ТРЦ МЕГАПОЛИС
Екатеринбург  | 2019-08-14

Ищут юриста по аренде. Это сам торговый центр, то есть юрист нужен в их офис\ администрацию.Была на собеседовании, осталось крайне негати
Читать отзыв о ТРЦ МЕГАПОЛИС

ООО Инвест-Недвижимость
Брянск  | 2019-08-13

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами информацией про чудо агенство рога и копыта (Инвест-Недвижимость). Пишу Вам как бывший сотрудник, от
Читать отзыв о ООО Инвест-Недвижимость

Агенство недвижимости Этажи
Орел  | 2019-08-12

Никому не советую идти работать в это агенство. Набирают толпы новичков, те обзванивают всё авито, набирают себе объектов в работу, но по
Читать отзыв о Агенство недвижимости Этажи

ЦДС Факел
Владимир  | 2019-08-12

Хочу предупредить соискателей, подумайте хорошо прежде чем тратить время на данную организацию. Очень странное руководство, приходишь
Читать отзыв о ЦДС Факел

ООО "СБ Девелопмент"
Москва  | 2019-08-06

Отвратительная контора! Непрофессиональная, неналаженная работа. Вывеская яркая, наполнение ужасное. Людей берут на работу хороших, но
Читать отзыв о ООО "СБ Девелопмент"

Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион
Пятигорск  | 2019-08-06

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам,
Читать отзыв о Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-08-02

Прошу удалить данный отзыв, он совершенно не соответствует действительности. С 2017 года не было уволено ни одного сотрудника. Наоборот по
Читать отзыв о ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

ООО НГС - МСК Москва
Москва  | 2019-08-01

Кидают людей на деньги. Очень не порядочная компания, директор вообще больной на голову, любит смотреть даже засматриваться на мальчико
Читать отзыв о ООО НГС - МСК Москва

Этажи
Кострома  | 2019-07-29

Очень недовольна работой агенства Этажи!!! Во-первых: двойная комиссия по любой сделке! Во-вторых: выставили на продажу мою квартиру НИЖЕ
Читать отзыв о Этажи

ООО Финпромсервис
Москва  | 2019-07-25

Семейный бизнес, руководители мать и дочь. Мать Наталья Мелихова, женщина-каток, запросто может обматерить и наехать, после чего начинае
Читать отзыв о ООО Финпромсервис