ООО «БМЦ Инвест»
Санкт-Петербург  | 2019-12-17

Абсолютно гнилая контора. Компания БМЦ Инвест появилась в 2017 году путём выделения из компании БАЛТДРАГА, «чудесные» отзывы о работе в ко
Читать отзыв о ООО «БМЦ Инвест»

ЗАО "Волгожилстрой"
Саратов  | 2019-12-16

Заработная плата на бумаге одна, а фактически-другая! Олигарх то поднимает сумму (делает официальной), то уменьшает, меняя доплаты. А допл
Читать отзыв о ЗАО "Волгожилстрой"

Arenda pnz
Пенза  | 2019-12-14

Ужасная контора. Директор деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё
Читать отзыв о Arenda pnz

ООО АН "АМПИР"
Ставрополь  | 2019-12-12

Не советую идти работать в эту организацию. Платить не хотят, постоянно отправляют в отпуск без сохранения,а потом только об этом уведом
Читать отзыв о ООО АН "АМПИР"

Миэль
Барнаул  | 2019-12-09

Это компания которая пополняет свою базу клиентов за счёт стажеров, которые бесплатно занимаются расклейкой рекламы, поиском клиентов
Читать отзыв о Миэль

ООО НордМаркет
Ижевск  | 2019-12-08

ООО НордМаркет ,ИП Подкин О.Н,ИП Подкина И.В.(ТЦ Северный Рынок, база ул.Спортивная,117) работал менеджером по поиску арендаторов. Большая т
Читать отзыв о ООО НордМаркет

Перспектива 24
Новоалтайск  | 2019-12-08

Выставляют вакансию офис-менеджера, на месте выясняется, что "вакансия вот только вчера была закрыта, но можете устроиться к нам продажн
Читать отзыв о Перспектива 24

ГК Мегаполис
Калининград  | 2019-12-07

При увольнении был "оштрафован" на 2 оклада и отпускные - ровно столько компания мне была должна на тот момент. С личного указания хозяина
Читать отзыв о ГК Мегаполис

Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Я перешла работать Агентом по Недвижимости в Агентство Недвижимости Панорама с компании Адвекс, мне есть с чем сравнить. Преимуществ в
Читать отзыв о Панорама

ООО АН Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-11-24

Я работаю в компании почти год , так что мой отзыв будет наиболее субъективным и «свежим».ООО АН Панорама имеет 4 подразделения : Восстани
Читать отзыв о ООО АН Панорама