ООО НГС - МСК Москва
Москва  | 2019-08-01

Кидают людей на деньги. Очень не порядочная компания, директор вообще больной на голову, любит смотреть даже засматриваться на мальчико
Читать отзыв о ООО НГС - МСК Москва

Этажи
Кострома  | 2019-07-29

Очень недовольна работой агенства Этажи!!! Во-первых: двойная комиссия по любой сделке! Во-вторых: выставили на продажу мою квартиру НИЖЕ
Читать отзыв о Этажи

ООО Финпромсервис
Москва  | 2019-07-25

Семейный бизнес, руководители мать и дочь. Мать Наталья Мелихова, женщина-каток, запросто может обматерить и наехать, после чего начинае
Читать отзыв о ООО Финпромсервис

Пенза-Этажи
Пенза  | 2019-07-25

Насколько я не люблю писать отзывы - писала 2 раза в жизни. Но здесь мне Важно помочь человеку ищущему работу ПОНЯТЬ: ЕСЛИ РАБОТАТЬ ОТ РАСС
Читать отзыв о Пенза-Этажи

Квартимолл
Казань  | 2019-07-23

Саентология, обман и лицемерие Айзенштата и Пимурзина. Обман обман и ещё раз обман. Все ждут не дождутся пока лодочка рухнет. А она все жи
Читать отзыв о Квартимолл

CENTURY 21
Иркутск  | 2019-07-21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) )
Только в нашей компании:

1) Вы получаете международны
Читать отзыв о CENTURY 21

Ооо Рост Недвижимость
Сочи  | 2019-07-19

На данную вакансию юрист меня пригласил работодатель после проведённого со мною собеседования. Ушла со своей прежней работы из даже бол
Читать отзыв о Ооо Рост Недвижимость

АН Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-07-18

Как и все , поделюсь своим впечатлением от работы в АН Панорама на Восстания 7.
Директора данного агентства редкостные уроды, над дево
Читать отзыв о АН Панорама

ЦДС Факел
Владимир  | 2019-07-17

Был приглашён на собеседование в данную компанию по вакансии менеджер по аренде недвижимости. Нашёл вакансию на hh. Спустя час ожидания
Читать отзыв о ЦДС Факел

Этажи
Ульяновск  | 2019-07-16

Ульяновская контора "Этажи" не имеет ничего общего с оригинальным агенством недвижимости "Этажи", расположенной в Тюмени, точнее, ульяно
Читать отзыв о Этажи