БЦИнформ
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

С первого вида компания нормальная и адекватная, но при работе на испытательном сроке, проработав 3 недели, еле выпросила свою зп за отра
Читать отзыв о БЦИнформ

1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру
Самара  | 2019-11-11

Люди! Когда вы уже перестанете вестись! Компания бестолковых людей, взяли мой номер на hh.ru , и названивают уже свыше года со своими предло
Читать отзыв о 1001 АН (ООО Союз 1) Самара , смени квартиру

Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Работаю в агентстве относительно недавно, услышала про отзывы на этом сайте, прочитала - подтверждаю. Официального трудоустройства нет,
Читать отзыв о Агентство Недвижимости Панорама Восстания 7

ООО "СпецГидроАвтоматика"
Череповец  | 2019-11-05

ООО "СпецГидроАвтоматика" находится в полубанкротном состоянии,не платятся ни налоги, ни счета поставщикам, зарплата сотрудникам задер
Читать отзыв о ООО "СпецГидроАвтоматика"

Квартирный портал
Новосибирск  | 2019-11-03

Компания,где у работника нет никаких прав.Нет права на официальное трудоустройство,права голоса, права выбора.есть ненормированный раб
Читать отзыв о Квартирный портал

Новосибирск  | 2019-11-02

Ужасная компания! Зам.директора Кудаев-бесхребетное бездарное безграмотное существо. Он готов прогнуться под все и под всех. В коллекти
Читать отзыв о квартирный портал

"БЮРО ПРИВАТИЗАЦИИ МЕЖЕВАНИЯ И КАДАСТРА"
Ангарск  | 2019-11-01

поработал ТАМ денег за заплатили 10к ну еще 25к должны. договор о оказании услуг есть, но бороться не буду, пусть подавятся. Отзыв пищу для
Читать отзыв о "БЮРО ПРИВАТИЗАЦИИ МЕЖЕВАНИЯ И КАДАСТРА"

ЮГСТРОЙ
Волгоград  | 2019-10-31

На сайте hh была опубликована вакансия ООО Югстрой (ИНН 3460056777), расположенной в г.Волгоград по ул. Череповецкая д.66. Зарегистрировано Обще
Читать отзыв о ЮГСТРОЙ

Новосибирск  | 2019-10-31

Пришла в эту компанию недавно, взяли стажером,много чего обещали.В итоге: не было никакого обучения, то есть формально оно было, но даже с

Новосибирск  | 2019-10-31

Компания агрессивная к сотрудникам-риэлторам, гонят и гонят зарабатывать деньги для хозяев, поощрений нет никаких, только наказания, шт