ООО "ИНСИТИ"
Краснодар  | 2014-08-07

Расположена это контора по ул. Тополиная, 52. Строит жилые дома на улице Российской, ЖК "ИНСИТИ". Директор этой конторы молодой, а уже заевшийся, неадекватный и истеричный персонаж по фамилии Шадрин А.А. С момента поступления на работу в эту контору, Шадрин начинает присматриваться к тебе, умеешь ли ты лизать одно место, быть подхалимом, стучать на других, это очень приветствуется, но зато не приветствуются твои знания и опыт работы, на это просто не смотрят. Сам он юрист, а руководит строительной компанией, ничего не
Читать отзыв о ООО "ИНСИТИ"

ООО Дейл
Санкт-Петербург  | 2014-08-06

Проработал у г.Сергиенко Юлии в ООО Дейл 3-года, довели до больницы своими принципами, расчетные не выплатили, обращение скотское, постоянный обман, нарушение кодекса. Работал по 10-12ч, заставляли выходить в субботу хотя договоренности не было. Вообщем та еще шарашкина контора, желаю обходить стороной.
Читать отзыв о ООО Дейл

Рента
Рязань  | 2014-08-01

Устроилась якобы в агенство недвижимости Рента. Когда пришла в офис, на двери вывеска АдресОК. Сказали официальное трудоустройство через месяц, но все сквозь зубы. На звонки клиентам отвечают, что мы не агенство недвижимости, а просто помогаем собственнику найти клиентов, хотя собственники не в курсе. У них якобы есть общегородская база по аренде недвижимости, услуга стоит 4000 р. и клиенты сами ищут себе жилье.
Читать отзыв о Рента

Арктик Групп, группа компаний Arctic Group
Екатеринбург  | 2014-07-24

В компании систематически задерживается заработная плата. Долг перед сотрудниками составляет уже более 10 млн. рублей.
Читать отзыв о Арктик Групп, группа компаний Arctic Group

ООО Иск Олимп
Санкт-Петербург  | 2014-07-05

Компания привлекает белой зарплатой выше среднего по городу. Однако зп регулярно задерживают, при увольнении не дают расчет. Начальство некомпетентно, жуткая бюрократия. Плюс ко всему выяснилось, что все руководящие позиции занимают члены секты, так называемые саентологи.
Читать отзыв о ООО Иск Олимп

Ирокс
Львов  | 2014-06-28

Ирокс это отец и сын, которые своих сотрудников не ставят ни во что, могут обматерить ни за что. Особенно сын, поэтому постоянная текучесть кадров старых сотрудников которые поднимали. Ирокс уволились или их уволили особено этому поспособствовал сын у них все воры уволится можно только с проблемами не отдает трудовую книжку, не выплачивает увольнительные. Люди увольняются с ничем. То, что строит ирокс строится незаконно и на людских слезах, прежде чем
Читать отзыв о Ирокс

АН "АССОЛЬ"
Санкт-Петербург  | 2014-06-28

Проходил стажировку в АН Ассоль на Лиговском проспекте коллектив молодой, руководство часто общается как с подчиненными так и с клиентами с высока на повышенных тонах, клиентам обещают на деле не оправдывают их надежд, с зарплатой постоянно пытаются обмануть...
Читать отзыв о АН "АССОЛЬ"

Компания " Вира"
Краснодар  | 2014-06-26

Доброе время суток, Господа! Если Вы решитесь заняться продажей новостроек, и наткнетесь на строительную компанию "Вира"...бегите от туда!! Руководитель отдела Денис Николаевич Мазуренко - самодур, лживый, изворотливый. Во-первых вас там ничему не научат, сами будете до всего доходить, во-вторых поливают Такой грязью, что долго отмываться придётся.....
Читать отзыв о Компания " Вира"

ООО фирма Апекур
Москва  | 2014-06-24

Если вы себя не уважаете, то прошу в фирму опекур, деньги платят неплохие, но отношения к вам будет как пи...ру. При устройстве на работу обещают субботу воскресения выходной, но этого нет, требуют почти невозможное. А если заболел то все ты первый претендент на увольнение!
Читать отзыв о ООО фирма Апекур

Baza-hoz
Харьков  | 2014-06-19

Вот что они предлагают: "Надомная работа на домашнем компьютере в интернете. Оплата ежедневно 150 грн. Оплата осуществляется при встрече или на Вашу банковскую карту, путем мгновенного перевода. Нужно ВКОНТАКТЕ регулярно давать объявления в сообществах АРЕНДА КВАРТИР В ХАРЬКОВЕ, размещать на стены объявления по аренде жилья. Город и регион Вашего проживания значения не имеет. Желательно заведите себе карточку любого банка Украины, чтобы мы Вам мгновенно пересылали зарплату. Работа очень легкая. Ее может выполнять даже школьник. Свободный график, можно работать даже ночью, возможность совмещения этой работы с другой работой. Внимание!!! За регистрацию нашим работникам, которые на нас работают, платить не надо, это мы Вам платим, за то, что Вы на нас работаете.
Читать отзыв о Baza-hoz

Страницы: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 97