ОАО Металлоптторг
Нижний Новгород  | 2013-07-17

Эта организация входит в Союз Маринс Групп, всех сотрудников заставляют петь гимны этого Союза и в свое личное время ездить на так называемые корпоративы, под угрозой увольнения. 6 мая 2013 года всех сотрудников принудили уволиться, по ст.77 п.3 ТК РФ, т.е. по собственному желанию, компенсацию отпуска при увольнении никому не выплатили!!! А по зарплатным ведомостям эти деньги прошли. На следующий день всех устроили в новые организации. В результате никто не может пойти в отпуск, лето на дворе! Всех заставляют писать административные на 14 дней, на 28 дней!
Читать отзыв о ОАО Металлоптторг

АН Митра
Санкт-Петербург  | 2013-07-12

полный обман, заработанные проценты не выплачивают, люди разбегаются через 4 месяца
Читать отзыв о АН Митра

столица нижний
Нижний Новгород  | 2013-07-12

В столице нижний черная зарплата (на заметку налоговой), и используют людей тоже по-черному, что в твои обязанности и не входило!
Читать отзыв о столица нижний

ООО "Габитус Дизайн"
Киев  | 2013-07-11

Компания "Габитус Дизайн" является подразделением "Позникижилстрой", к сожалению, владелец набрал туда людей не по деловым их качествам,а родственников и прихлебателей.
Читать отзыв о ООО "Габитус Дизайн"

ООО РБК Восток
Иркутск  | 2013-07-01

Официально не трудоустраивают. Предлагают испытательный срок без договора на 2 месяца, с выплатой "серой" з/пл. один раз в месяц, без оформления в трудовой (нарушение Трудового Кодекса). Водителя не предоставляют, ГСМ не компенсируют, фактический график работы с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед.
Читать отзыв о ООО РБК Восток

Маяк Эстейт Менеджмент
Москва  | 2013-06-14

Уважаемый соискатели работы и те, кого пригласили на работу в эту организацию! Мне, на самом деле, сложно добавить что-то ко всем вышеперечисленным "лестным" отзывам.....Все БЫЛО ИМЕННО ТАК, если не хуже!
Читать отзыв о Маяк Эстейт Менеджмент

АН "Евродом"
Днепропетровск  | 2013-06-09

Обещают золотые горы, требуют внести плату якобы за обучение. На обучение идет только промывка мозгов и полный спектакль. Никаких знаний. Потом еще просят денег, то на семинары, которые самые важные и бывают раз в год, то еще что! Берут всех подряд. Потом якобы предоставляют вам работу и несуществующую базу данных.
Читать отзыв о АН "Евродом"

ООО Геостарт
Новосибирск  | 2013-06-07

Зарплата в конверте, на собеседовании обещают золотые горы, на деле з/п составляет максимум 25, при этом надо пахать как лошадь, задерживаться на работе, приходить в субботу, воскресенье. Текучка большая.
Читать отзыв о ООО Геостарт

Премиум КАН
Улан-Удэ  | 2013-05-29

НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВОВРЕМЯ УСЛУГУ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ,А ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГУ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ
Читать отзыв о Премиум КАН

Городская биржа или Партнеры или Міська біржа
Мелитополь  | 2013-05-19

Перед предварительной встречей по телефону представляются как Партнеры, т.е. информац. в интернете о них нету и нельзя наперед проверить, а договор уже с ф.Городская биржа, т.е. в тот день уже не проверишь информацию. ЛОХОТРОН.
Читать отзыв о Городская биржа или Партнеры или Міська біржа

Страницы: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 91