ООО "Ярэтажи"
Ярославль  | 2019-11-21

Не соглашайтесь на работу в компании Этажи,на Победы 37,Ярославль.На собеседовании,озвучивают приятные условия ,отличный заработок,гибк
Читать отзыв о ООО "Ярэтажи"

АЙТАКС
Ногинск  | 2019-11-19

Всем привет! Не буду писать подробностей дурдома,что творится в этой компании! Из плюсов только коллектив и зп выплачивают вовремя! На эт
Читать отзыв о АЙТАКС

Гринвуд Девелопмент
Симферополь  | 2019-11-18

В компании Гринвуд Девелопмент (которой по факту не существует, это лишь название бренда) проработала я много лет. В первую очередь при у
Читать отзыв о Гринвуд Девелопмент

Квартирный портал
Новосибирск  | 2019-11-16

Это агентство недвижимости, в котором комфортно только нескольким людям, умеющим смачно лизать ж..пу начальству.Отсюда они имеют право
Читать отзыв о Квартирный портал

ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.
Хабаровск  | 2019-11-15

Адресс нахождения офиса у.Яшина,40. Официально не оформляют, хотя платят зарплату вовремя. Вид деятельности - сдача нежилых помещений в ар
Читать отзыв о ООО "ВОСТОК" ИП Туренков А.И.

Апельсин недвижимость
Ковров  | 2019-11-12

Александра Белоус приглашает на обучение риэлтором, но корректное поведение отсутствует, позволяет себе кричать и унижать подчинённых.
Читать отзыв о Апельсин недвижимость

БЦИнформ
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

С первого вида компания нормальная и адекватная, но при работе на испытательном сроке, проработав 3 недели, еле выпросила свою зп за отра
Читать отзыв о БЦИнформ

1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру
Самара  | 2019-11-11

Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предло
Читать отзыв о 1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру

Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Работаю в агентстве относительно недавно, услышала про отзывы на этом сайте, прочитала - подтверждаю. Официального трудоустройства нет,
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7

ООО "СпецГидроАвтоматика"
Череповец  | 2019-11-05

ООО "СпецГидроАвтоматика" находится в полубанкротном состоянии,не платятся ни налоги, ни счета поставщикам, зарплата сотрудникам задер
Читать отзыв о ООО "СпецГидроАвтоматика"