Краснодар  | 2019-04-03

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Ч00"тигр-с "
Первоуральск  | 2019-04-02

Работал в этой организации около 3 месяцев, как наступал время зп начинались задержки, отношение к людям как к собакам, были введены штра
Читать отзыв о Ч00"тигр-с "

"Этажи"
Кострома  | 2019-03-31

!!!Никогда не устраивайтесь работать в "Этажи"!!!
- заставляют открывать ИП, причем вести его вы должны будете сами (нет возможности взят
Читать отзыв о "Этажи"

Азбука Квартир
Краснодар  | 2019-03-31

Не тратьте своё драгоценное время на посещение данной конторы... приглашали на собеседование на должность ипотечного брокера. Самое пер
Читать отзыв о Азбука Квартир

АН "Простор"
Москва  | 2019-03-28

ЛЮДИ, ВДУМАЙТЕСЬ - НЕ ДОЛЖЕН ЧЕЛОВЕК НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ, ХОТЯ БЫ БЕЗ НЕБОЛЬШОЙ СТАЖЁРСКОЙ ЗАРПЛАТЫ, КАК БЫ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ СОБЕСЕДУЮЩИ
Читать отзыв о АН "Простор"

СИПК
Новокузнецк  | 2019-03-28

Много компаний по адресу г. НОВОКУЗНЕЦК Энтузиастов 17.Не платят зп.Руководитель неадекватный. Оскорбление и отношение скотское. Компани
Читать отзыв о СИПК

Профстрой
Стерлитамак  | 2019-03-25

Не рекомендую. Очень не приятная компания. Задержка заработной платы, есть. Заработная плата черно белая.Директор мягко говоря к своим п
Читать отзыв о Профстрой

СН Сочи Недвижимость
Сочи  | 2019-03-25

Проработала в СН Сочи недвижимость, по адресу улица Ленина 60 ровно месяц администратором, обещали зп оклад + премии, отработав месяц так
Читать отзыв о СН Сочи Недвижимость

Миэль-Чехов
Чехов  | 2019-03-22

Миэль офис на Чехова.С первых дней не выполняли свои обязанности по рекламе,3 месяца с этой компанией прошли в пустую , при первой же сдел
Читать отзыв о Миэль-Чехов

Мастер Хауз Недвижимость
Москва  | 2019-03-21

Собеседование проводил Антошин Александр Святославович (Директор HR) и Елена Марковна (коммерческий директор), фамилию не помню. Предлаг
Читать отзыв о Мастер Хауз Недвижимость