Пик-Брокер
Москва  | 2019-08-26

У компании открыты на Hh 2 вакансии: Оператор колл центра и оператор аналитического отдела.Я как раз выбрал вторую.Работу предлагают удал
Читать отзыв о Пик-Брокер

ООО «М2Маркет»
Санкт-Петербург  | 2019-08-24

Не говорят мотивацию до подписания труд дог-ра. Неналаженная система работы. Скотская комиссия. Отвратительная Реклама. Никогда не писа
Читать отзыв о ООО «М2Маркет»

ЖК Мечта
Тольятти  | 2019-08-22

ЖК Мечта, он же застройщик СФК Исток (бенефициар Брагин), набирали менеджеров по продажам через рекрутинговую компанию. На собеседовании
Читать отзыв о ЖК Мечта

Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-08-19

Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов,
Читать отзыв о Панорама

ТРЦ МЕГАПОЛИС
Екатеринбург  | 2019-08-14

Ищут юриста по аренде. Это сам торговый центр, то есть юрист нужен в их офис\ администрацию.Была на собеседовании, осталось крайне негати
Читать отзыв о ТРЦ МЕГАПОЛИС

ООО Инвест-Недвижимость
Брянск  | 2019-08-13

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами информацией про чудо агенство рога и копыта (Инвест-Недвижимость). Пишу Вам как бывший сотрудник, от
Читать отзыв о ООО Инвест-Недвижимость

Агенство недвижимости Этажи
Орел  | 2019-08-12

Никому не советую идти работать в это агенство. Набирают толпы новичков, те обзванивают всё авито, набирают себе объектов в работу, но по
Читать отзыв о Агенство недвижимости Этажи

ЦДС Факел
Владимир  | 2019-08-12

Хочу предупредить соискателей, подумайте хорошо прежде чем тратить время на данную организацию. Очень странное руководство, приходишь
Читать отзыв о ЦДС Факел

ООО "СБ Девелопмент"
Москва  | 2019-08-06

Отвратительная контора! Непрофессиональная, неналаженная работа. Вывеская яркая, наполнение ужасное. Людей берут на работу хороших, но
Читать отзыв о ООО "СБ Девелопмент"

Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион
Пятигорск  | 2019-08-06

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам,
Читать отзыв о Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион