Андор
Нижний Новгород  | 2018-12-21

Компания Андор, работа в коол-центре. Ужасное отношение начальника отдела к своим подчиненным. Татьяна Николаевна уволила обосновав уво.
Читать отзыв о Андор

ЗАО ЛИРА
Георгиевск  | 2018-12-21

Это лютая дичь просто. Настал мой день и это как праздник просто. Скоро все адекватные люди свалят с рынка. Ибо руководство вОООбще не пон.
Читать отзыв о ЗАО ЛИРА

ANB недвижимость
Челябинск  | 2018-12-21

Никому не советую,обманывают.Не платят комиссию,сначала меньше обещенного а потом и вообще ничего не заплатят.Компания маленькая,отнош
Читать отзыв о ANB недвижимость

анб недвижимость
Челябинск  | 2018-12-21

Никому не советую идти в ANB недвижимость. Сначала обещают, что будут класть денег на симки которыми пользуются агенты. В итоги вы будете по.
Читать отзыв о анб недвижимость

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7)
Пенза  | 2018-12-20

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Всем кто собирается купить или продать свою недвижимость, будь то дом.
Читать отзыв о Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7)

Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары
Чебоксары  | 2018-12-20

Агентство недвижимости «Зодчий»
Пришел устраиваться на работу риэлтором-продавцом недвижимости в агентство недвижимости «Зодчий».
Читать отзыв о Агентство недвижимости «Зодчий» Чебоксары

ЗАО ЛИРА
Пятигорск  | 2018-12-18

Итак ЗАО ЛИРА!
Попал на работу не посмотрев отзывы. ТОлько потом спустя месяц мне стали говорить что тут пздц!
Поверил на второй ме
Читать отзыв о ЗАО ЛИРА

ООО Панорама
Санкт-Петербург  | 2018-12-17

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса.
Читать отзыв о ООО Панорама

Realt-PRO ИП Сыроватко А.Н.
Краснодар  | 2018-12-13

Прекрасная на первый взгляд компания! Realt-PRO! Как звучит! 7 лет на рынке! На самом деле- сборище лицемерных, подлых людей, которые прикрыв.
Читать отзыв о Realt-PRO ИП Сыроватко А.Н.

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"
Саратов  | 2018-12-12

При устройстве на работу в ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"
Генеральный директор Попов Геннадий Юрьевич,
озвучены условия: Оформле.
Читать отзыв о ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КРОП"