ООО Аристократ
Красноярск  | 2019-06-17

Здравствуйте. Устроилась риэлтором в ООО Аристократ. Через неделю получила вот что, постоянные притензии от руководителя ( бабушка 70ти л
Читать отзыв о ООО Аристократ

Третий Рим
Михайловск  | 2019-06-14

Тут" приветик " прилетает Светлане Педяшовой. Отвратный руководитель из всех, кого я встречала. Она директор по подбору персонала и должн
Читать отзыв о Третий Рим

Агентство недвижимости "Царские Хоромы"
Чебоксары  | 2019-06-07

Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не одно
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Царские Хоромы"

OOO "Ключ House"
Краснодар  | 2019-06-07

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о данной конторке недвижимости.Я искала работу и мое резюме нашли,позвонили с отдела кадров,и пригласи
Читать отзыв о OOO "Ключ House"

Азбука квартир
Краснодар  | 2019-06-06

Пригласили на собеседование на должность ипотечного специалиста. Когда я пришла, то сразу дают анкету для заполнения и прикрепляют к не
Читать отзыв о Азбука квартир

АН Асистент Риэлт
Ставрополь  | 2019-06-05

Работал агентом, совершил сделку по продаже квартиры, на момент пока я там работал подписали задаток. Потом случилось проблемы со здоров
Читать отзыв о АН Асистент Риэлт

Апарт- Сити
Минск  | 2019-06-01

Работодатель Шух Н.А совершенно неадекватная,грубая,наглая. К работникам относится,как к рабам-ее любимая фраза-"вы рабы-я вам плачу,буде
Читать отзыв о Апарт- Сити

АН Любимый город
Новокузнецк  | 2019-05-31

Здесь на сайте уже можно найти отзывы о нем. Хочу лишь добавить что за 3 года ничего не изменилось там. Все также требуются риэлторы и пом
Читать отзыв о АН Любимый город

ЖИЛФОНД
Барнаул  | 2019-05-28

Хочу предупредить всех, кто вдруг надумает идти работать в эту ужасную компанию! Региональный директор Авдюхина Л.Н. корыстный, жадный ч
Читать отзыв о ЖИЛФОНД

ООО АН Квартирный фонд
Новосибирск  | 2019-05-27

Руководство неадекватное. Зар.плату, расчеты принципиально не выплачивают. Юристов меняют как перчатки. Официально ты риэлтор, а функци
Читать отзыв о ООО АН Квартирный фонд