Жилфонд
Барнаул  | 2014-12-03

Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три месяца по договору найма, потом в компании оформление только как индивидуальны предприниматель. Ни какого ТК РФ и близко нет. Зарплата у продажников - проценты, полностью сдельная, даже минималку не выплачивают. Т.е. если ты не наработал клиента в первые месяцы (особенно это касается тех, кто приходят без опыта в продажах) - то и о зарплате можно и не мечтать и
Читать отзыв о Жилфонд

ГК Единые решения
Санкт-Петербург  | 2014-11-27

Уважаемые соискатели, не ходите даже на собеседование, заманивают сладким пряником, потом не разгребёте!!!!!!
Читать отзыв о ГК Единые решения

Альянс консультантов по недвижимости «Лука»
Самара  | 2014-11-26

Люди, избегайте эту шарашкину контору, чем дальше,тем лучше! Мы всё лето работали на неблагодарных людей, в лице Лукичёва Александра Викторовича. Трудились днями и ночами!!! И никакой заработной платы, ни копейки не заплатили за 3 месяца работы!!!! Их фирма никак не оформлена, налоги не платят! Очень хочется уберечь студентов, которые решили подзаработать на каникулах,от такого лохотрона! Ни в коем случае не ходите к ним, денег вы всё равно не получите. И берегитесь этого обманщика!!! (см. фото)
Читать отзыв о Альянс консультантов по недвижимости «Лука»

Наша надежная недвижимость
Ростов-на-Дону  | 2014-11-26

Я позвонила в компанию "Наша надежная недвижимость"спросить о вакансии администратора. Меня спросили - Сколько Вам лет? На что я ответила - Какие возрастные ограничения существуют в компании? Затем мне сказали, чтобы я шла в психиатрическую клинику, далее девушка начала меня обзывать отборным матом. Вот такое хамское отношение к соискателям в компании "Наша надежная недвижимость".
Читать отзыв о Наша надежная недвижимость

"Новая Уфа Сервейинг"
Уфа  | 2014-11-23

Осторожно мошенники, аферисты!!! Действуют слаженным коллективом - оказывают услуги по продаже и оформлению участков в собственность. После получения денег пропадают - игнорируют звонки и встречи. Авансы не возвращают. Снимают офис для отвода глаз - в офисе ни мебели, ни оргтехники и даже нет бумаги, стол, ноутбук и принтер.
Читать отзыв о "Новая Уфа Сервейинг"

ООО "Селена" и ООО "Любимый город"
Лысьва  | 2014-11-22

Агенства недвижимости "Селена" и "Любимый город" скрывают свои доходы,не трудоустраивают работающих там работников,в последствии,если работник ушел,препятствуют его дальнейшему трудоустройству в других агенствах,
Читать отзыв о ООО "Селена" и ООО "Любимый город"

ЗАО "ЛИРА"
Пятигорск  | 2014-11-13

В начале все хорошо начинается, но это только начало!!! Отработав месяц, другой при выплате зарплаты вы узнаете что вы ее не получите потому что кто то и что то там не сдал, причем в подробности никто не считает нужным посвящать. Люди там обозленные, завистливые друг другу вредят спасая себя. Что касается руководителей то их можно только пожалеть, так как они пребывают в диком страхе за место и поэтому периодически "жертвуют" кем-нибудь чтоб показать свою работу... А во главе этой пирамиды
Читать отзыв о ЗАО "ЛИРА"

ЗАО "Компания Экострой"
Химки  | 2014-11-13

Компания находится на территории элитного коттеджного поселка (что-то вроде ТСЖ). Хамское отношение к сотрудникам, постоянная грубость, неуважение. При малейшей попытке уточнить что-либо, любой вопрос, тут же на тебя обрушивается поток негатива и он будет длится и сопровождаться новыми эпитетами. Начальник (ген дир) 60 лет, проблемы с памятью, очень вспыльчивый, может забрать документ, забыть про это, а потом заставить тебя его искать. И ты будешь
Читать отзыв о ЗАО "Компания Экострой"

ЦН "Северная казна"
Екатеринбург  | 2014-10-29

Хотите, чтобы вам хамили на собеседовании? Или выставляли неудачником? Тогда вам именно сюда! Если вам назначают встречу на пер. Химиков (не знаю, как ситуация обстоит в других офисах), то готовьтесь к "радушному" приему! И это не проверка на стрессоустойчивость, это натуральное хамство!
Читать отзыв о ЦН "Северная казна"

ООО "Шатлык-люкс"
Уфа  | 2014-10-25

Минусы: - собственник недвижимости ИП Марданов Алмаз Муслихович - отсутствие официального трудоустройства - заработная плата не меняет в зависимости от интенсивности и сложности работ - обещанные премии и компенсации не выплачиваются - неврастеничных характер, полное отсутствие уважения к человеческому достоинству - работа в
Читать отзыв о ООО "Шатлык-люкс"

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 103