Этажи Воронеж
Воронеж  | 2019-09-24

НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не идите работать в Этажи Воронеж! Худшего работодателя в городе не встречала еще! Мало того, что
Читать отзыв о Этажи Воронеж

Fedeco
Ярославль  | 2019-09-23

Работала в этой компании 3 месяца. Постоянные задержки по зарплате. А чтобы выбить свою премию нужно постараться! Компьютеры старые, еле
Читать отзыв о Fedeco

ООО "МегаМаг"
Ростов-на-Дону  | 2019-09-19

"Приходите к нам!Мы будем платить вам маленькую зарплату,а работать вы будете за троих!Мы вытрим о вас ноги и выкинем на улицу, когда вы вс
Читать отзыв о ООО "МегаМаг"

бизнес центр ладога
Санкт-Петербург  | 2019-09-19

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать.
Читать отзыв о бизнес центр ладога

Агентство Недвижимости Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Всем привет!
Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бред
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Панорама

ООО ТД Аском
Владивосток  | 2019-09-17

Работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами, неким посредником между агентами по недвижимости и клиентами. Условия работы и
Читать отзыв о ООО ТД Аском

ОН перспектива24
Брянск  | 2019-09-13

Было дело. Работали там. Это трата времени своего. Дирек точно сумашедший, орёт на всех. Не будете вы там зарабатывать большие деньги. Бре
Читать отзыв о ОН перспектива24

СибКэпитал ООО
Новосибирск  | 2019-09-13

Добрый день! Уважаемые соискатели, если вы ищете качественного и проверенного работодателя, белую зп и просто человеческого отношения р
Читать отзыв о СибКэпитал ООО

Жилфонд Барнаул
Барнаул  | 2019-09-09

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие
Читать отзыв о Жилфонд Барнаул

N1.RU
Новосибирск  | 2019-09-06

Если вам нужна стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, то вам точно не сюда.
Почти все сотрудники, которые давно работали в N1
Читать отзыв о N1.RU