Союз Застройщиков Геленджика Герлейн Д.А.
Геленджик  | 2019-02-28

Сектанты саентологи. Красиво поют о светлом будущем но те кто там работает находится в рабстве. Очень очень большая текучка. Директор за
Читать отзыв о Союз Застройщиков Геленджика Герлейн Д.А.

Мир квартир
Санкт-Петербург  | 2019-02-28

Ужасное место работы, кидают на деньги клиентов и тех кто работает в компании! Обещали высокие % от сделок, а в итоге спустя три месяца ска
Читать отзыв о Мир квартир

ООО "Жилфонд"
Барнаул  | 2019-02-28

Уважаемые соискатели обратите внимание если Вы идете работать в компанию Жилфонд! Информацию абсолютно искажают при сотрудничестве с н
Читать отзыв о ООО "Жилфонд"

Единый Центр Недвижимости
Оренбург  | 2019-02-27

Хочу поделиться опытом «знакомства» с данной организацией. Самая настоящая шарашкина контора. Во-первых, на что стоит обратить внимание
Читать отзыв о Единый Центр Недвижимости

Сибградстрой
Иркутск  | 2019-02-20

Работаю в этой организации полгода.Последние два месяца меня начали обманывать с зарплатой,она уменьшилась на треть.Мне мастер обьясня
Читать отзыв о Сибградстрой

Мой дом
Москва  | 2019-02-19

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась
Читать отзыв о Мой дом

ООО Визит""
Самара  | 2019-02-18

Работала в этой организации с 2007-по 2009 гг.В конце 2008 года руководитель этой компанёшки Минаев Михаил с двумя другими мужчинами, одного из
Читать отзыв о ООО Визит""

ООО Кубик
Москва  | 2019-02-18

Очень не рекомендую ООО "Кубик" (ТЦ Метрополис, Москва) как работодателя. Общение с сотрудниками грубое, непрофессиональное и возмутител
Читать отзыв о ООО Кубик

ООО Камея
Новосибирск  | 2019-02-17

Добрый день всем! Данная конторка ищет РАБОВ в прямом смысле слова, ситуация в ней такова- летом 2018 года был уволен весь состав продажник
Читать отзыв о ООО Камея

Перспектива24-Новороссийск
Новороссийск  | 2019-02-16

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия
Читать отзыв о Перспектива24-Новороссийск