ООО Топ Стандарт
Санкт-Петербург  | 2019-04-17

Не советую данную организацию,берут людей а спустя 2-3 месяца увольняют без обоснования причин и выплаты з/п. Заработная плата выплачивае
Читать отзыв о ООО Топ Стандарт

ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция
Краснодар  | 2019-04-16

Мой муж Виталий устроился работать риэлтором в ИП Захарьина И.Г. Краснодар, ул. Парижская, д.21 Компания постоянно переименовывается то эт
Читать отзыв о ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

ООО Жилфонд
Барнаул  | 2019-04-13

Устроилась на работу в "Жилфонд" в качестве риэлтера на оклад. На практике двухнедельная так называемая учеба, когда с нас начали требова
Читать отзыв о ООО Жилфонд

АН "Дом маркет"
Воронеж  | 2019-04-12

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентац
Читать отзыв о АН "Дом маркет"

Азбука квартир
Краснодар  | 2019-04-04

Конченые, зря потраченное время на собеседование.
Пришел, куча людей, дали анкету, кучу тестов, не стал заполнять ничего, говорю где ру
Читать отзыв о Азбука квартир

Этажи
Новосибирск  | 2019-04-03

Собеседование. На собеседовании руководитель юридического отдела даже объяснить не может как формируется заработная плата. На остальн
Читать отзыв о Этажи

Союз застройщиков
Вологда  | 2019-04-03

Отвратительная организация, "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ" - бред руководитель (наемный рабочий) Евгения Александровна Переяславская, которая ниче
Читать отзыв о Союз застройщиков

Краснодар  | 2019-04-03

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Ч00"тигр-с "
Первоуральск  | 2019-04-02

Работал в этой организации около 3 месяцев, как наступал время зп начинались задержки, отношение к людям как к собакам, были введены штра
Читать отзыв о Ч00"тигр-с "

"Этажи"
Кострома  | 2019-03-31

!!!Никогда не устраивайтесь работать в "Этажи"!!!
- заставляют открывать ИП, причем вести его вы должны будете сами (нет возможности взят
Читать отзыв о "Этажи"