищены от контрагентов, документы носят посреднический характер.
Читать отзыв о Росконтрактэкспертсервис компания

Ай Би Групп
Санкт-Петербург  | 2013-10-04

Однобокое развитие компании, если вы попали не в ту струю, на вас всем плевать. В штат берут единицы (везет только декретным барышням
Читать отзыв о Ай Би Групп

ООО Департамент недвижимости (бывший "ВАНТ")
Ростов-на-Дону  | 2013-09-22

В компании самодурное, жестокое руководство, агенты это люди второго сорта, которые должны только пахать и руководитель только покрикивать на них будет! Руководитель северного филиала Усачева Магда Степановна личность известная своим истеричным характером, ее цель унизить, оскорбить сотрудников даже при клиенте, для того, чтоб клиент увидел ее значимость, какой она строгий руководитель. Жаль, что она не понимает, что коллектив должен быть сплоченный. Все сотрудники оформлены на полставки , чтоб отчисления платить мизерные.
Читать отзыв о ООО Департамент недвижимости (бывший "ВАНТ")

АН Митра
Санкт-Петербург  | 2013-09-20

Расскажу подробно. Вам сперва начинают говорить: "опыт не имеет значения, всему научат, здесь можно хорошо заработать, есть неплохие перспективы роста, что при хорошей работе за пару лет можно заработать на жильё, личный авто..." и т.д. и т.п... Проводят периодически тренинги, якобы участвуют в выставках, замануха проще говоря.

Воодушевлённые такой перспективой, вы начинаете выкладываться и работать на полную катушку, делаете продажи, и вот когда подходит время выплаты денег, вам под любым предлогом стараются их не выплачивать, мол "не хватает документов, для закрытия сделки...какие-то косяки...чего то неправильно оформлено", а потом попросту говорят, "подождите, сейчас трудности с деньгами и начинают ездить так же красиво по ушам "мол аренда, свет, реклама..." Выплатим как появятся деньги...

На данный момент, задолженность по невыплатам сотрудникам этой организации, исчисляется 7-и значной суммой, все кто уходил из этой организации, им обещали выплатить деньги, по факту никому ничего не выплачивается, так как официального трудоустройства в организации нет, то и взятки гладки с них. Все деньги приносимые в агентство попросту, вливаются в другие проекты, а сотрудникам говорит "ждите, скоро всё наладится и выплатим...".  Уже были написаны письма в прокуратуру, но по документам всё ровно у них. На данный момент, готовится очередное письмо в прокуратуру.

В общем, полуподвальная "шарашкина контора", желаю им скорейшего разорения, а его собственникам, полного банкротства !
Читать отзыв о АН Митра

Постолов Александр Дмитриевич
Санкт-Петербург  | 2013-09-14

Кто написал про этого парня? Снимаю шляпу!!!!!!!!! Абсолютно точная характеристика, видимо, писал мужчина. Хочу добавить, что иногда таких надо жалеть, ГОСПОДЬ обидел самым главным.
Читать отзыв о Постолов Александр Дмитриевич

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 95