ЭЛМА бизнес парк ГПЗ
Ростов-на-Дону  | 2019-07-04

Наблюдаю я за ситуацией с «Элмой» и диву даюсь. Лет 10 назад незаметно начала эта компания выкупать площади, принадлежавшие заводу, где я
Читать отзыв о ЭЛМА бизнес парк ГПЗ

Koral Group (СП "Спасение")
Петрозаводск  | 2019-07-03

Компания занимается строительством жилых домов и продажей квартир в них. Директор Миранцов Виктор Викторович вечно кричащий пожилой че
Читать отзыв о Koral Group (СП "Спасение")

Мир квартир
Уфа  | 2019-07-01

Комедианты! Пришла на собеседование на должность менеджера по подбору персонала, ЗП указана 25000-35000руб. На встрече директор с каменным ли
Читать отзыв о Мир квартир

Центр недвижимости Геометрия
Краснодар  | 2019-06-30

Люди, не дайте себя обмануть! Не ходите туда даже на собеседование. Не теряйте время. Хотите побыть рабами месяца два (больше не выдержите
Читать отзыв о Центр недвижимости Геометрия

ООО Городок
Белгород  | 2019-06-26

Имела "счастье" постажироваться в этой шаражке. Я просто в ауте. Такого наглого надувательства людей я не встречала никогда. К сотрудника
Читать отзыв о ООО Городок

Беляков ПРО belyakov.pro
Люберцы  | 2019-06-26

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а по
Читать отзыв о Беляков ПРО belyakov.pro

Ахискали
Москва  | 2019-06-25

Нездоровая атмосфера в коллективе, стукачество всех и на всех.
Корпоративная культура на нуле. В офисе курят, шумят, едят прямо в зоне
Читать отзыв о Ахискали

ООО "Старая Крепость"
Челябинск  | 2019-06-21

Хотелось бы оставить отзыв о работодателе ООО "Старая Крепость" - администрации торгового комплекса "Северо-Западный". Понравившихся кан
Читать отзыв о ООО "Старая Крепость"

ООО Компромисс
Подольск  | 2019-06-20

Добрый день, меня зовут Елена, мне агентство недвижимости не выплатило зарплату, за предвзято отношения вмою сторону, прошу при возможно
Читать отзыв о ООО Компромисс

Шатлык Люкс
Уфа  | 2019-06-18

Проработал в Шатлык Люкс год. Хуже работодателя не встречал. Переработки 60-80 часов ежемесячно!!!Мало того, что работа на час больше кждый
Читать отзыв о Шатлык Люкс