Агенство Недвижимости Loft
Краснодарское  | 2020-05-18

Агенство недвижимости Лох.
Токсичный коллектив, Сплошная нервотрёпка,
Основная шайка-Лейка из 20 человек, остальные прохожие.
До
Читать отзыв о Агенство Недвижимости Loft

Свой Дом Таганрог Фрунзе 28
Таганрог  | 2020-05-13

Я пытался туда устроиться...мало того, что условия невыносимые..Так еще и предлагают охаивать других....типа то агентство не такое, мы самы
Читать отзыв о Свой Дом Таганрог Фрунзе 28

Мабрук
Санкт-Петербург  | 2020-04-30

Рывкин ВВ (руководитель/собственник Миллер Центра) ненавидит всех (работников и арендаторов). Приходит на работу в 15 ч, вызывает сотрудн
Читать отзыв о Мабрук

ООО "ТопСтрит"
Москва  | 2020-04-25

Одно из воплощений многоликого януса под названием Realty4Sale
Официальная зарплата 18 000 р, все остальное - черный нал
До
Читать отзыв о ООО "ТопСтрит"

Бюро кадастровых инженеров
Иркутск  | 2020-04-20

Вакансия открыта всегда, потому что огромная текучка кадров. Сотрудников не ценят, а только постоянно задерживают зарплату. Работаешь о
Читать отзыв о Бюро кадастровых инженеров

Ан Роснед
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2020-04-19

Хочу рассказать как я устроилась на работу в агенство недвижимости Роснед к Виктору Пашину. При приеме на вакансию риэлтором, Лазарева Е
Читать отзыв о Ан Роснед

Перспектива 24 Ставрополь
Ставрополь  | 2020-04-15

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд,
Читать отзыв о Перспектива 24 Ставрополь

РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ
Красноярск  | 2020-04-13

Настоятельно рекомендую обходить стороной данную организацию при выборе работодателя. З/п на собеседовании озвучивают одну , а при труд
Читать отзыв о РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ

Хорст
Ставрополь  | 2020-04-08

Всем доброго времени суток. Данная компания хорст агентство недвижимости, это тоже самое агентство которое называлось раньше ассистен
Читать отзыв о Хорст

СК Анастасия
Батайск  | 2020-04-03

Строительная Компания Анастасия г Батайск, является одним из гнустных работодателей,задерживают зарплату,задержки на работе не оплачи
Читать отзыв о СК Анастасия