ООО Аска недвижимость
Сочи  | 2015-01-17

При поступлении на работу заключают фиктивные договора найма сотрудников. Так же наняв сотрудников нарушают трудовое законодательство тем что вынуждают работать сотрудников по двенадцать часов и более,за переработку не доплачивают,но стоит опоздать на 15 минут вычитаются 500р. из зарплаты которую выдают в конвертах. Сотрудники из разряда менеджеров ресепшена, награждаются в дополнение помощниками уборщица, так же на них нагрузкой возлагают работу отдела кадров, помимо
Читать отзыв о ООО Аска недвижимость

ООО "Центр технической инвентаризации" (ООО "ЦТИ")
Нижневартовск  | 2015-01-15

Не смотря на схожее с БТИ название, организация ничего общего с ней не имеет. Полная шаражкина контора. Зарплата черная, постоянно задерживают, вечно будете ходить клянчить. Самый главный в этой шараге, постоянно обманывает, будет обещать золотые горы, не ведитесь, кидает не только работников, кидает всех, с кем приходится взаимодействовать по жизни. Вечно меняют свой офис, догадываетесь уже наверно почему? Так как в городу они уже зарекомендовали себя, будут искать работников в других городах. Будьте бдительны.
Читать отзыв о ООО "Центр технической инвентаризации" (ООО "ЦТИ")

Этажи, федеральная риэлторская компания.
Новосибирск  | 2014-12-25

Хочу предостеречь тех несчастных наивных лопухов, кто пойдёт устраиваться на работу в эту шарашкину контору. Не ходите и не тратьте время! Вакансии они вывешивают постоянно - и всегда один и те же "бизнес-партнёр", "специалист", "агент", "консультант" и прочее - не верьте, это всё подстава и замануха на глупое и бесполезное обучение. На собеседовании в грязном и замызганном офисе, где носятся табунами ваши будущие "коллеги", вы узнаете,
Читать отзыв о Этажи, федеральная риэлторская компания.

ОАО "Московский бизнес-инкубатор"
Москва  | 2014-12-18

Работала в компании в 2012 - 2013 году. С покупкой компании АФК Системой и приходом нового генерального директора началось сокращение штатов. С подачи юридического отдела (и в противовес позиции отдела кадров) компания систематически нарушала права работников при увольнении (при фактическом сокращении штата вынуждают подписывать по соглашению сторон) - удерживая с и без того небольших выходных пособий (месяц-два) НДФЛ, в противовес Налоговому Кодекс и разъяснениям МинФина.
Читать отзыв о ОАО "Московский бизнес-инкубатор"

АН Митра
Санкт-Петербург  | 2014-12-16

Проработал в агентстве семь месяцев. Первый месяц был посвящен обучению (брали именно без опыта работы в недвижимости, но с опытом продаж). Первую квартиру получилось продать через 2 месяца. Оформление сделки шло почти два месяца, но после того как сделка прошла и комиссия была агентством Митра получена, то деньги выплатили лишь через месяц.
Читать отзыв о АН Митра

Лира
Пятигорск  | 2014-12-13

Не могу не поделиться со всеми прелестями работы в данной организации. Даже на моем уровне простого работяги что то среднее между охранником и сторожем (работаю на рынке Лира) я столкнулся с поборами со стороны руководства при чем есть даже определенный минимум
Читать отзыв о Лира

Агенство недвижимости GLOBUS
Иркутск  | 2014-12-13

Устроилась в эту фирму расклейщиком объявлений. Работа, конечно, не серьезная, но обман есть обман. Узнала о вакансии через интернет, позвонила. Сначала телефон не был доступен, но на следующий день перезвонили. Говорил мужчина (далее СА), представился, все объяснил. И действительно, ВСЁ объяснил (помимо того, что потом меня кинут). Не часто такое встречается. Обычно говорят, что все подробности при собеседовании.
Читать отзыв о Агенство недвижимости GLOBUS

Агентство недвижимости "Жилищный Вопрос"
Миасс  | 2014-12-10

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости "ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС" и не устраивайтесь туда на работу!!!! Директор этого агентства Елена Невоструева!
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Жилищный Вопрос"

Сибирь
Новосибирск  | 2014-12-05

Василий Павлович Генрихов нанимает работников для ремонта квартиры из материалов ворованных из компании "Сибирь" через своего сына Андрея Васильевича Генрихова прораба "Сибири", квартира находится по адресу Разъездная 19 кв 89, после проделанной работы не расчитывается его телефон - 89139220301.
Читать отзыв о Сибирь

ООО "Ортус-Недвижимость"
Тверь  | 2014-12-05

Директор Басова Наталья Александровна обманывает всех - клиентов, работников, может еще кого. Для клиентов это фальшивые документы с чужими печатями, для работников - не выплаченные деньги за работу (отказывается от своих слов ОЧЕНЬ легко, придумывает разную чушь "на ходу", при этом противоречит сама себе, но ее это не волнует). Запросите трудовой договор - услышите миллион причин для отказа, лишь бы ничего не подписывать. Врет неумело, пускает "пыль в глаза". Жаль потраченное на нее время и обманутое доверие!
Читать отзыв о ООО "Ортус-Недвижимость"

Страницы: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 103