Сибградстрой
Иркутск  | 2019-02-20

Работаю в этой организации полгода.Последние два месяца меня начали обманывать с зарплатой,она уменьшилась на треть.Мне мастер обьясня
Читать отзыв о Сибградстрой

Мой дом
Москва  | 2019-02-19

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась
Читать отзыв о Мой дом

ООО Визит""
Самара  | 2019-02-18

Работала в этой организации с 2007-по 2009 гг.В конце 2008 года руководитель этой компанёшки Минаев Михаил с двумя другими мужчинами, одного из
Читать отзыв о ООО Визит""

ООО Кубик
Москва  | 2019-02-18

Очень не рекомендую ООО "Кубик" (ТЦ Метрополис, Москва) как работодателя. Общение с сотрудниками грубое, непрофессиональное и возмутител
Читать отзыв о ООО Кубик

ООО Камея
Новосибирск  | 2019-02-17

Добрый день всем! Данная конторка ищет РАБОВ в прямом смысле слова, ситуация в ней такова- летом 2018 года был уволен весь состав продажник
Читать отзыв о ООО Камея

Перспектива24-Новороссийск
Новороссийск  | 2019-02-16

Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия
Читать отзыв о Перспектива24-Новороссийск

Гк Мегаполис
Калининград  | 2019-02-15

Опыт работы в компании 2года. Ни одной претензии. Владелец компании Морозов выбросил на улицу без причин и пояснения. И это норма. Руковод
Читать отзыв о Гк Мегаполис

ООО Владис
Нижний Новгород  | 2019-02-11

Согласен с тем что уже написано. Могут принять на работу и без предупреждения уволить так как не знают чем занять, или на оборот загрузя
Читать отзыв о ООО Владис

ООО "Городской центр недвижимости"
Мурманск  | 2019-02-09

Если вдруг решили устроиться туда, то лучшн 100 раз подумать. Трудоустройство официальное, по трудовому жоговору, больничные и отпуск опл
Читать отзыв о ООО "Городской центр недвижимости"

Century 21 Красиво Жить
Барнаул  | 2019-02-07

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснос
Читать отзыв о Century 21 Красиво Жить

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 97