Лайтхаус
Волгоград  | 2019-02-04

Лайтхаус, он же ИП Никитин Игорь Вячеславович (ИНН 344597917238), мошенники, заключают договора на продажу квартир с наивными людьми, после чег
Читать отзыв о Лайтхаус

Марко Поло Девелопмент ООО
Краснодар  | 2019-01-23

Серая зп. Отношение, как к скоту. Руководство не имеет достаточного опыта в делах такого рода. Решения принимаются необдуманные и непроф
Читать отзыв о Марко Поло Девелопмент ООО

Элара Астана ТОО
Астана  | 2019-01-22

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг
Читать отзыв о Элара Астана ТОО

ООО "Клин Девелопмент"
Клин  | 2019-01-20

В г. Клин на Ленинградском шоссе, дом 12 девелоперской компанией Amtel Properties построен СК под названием ООО «Клин Девелопмент», собственнико
Читать отзыв о ООО "Клин Девелопмент"

ООО "МСК"
Краснодар  | 2019-01-11

Работал в компании почти 2 года. Наблюдал как людей увольняют просто так, потому что не понравился, что в последствии коснулось и меня. Ру
Читать отзыв о ООО "МСК"

ЗАО Лира
Пятигорск  | 2019-01-06

Лира остается Лирой. Порочный круг доносов, интриг, вранья и подлости, вращаясь в высоких кабинетах, позволяет разного калибра шакалам и
Читать отзыв о ЗАО Лира

Пенза  | 2018-12-24

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Всем кто собирается купить или продать свою недвижимость, будь то дом
Читать отзыв о Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Перспектива 24
Казань  | 2018-12-23

В данной КОНТОРЕ все засекречено, грубо общаются с клиентами и между коллегами. Абсолютно негатив. Заработанная плата черно-белая. Ником.
Читать отзыв о Перспектива 24

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7)
Пенза  | 2018-12-22

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Всем кто собирается купить или продать свою недвижимость, будь то дом.
Читать отзыв о Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7)

1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..
Краснодар  | 2018-12-21

По ул. Тургенева 189/6 5 этаж кабинет 508 сидят мошенники риэлторы. Остановка СЭС. Не ведитесь!
Говорят сами много, не дают высказать свою т
Читать отзыв о 1000 квартир Юг недвижимость Недвижимость Юг Юг аренда и прочая ересь..