Агентство Недвижимости Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-09-17

Всем привет!
Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бред
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Панорама

ООО ТД Аском
Владивосток  | 2019-09-17

Работала пару месяцев менеджером по работе с клиентами, неким посредником между агентами по недвижимости и клиентами. Условия работы и
Читать отзыв о ООО ТД Аском

ОН перспектива24
Брянск  | 2019-09-13

Было дело. Работали там. Это трата времени своего. Дирек точно сумашедший, орёт на всех. Не будете вы там зарабатывать большие деньги. Бре
Читать отзыв о ОН перспектива24

СибКэпитал ООО
Новосибирск  | 2019-09-13

Добрый день! Уважаемые соискатели, если вы ищете качественного и проверенного работодателя, белую зп и просто человеческого отношения р
Читать отзыв о СибКэпитал ООО

Жилфонд Барнаул
Барнаул  | 2019-09-09

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие
Читать отзыв о Жилфонд Барнаул

N1.RU
Новосибирск  | 2019-09-06

Если вам нужна стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, то вам точно не сюда.
Почти все сотрудники, которые давно работали в N1
Читать отзыв о N1.RU

Перспектива 24
Барнаул  | 2019-09-05

Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не совет
Читать отзыв о Перспектива 24

Ооо Кайрос
Красноярск  | 2019-08-30

Шарага занимается арендой своих советских зданий. Зарплата 50 на 50 (чёрная /белая). Директор Долгих С.Г. Людей держит за вещи, ходит по пята
Читать отзыв о Ооо Кайрос

Перспектива 24(АН Максимум)
Брянск  | 2019-08-28

Не связывайтесь с агенством недвижимости Перспектива 24(бывшее ан Максимум)под руководством Чикалина.Человеку давит корона и он будет в
Читать отзыв о Перспектива 24(АН Максимум)

Виста
Краснодар  | 2019-08-27

Хотел устроиться на работу в агентство недвижимости Виста, но пообщавшись с бывшими сотрудниками резко передумал. Один из минусов, дово
Читать отзыв о Виста