ООО "ВЫБОР"
Воронеж  | 2015-03-14

Компания "Выбор" одна из крупнейших в Воронеже.Компания богатая. Но....ответьте мне, господа руководители этой компании, почему Вы так низко опускаете своих работников?
Читать отзыв о ООО "ВЫБОР"

Domas
Иркутск  | 2015-03-12

Молодой управляющий и зам. директор с легкостью могли послать на х..,если им просто не понравилось ,как вы ходите ,говорите и т.п.
Читать отзыв о Domas

Недвижимость Урала (ООО "Дом Недвижимости")
Екатеринбург  | 2015-03-03

Постоянная текучка в агентстве из-за зам.директора Полозовой Светланы Владимировны. Мания величия и культ Светланы Владимировны не знают границ. Все строится на обмане,лицемерии и высокомерии. Зато во всех углах стоят маленькие копии библии. Кощунство просто. Теряются агентами время, деньги, договора и нервы.
Читать отзыв о Недвижимость Урала (ООО "Дом Недвижимости")

Мир квартир
Иркутск  | 2015-03-01

В центре города-близко добираться самодурство и особо одаренность начальства. Обещает оплатить завтра, а на завтра опять "ЗАВТРА"! делает вид, что проверяет работу. На деле получатся, что поверок нет. В течении недели претензий нет, а когда дело идет к з/п куча упреков и обвинений, хотя работу выполняли мы идеально, без обмана. ИП Матсон А.А
Читать отзыв о Мир квартир

Дан-Инвест
Челябинск  | 2015-02-28

С отзывами по конторе данной глухо, не понятно почему только, видимо, кто-то хорошо выполняет работу и чистит регулярно. На собеседовании замечательно все розово-радужно, так как трясина должна засывать, но если задвать конкретные вопросы, то ответов на них конкретных можете не получить, напримет, сколкьо на расклейку объявленияю дают денег? как часто надо клеить? (возможно, что клеить надо чаще, особенно на первых порах, чем вам будут далее компенсировать, следовательно, клеить будетет за свой же счет). Ессенно, никакой компенсации по гсм, даже
Читать отзыв о Дан-Инвест

ООО «САМАР»
Екатеринбург  | 2015-02-28

В феврале-марте 2014 года я работала менеджером по подбору персонала у одного директора Самочернова Павла Александровича в двух его организациях: ООО «САМАР» (Агентство недвижимости «Проспект 96») и ООО ПСТБЛОК. За это время провела с кандидатами 71 собеседование, на работу вышли 16 риэлтеров и 2 менеджера по сбыту. При мне остались работать 5 человек. Заработную плату за эти два месяца работы директор не выплатил до сих пор, объясняя финансовыми трудностями (или нежеланием оплачивать?). Официального трудоустройства не было. Обратилась в Прокуратуру и
Читать отзыв о ООО «САМАР»

ГУП Петербургский метрополитен
Санкт-Петербург  | 2015-02-24

Работала на данном предприятии в Службе Управления имуществом (м. Пл. Ал.Невского). Полный матриархат. Мужчин почти нет, а оставшиеся ходят на цыпочках. Если вы думаете что работа начинается и заканчивается в определенное время, это не так. То ли у теток проблемы в семье, то ли просто трудоголики. Все общение происходит вокруг работы. Итог - если вы любите работу как ее любят там, и у вас нет парня или семьи и количество жизней много - это Ваша работа на данном предприятии. Не советую.
Читать отзыв о ГУП Петербургский метрополитен

Сайгас
Ижевск  | 2015-02-01

Компания Сайгас на рынке УР более 25-ти лет... Ей принадлежат такие значимые объекты в Ижевске, как "ЦУМ", "Горького, 79". Проработав там полгода, я был сильно удивлен, что остались такие динозавры из 90-х. Директор (или ПРП, кто работал, тот поймет) самовлюбленный гопник с манерами бандита руководит своим детищем из принципа: как сказал - так и сделать! При этом финансовой политики никакой, всегда приходится оправдываться перед подрядчиками за неоплату или за срыв сроков. Сотрудники, работающие там не первый год, колют себя успокоительным (это не метафора)
Читать отзыв о Сайгас

ЗАО "Лира"
Пятигорск  | 2015-01-30

Люди, вот научите к кому обратиться.! Работаю на рынке Лира. Там в открытую торгуют паленной водкой, нас заставляют закрывать на это глаза.... Сами же гребут деньги лопатой... А в случае чего отвечать буду я или такие как. Несправедливо же, кто-то жирует, а кто-то живет от зарплаты до зарплаты, не взяв лишней копейки!!!!
Читать отзыв о ЗАО "Лира"

Страницы: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 103