ООО Городок
Белгород  | 2019-06-26

Имела "счастье" постажироваться в этой шаражке. Я просто в ауте. Такого наглого надувательства людей я не встречала никогда. К сотрудника
Читать отзыв о ООО Городок

Беляков ПРО belyakov.pro
Люберцы  | 2019-06-26

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а по
Читать отзыв о Беляков ПРО belyakov.pro

Ахискали
Москва  | 2019-06-25

Нездоровая атмосфера в коллективе, стукачество всех и на всех.
Корпоративная культура на нуле. В офисе курят, шумят, едят прямо в зоне
Читать отзыв о Ахискали

ООО "Старая Крепость"
Челябинск  | 2019-06-21

Хотелось бы оставить отзыв о работодателе ООО "Старая Крепость" - администрации торгового комплекса "Северо-Западный". Понравившихся кан
Читать отзыв о ООО "Старая Крепость"

ООО Компромисс
Подольск  | 2019-06-20

Добрый день, меня зовут Елена, мне агентство недвижимости не выплатило зарплату, за предвзято отношения вмою сторону, прошу при возможно
Читать отзыв о ООО Компромисс

Шатлык Люкс
Уфа  | 2019-06-18

Проработал в Шатлык Люкс год. Хуже работодателя не встречал. Переработки 60-80 часов ежемесячно!!!Мало того, что работа на час больше кждый
Читать отзыв о Шатлык Люкс

ООО Аристократ
Красноярск  | 2019-06-17

Здравствуйте. Устроилась риэлтором в ООО Аристократ. Через неделю получила вот что, постоянные притензии от руководителя ( бабушка 70ти л
Читать отзыв о ООО Аристократ

Третий Рим
Михайловск  | 2019-06-14

Тут" приветик " прилетает Светлане Педяшовой. Отвратный руководитель из всех, кого я встречала. Она директор по подбору персонала и должн
Читать отзыв о Третий Рим

Агентство недвижимости "Царские Хоромы"
Чебоксары  | 2019-06-07

Отвратительная компания!!! Некоторые сотрудники даже не знают, что это такое нормальное общение с людьми. Работая в этой компании не одно
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Царские Хоромы"

OOO "Ключ House"
Краснодар  | 2019-06-07

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о данной конторке недвижимости.Я искала работу и мое резюме нашли,позвонили с отдела кадров,и пригласи
Читать отзыв о OOO "Ключ House"