Эталон груп
Харьков  | 2014-02-10

На самом деле реальность такова. В объявлениях о вакансиях не указывают, что они ФЛП Баглаенко Ю.В. Вообще не называют никаких названий организаций. На самом деле они предоставляют консультационно-информационные услуги по работе и найму жилья, о чём честно написано в договоре, который они подсовывают подписывать. К слову сказать они назвали его на словах договором на трудоустройство. Договор который мне дали для подписи был на семи страницах мелким шрифтом, поэтому я не смог его прочесть из-за плохого зрения.
Читать отзыв о Эталон груп

Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21
Саранск  | 2014-02-06

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством.
Читать отзыв о Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21

ЦАН (Центральное агентство недвижимости)
Новосибирск  | 2014-02-06

Здравствуйте, соискатели. Проработала в этом агентстве один год. Скажу сразу - текучка страшная, на всех уровнях, кроме руководителей. Риэлторы уходят пачками, эксперты-юристы также пачками и даже тренеры, обучающие риэлторской деятельности.
Читать отзыв о ЦАН (Центральное агентство недвижимости)

Агенство недвижимости "Verona"
Иркутск  | 2014-01-27

Доброе время суток всем, хочу выразить своё недовольство. Я работал в этом агенстве всего неделю. По-началу думал здесь расклейщиком можно неплохо подработать, но спустя неделю разочаровали. пришёл за з/п вместо обещанной дали в два раза меньше. В течение неделю один раз сказали что пропустил дом.
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Verona"

ООО "ЦентрСтрой"
Сергиев Посад  | 2014-01-23

Красков А.Л. редкий аферист и лжец, фотографии якобы построенного им на его сайте, взяты из Интернета. Его принцип лишь бы день прошёл, а там как будет так будет - это бизнес, на своих работников наплевать, они все не специалисты, хотя в своей рекламе пишет, что у него профессионалы, кто? Если хотите бесплатно поработать, то вам сюда. Обходите эту фирму не менее чем за 1 км.
Читать отзыв о ООО "ЦентрСтрой"

Дисскус плюс
Новосибирск  | 2014-01-22

Дисскус он же портал дорожник, дизель, автомобилист и тд. Самая отстойная фирма. За больничный производственную чуть не уволили. Отпускные за три года должен. Механизаторы ремонтируют технику на 30-ти градусном морозе. Шапка (реквизиты) меняются каждый год. Не уверен, что пенсионные отчисления есть. Антисанитарные условия. Даже переодеться негде. Много можно перечислять, руки устанут. Не советую особенно на спец технику. Убитая до безобразия.
Читать отзыв о Дисскус плюс

Компания "Квартирное бюро" (Белгород)
Белгород  | 2014-01-20

Аноним от 18.12.2013 абсолютно прав и честен! А Дмитрий Александрович - это никто другой, как директор этой компании (хотя пишет с ошибками,
проблемы с пунктуацией). Стыдоба!!!

Во первых, никакого официального трудоустройства. Всё черным-черно.

Читать отзыв о Компания "Квартирное бюро" (Белгород)

Бушко Максим Владимирович
Санкт-Петербург  | 2014-01-02

Настоятельно рекомендую остерегаться работодателя Бушко Максима Владимировича. Человек неуравновешенный, скандальный, истеричный. Может уволить сотрудника и сообщить ему о своем решении посредством СМС сообщения. Чтобы получить зарплату, бегала за ним после увольнения больше месяца, в итоге деньги передал через третье лицо, сумма оказалась на 30% меньше.
Читать отзыв о Бушко Максим Владимирович

АН Золотые ворота
Киев  | 2013-12-29

Жаль, что не прочитала первый отзыв об АН Золотые ворота. Полностью согласна с автором. Такая компания позор для риелтора-профи! Руководители на Пушкинской не обладают ни культурой, ни воспитанностью, ни приличиями поведения. Более того, руководитель позволяет себе маты и оскорбления в адрес и клиентов, и риэлторов, хамство аж прет!
Читать отзыв о АН Золотые ворота

NAI Becar, агенство недвижимости бекар
Санкт-Петербург  | 2013-12-28

Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агентства недвижимости бекар, данная компания позиционирует себя как глобальная, компания морового уровня, но увы это не так!
Читать отзыв о NAI Becar, агенство недвижимости бекар

Страницы: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 95