Донской 19
Москва  | 2015-04-17

Соцпакета нет, зарплата в конверте. Всем рулит главбух и сотрудники нанимаются ей на развлечение. Будете бесконечно с места на место перекладывать документы, как ей нравится, а ей сегодня нравится, а завтра нет. Повышения зарплаты нет, т.к за перекладывание и переделывание не платят.
Читать отзыв о Донской 19

Fred
Санкт-Петербург  | 2015-04-16

Проработала в компании несколько месяцев, в итоге заплатили только за один, оклад который обещали, 8600 р. Людям врут на собеседовании, что им обязатиельно будут выплачивать оклад, но когда начинаешь работать, выясняется( это чтобы его не платить), что только если у тебя есть сделка, если нет, то работал бесплатно.
Читать отзыв о Fred

Малахит
Краснодар  | 2015-04-15

Устраивался в агенство недвижимости в Краснодаре, "Малахит", мало того, что они врали о том,что несколько лет на рынке, так еще и пытались деньги выудить 5000, якобы на рекламу. Потом выяснилось, что они только открылись и у них нет денег платить за два офиса, вот они и хотели за счет набираемых менеджеров выехать. Т.е.устраиваешься на работу, еще и платишь за это, еще и неофициально, смех берет от таких работодателей)))))
Читать отзыв о Малахит

Domas
Иркутск  | 2015-04-07

Не советую. Пришла на собеседование, на следующий день звонят говорят, что одобрили анкету. Обещали 20000 окладом. Начала ходить на стажировку 4 дня, отходила сказали вечером отзвонятся и скажут прошла я или нет. Вечером не позвонили, утром тоже, позвонила сама, девушка ответила сказала перезвонит мне руководящая офисом, но так и не дождалась, опять сама звонила скидывают звонок и так несколько раз. Хотя уверена, что стажировку я прошла хорошо. Даже если им что-то не понравилось, должны были хотя бы перезвонить. Вообщем потеряла 4 дня впустую.
Читать отзыв о Domas

ООО "Стандарт"
Новый Уренгой  | 2015-04-04

Никто тебя оформлять по трудовому договору не будет, пока ты сам не начнешь шевелиться по этому поводу и напоминать постоянно, и только может тогда через пол года тебе дадут подписать договор, и скажут сделай сама себе должностную инструкцию, посмотри в интернете что обычно входит в нее.
Читать отзыв о ООО "Стандарт"

Аякс-Риелт
Краснодар  | 2015-04-04

Боже Вас упаси попасть в эту чудо-компанию! Коллеги в своем же филиале уведут клиента, подставят, настучат. Большинство сотрудников - лицемерные и беспринципные люди, которые пойдут на всё ради денег.
Читать отзыв о Аякс-Риелт

ООО Респект. ООО Лабиринт. ООО Спектр
Киров  | 2015-04-02

Задерживают зарплату на 2 Мес, при трудоустройстве об этом умалчивают, не выполняются договоренности, достигнутые при собеседование, огромная текучка кадров.
Читать отзыв о ООО Респект. ООО Лабиринт. ООО Спектр

Белые ночи (агентство недвижимости) по адресу Куйбышева, 95б
Пермь  | 2015-03-29

Была в данной компании на днях на собеседовании, но работать бы там ни за что не стала и адекватным людям не советую. Организация представляет собой офис, недешево так оформленный и из работников я успела увидеть группу мужчин, по поведению и общению считающих себя богами. Претендовала не на должность риэлтора! Сначала заполнила глупую анкету, где нужно было обвести квадратики и закрасить треугольники (?), все это время слушая как риэлторы нелицеприятно отзываются о какой-то своей клиентке. Затем ко мне на собеседование вышел один из риэлторов, сразу дав понять, что если я ему понравлюсь, то он допустит меня до встречи с юристом!
Читать отзыв о Белые ночи (агентство недвижимости) по адресу Куйбышева, 95б

Агентство Доброе
Улан-Удэ  | 2015-03-20

Агентство "Доброе"- самое настоящее ЗЛО!! Набирают персонал якобы для расширения, на собеседовании такую речь говорят, что просто ахнуть можно, не агентство а чудо какое то!! На самом деле всё наоборот. Я там отработал 9 месяцев.. знаю всю кухню. В общем, набирают молодых девушек и парней, которые должны резать расклейку, ходить ее расклеивать.. Энтузиастов ищут!! ездить по делам других риэлторов за свой счет, отвозить, доносить различные документы, потом их мало мало обучают чтоб они грамотно проводили консультацию. Оклад у новичков 12000 и + проценты. Из этих денег будут вычитаться
Читать отзыв о Агентство Доброе

DOMOTEKA
Белгород  | 2015-03-20

DOMOTEKA - то же самое что и Квартирное бюро. О Квартирном Бюро на сайте уже есть отзывы. Находятся теперь на Народном бульваре, д.70 7 этаж, офис 713. Инфы о них ни на первом этаже на стенде, ни на самой двери нет. Специфика та же самая, что и в квартирном бюро: месяц работаешь бесплатно и по итогам они решат, будете ли Вы у них работать. Где находятся отдел кадров и бухгалтерия - отвечать отказались. Зарплата налом раз в месяц. Должна быть минимум одна
Читать отзыв о DOMOTEKA

Страницы: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 103