ООО " СМК- недвижимость"
Новосибирск  | 2019-02-06

В 2015 году приступила к работе в должности риэлтора в АН " СМК-недвижимость" Новосибирская Ассоциация Риэлторов. Где по прошествии 1,5 мес р
Читать отзыв о ООО " СМК- недвижимость"

Дом Маркет
Воронеж  | 2019-02-05

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на ин
Читать отзыв о Дом Маркет

Авентус Недвижимость
Москва  | 2019-02-05

Большая просьба,АНОНИМНО.
Погнали. Когда я приехала на собеседование,находятся на данный момент на кольской д.1,я потратила 3 часа,+ 3 ча
Читать отзыв о Авентус Недвижимость

Лайтхаус
Волгоград  | 2019-02-04

Лайтхаус, он же ИП Никитин Игорь Вячеславович (ИНН 344597917238), мошенники, заключают договора на продажу квартир с наивными людьми, после чег
Читать отзыв о Лайтхаус

Марко Поло Девелопмент ООО
Краснодар  | 2019-01-23

Серая зп. Отношение, как к скоту. Руководство не имеет достаточного опыта в делах такого рода. Решения принимаются необдуманные и непроф
Читать отзыв о Марко Поло Девелопмент ООО

Элара Астана ТОО
Астана  | 2019-01-22

Элара Астана ТОО это управляющая компания ТРЦ Евразия в г.Астане. Основная деятельность - сдача в аренду торговой площади. Все хотят торг
Читать отзыв о Элара Астана ТОО

ООО "Клин Девелопмент"
Клин  | 2019-01-20

В г. Клин на Ленинградском шоссе, дом 12 девелоперской компанией Amtel Properties построен СК под названием ООО «Клин Девелопмент», собственнико
Читать отзыв о ООО "Клин Девелопмент"

ООО "МСК"
Краснодар  | 2019-01-11

Работал в компании почти 2 года. Наблюдал как людей увольняют просто так, потому что не понравился, что в последствии коснулось и меня. Ру
Читать отзыв о ООО "МСК"

ЗАО Лира
Пятигорск  | 2019-01-06

Лира остается Лирой. Порочный круг доносов, интриг, вранья и подлости, вращаясь в высоких кабинетах, позволяет разного калибра шакалам и
Читать отзыв о ЗАО Лира

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!
Пенза  | 2018-12-24

Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Всем кто собирается купить или продать свою недвижимость, будь то дом
Читать отзыв о Агентство недвижимости «ДОКИ» (Доки 24/7) Осторожно мошенники!

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 97