ЖИЛФОНД
Барнаул  | 2019-05-28

Хочу предупредить всех, кто вдруг надумает идти работать в эту ужасную компанию! Региональный директор Авдюхина Л.Н. корыстный, жадный ч
Читать отзыв о ЖИЛФОНД

ООО АН Квартирный фонд
Новосибирск  | 2019-05-27

Руководство неадекватное. Зар.плату, расчеты принципиально не выплачивают. Юристов меняют как перчатки. Официально ты риэлтор, а функци
Читать отзыв о ООО АН Квартирный фонд

Лидер информ
Севастополь  | 2019-05-26

1. Зарплата 80 т.р. фикция, если кто-то и зарабатывает, то единицы, у большинства ничего нет.
2. Никого не ценят, понятно из постоянной теку
Читать отзыв о Лидер информ

Новохопёрском район Некрылово
10 лет Октября  | 2019-05-23

Позор вам правители Воронежской области раз вы даже не можете переселить инвалида первой группы с аварийного дома где нет отопления, св
Читать отзыв о Новохопёрском район Некрылово

ЭТАЖИ (агентство недвижимости)
Барнаул  | 2019-05-21

Вот мой опыт стажировки в колл-центре компании ЭТАЖИ на Комсомольском, 120.
Трудоустройство здесь по договору ГПХ так что отпускных бол
Читать отзыв о ЭТАЖИ (агентство недвижимости)

Группа Компаний Rice
Краснодар  | 2019-05-21

Серая зарплата , не оформляют официально , не нормированный рабочий день .Кидают с зарплатой.Работа для тех кто себя не уважает.Работники
Читать отзыв о Группа Компаний Rice

Воронеж  | 2019-05-15

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас бес
Читать отзыв о Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

ООО БКГРУПП
Ставрополь  | 2019-05-09

Директора относятся к сотрудникам как плинтус, ни какого уважения, оплату задерживают или вообще не платят, официально оформлять отказы
Читать отзыв о ООО БКГРУПП

ДОМ МАРКЕТ
Воронеж  | 2019-05-02

Собеседование в Дом Маркет, Ворошилова 50, на вакансию рекрутера, проводила собеседование Ирина. Я так понимаю работники ми не нужны, мног
Читать отзыв о ДОМ МАРКЕТ

ИП ПЛИЕВ
Краснодар  | 2019-04-27

ИП ПЛИЕВ занимаются мошеннической деятельностью в сфере недвижимости. Все менеджера должны вводить клиентов в заблуждение и лгать, про
Читать отзыв о ИП ПЛИЕВ