ООО "СБ Девелопмент"
Москва  | 2019-08-06

Отвратительная контора! Непрофессиональная, неналаженная работа. Вывеская яркая, наполнение ужасное. Людей берут на работу хороших, но
Читать отзыв о ООО "СБ Девелопмент"

Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион
Пятигорск  | 2019-08-06

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам,
Читать отзыв о Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-08-02

Прошу удалить данный отзыв, он совершенно не соответствует действительности. С 2017 года не было уволено ни одного сотрудника. Наоборот по
Читать отзыв о ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

ООО НГС - МСК Москва
Москва  | 2019-08-01

Кидают людей на деньги. Очень не порядочная компания, директор вообще больной на голову, любит смотреть даже засматриваться на мальчико
Читать отзыв о ООО НГС - МСК Москва

Этажи
Кострома  | 2019-07-29

Очень недовольна работой агенства Этажи!!! Во-первых: двойная комиссия по любой сделке! Во-вторых: выставили на продажу мою квартиру НИЖЕ
Читать отзыв о Этажи

ООО Финпромсервис
Москва  | 2019-07-25

Семейный бизнес, руководители мать и дочь. Мать Наталья Мелихова, женщина-каток, запросто может обматерить и наехать, после чего начинае
Читать отзыв о ООО Финпромсервис

Пенза-Этажи
Пенза  | 2019-07-25

Насколько я не люблю писать отзывы - писала 2 раза в жизни. Но здесь мне Важно помочь человеку ищущему работу ПОНЯТЬ: ЕСЛИ РАБОТАТЬ ОТ РАСС
Читать отзыв о Пенза-Этажи

Квартимолл
Казань  | 2019-07-23

Саентология, обман и лицемерие Айзенштата и Пимурзина. Обман обман и ещё раз обман. Все ждут не дождутся пока лодочка рухнет. А она все жи
Читать отзыв о Квартимолл

CENTURY 21
Иркутск  | 2019-07-21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) )
Только в нашей компании:

1) Вы получаете международны
Читать отзыв о CENTURY 21

Ооо Рост Недвижимость
Сочи  | 2019-07-19

На данную вакансию юрист меня пригласил работодатель после проведённого со мною собеседования. Ушла со своей прежней работы из даже бол
Читать отзыв о Ооо Рост Недвижимость