NewDom ( Новый дом)
Воронеж  | 2013-12-23

Компания NewDom это шарашкина контора! Занимаются арендой жилья от собственников. Никаких собственников там нет! Обещают зар. плату 25.000 Нав самом деле работаешь так- с 10.00 до 19.00 Оклада нет(
Читать отзыв о NewDom ( Новый дом)

Квартирное Бюро
Белгород  | 2013-12-18

Работа в коллективе не сотрудников, а соперников! Девочки друг у друга перебивают сделки, завидуют,стучат друг на друга,еще немного и будут кидаться друг на друга. Начальство требует соблюдение строгого графика работы,опоздание на 1 минуту -штраф!!!!! хотя платят строго со сделки!!!
Читать отзыв о Квартирное Бюро

TGK holding
Казань  | 2013-12-15

Казань, схема TGK holding также обманывают людей. г. Казань, ул. КСКа дом 3. Схема. Приходит довольно много людей. Сажают всех в комнату(в ней телевизор, фото на стенах и ни слова о названии компании) заполняете анкеты под фамилией вашего личного вербовщика. Приглашают на собеседование в другую комнатушку, где сидят и интервьюируют еще человек 5.
Читать отзыв о TGK holding

ООО Агентство недвижимости «Прианарье»
Иркутск  | 2013-12-10

Если Вы только собрались отправить своё резюме в эту компанию или сходить туда на собеседование десять раз подумайте нужно ли Вам это? Расскажу Вам всё как есть и по порядку:
Читать отзыв о ООО Агентство недвижимости «Прианарье»

ООО СоюзИнвест
Москва  | 2013-11-29

Я должна была приехать на собеседование в эту контору.. договорились с некоей Татьяной в переписке по е-мейл, что я подъеду. Я не подъехала, т.к. за два дня до этого уже устроилась на другую работу. Звонит мне в 7 вечера разгневанная Татьяна и начинает вопить в трубку почему я не приехала.. я извиняюсь и кладу трубку.
Читать отзыв о ООО СоюзИнвест

Ника-Град
Реутов  | 2013-11-28

Здравствуйте! Хочу рассказать о необычном агентстве недвижимости Ника-Град города Реутов, где мне пришлось проработать менеджером по аренде. Такого отношения к сотрудникам я нигде и никогда не видела. Практически 90 % работают в "черную", зарплата назначается и выплачивается так и столько сколько захочет некий генеральный с "шальными" и странными глазами. Процентовка тока на словах.
Читать отзыв о Ника-Град

Ваш дом Воронеж
Воронеж  | 2013-11-18

При приеме на работу обещали высокую зарплату, на самом деле одни копейки. Требуют выполнения какого-то плана, если недовыполнил, то получаешь нищенский оклад, а прибыль забирает себе Директор Жмак Надежда Сергеевна и ее любовник Карташов Виталий.
Читать отзыв о Ваш дом Воронеж

Москва  | 2013-11-17

Ужасная компания. Несколько сотрудников работали ранее в компании Bluestone и нагло украли базу и ей пользуются.Cвоей базы нет, клиентов тоже нет. Снимают маленькую комнату и нагло обдирают бедных клиентов.
Читать отзыв о http://officeguide.ru/

ООО "Мабрук"
Санкт-Петербург  | 2013-11-16

Такого отвратительного отношения невозможно себе представить! Это относится и к сотрудникам, и к арендаторам! Оскорбления, окрики, унижения - вот что Вас ждет на этой работе!
Читать отзыв о ООО "Мабрук"

Куриневский рынок
Киев  | 2013-11-07

Директор считает себя императором. Уволили главбуха за прогул, которого она не совершала. Девочек сотрудниц приглашает на кофе, а если не переспишь с ним, испытательный срок не пройдешь. Не рекомендую связываться. Вакансию создает под названием Авискомпани.
Читать отзыв о Куриневский рынок

Страницы: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 95