Союз Застройщиков
Ростов-на-Дону  | 2019-03-20

Я не могу терпеть неуважение к своему труду, постоянные неоплачиваемые переработки, какие-то странные движения и переназначения за моей
Читать отзыв о Союз Застройщиков

Малахит
Челябинск  | 2019-03-19

Компания Малахит сдает офисы в своем комплексе по адресу ул.Масленикова 17-б, в прошлом году они поменяли управляющего, новая управляющая
Читать отзыв о Малахит

Новороссийск  | 2019-03-17

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне

Новороссийск  | 2019-03-17

УК ООО «Смарт Запад»
Москва  | 2019-03-13

Работаю электриком, с зарплатой обман. Руководство заставляет вынуждать клиентов жк на доп работы (халтуры) за черный нал. С этих халтур
Читать отзыв о УК ООО «Смарт Запад»

Красноярск  | 2019-03-12

Очередное агенство недвижимости каких сейчас много. Что ж, если вы хотите потратить время в пустую, то добро пожаловать .
Как работода
Читать отзыв о Перспектива 24

ОАО АГРОФИРМА "ТУККАТУЛЛ ТАЙП"
Махачкала  | 2019-03-10

ОАО АГРОФИРМА «ТУККАТУЛЛ ТАЙП» - Мошенники арендовали офис по договору, за три месяца не заплатили прихватили чужое имущество и скрыли
Читать отзыв о ОАО АГРОФИРМА "ТУККАТУЛЛ ТАЙП"

Союз Застройщиков Геленджика Герлейн Д.А.
Геленджик  | 2019-02-28

Сектанты саентологи. Красиво поют о светлом будущем но те кто там работает находится в рабстве. Очень очень большая текучка. Директор за
Читать отзыв о Союз Застройщиков Геленджика Герлейн Д.А.

Мир квартир
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Ужасное место работы, кидают на деньги клиентов и тех кто работает в компании! Обещали высокие % от сделок, а в итоге спустя три месяца ска
Читать отзыв о Мир квартир

ООО "Жилфонд"
Барнаул  | 2019-02-28

Уважаемые соискатели обратите внимание если Вы идете работать в компанию Жилфонд! Информацию абсолютно искажают при сотрудничестве с н
Читать отзыв о ООО "Жилфонд"