ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"
Саратов  | 2018-12-12

При устройстве на работу в ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"
Генеральный директор Попов Геннадий Юрьевич,
озвучены условия: Оформле.
Читать отзыв о ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"

Риэлт эверест
Тула  | 2018-12-11

Так шарашкина контора директор набирает людей чтоб базу пополнять обещает платить 10000 пока стажеруешься но спустя месяц понимаешь что н.
Читать отзыв о Риэлт эверест

Строительный концерн Сибирь
Новосибирск  | 2018-12-09

Мой супруг работает в строительном концерне Сибирь, зарплату задерживают постоянно. Вот сейчас 9 декабря, а зарплату ещё за август не всю.
Читать отзыв о Строительный концерн Сибирь

ООО Офис на Серпуховской Миэль
Москва  | 2018-12-07

Миэль офис на Серпуховской.ОБМАН с красивой улыбкой и сказками.вначале мягко стрелять.далее не выплачивают что положено.не любят тех кт
Читать отзыв о ООО Офис на Серпуховской Миэль

Риелторская компания "Все для вас -недвижимость"
Санкт-Петербург  | 2018-12-06

Столкнулись с мошенническими действиями работодателя. Риелтор, руководитель агенства ООО Риелторская компания "все для Вас -недвижимос.
Читать отзыв о Риелторская компания "Все для вас -недвижимость"

стройинжиниринг
Тюмень  | 2018-12-05

это полное кидалово задержки с зарплатой только обещания они находятся на ул республики территория тюменьтехгаз рабочим заплатили по 10.
Читать отзыв о стройинжиниринг

ООО "УК "ОРС" или Офис-у-дома
Ростов-на-Дону  | 2018-12-03

Бро!Хочу предупредить всех,чтоб вы не попались на развод этого лохотрона.Эта контора на самом деле настоящая секта!Это целая сеть,они от
Читать отзыв о ООО "УК "ОРС" или Офис-у-дома

АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство"
Уссурийск  | 2018-12-02

АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство" директор Соболев Алексей Евгеньевич. Совместно с компанией подрядчиком ООО "СМУ-1" (директор
Читать отзыв о АО "АльянсГрупп инвестиции и строительство"

Андор
Нижний Новгород  | 2018-11-30

Я конечно не люблю ни про кого говорить, что либо не приятное, но все таки остался не приятный осадок. Что могу сказать из плюсов о данной.
Читать отзыв о Андор

Федеральное ипотечное агентство
Казань  | 2018-11-30

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту «контору». Столько было обещано. Высокая зарплата, трудоустройство, всякие бонусы, обу.
Читать отзыв о Федеральное ипотечное агентство