Веллком стройактив
Рязань  | 2020-06-29

В компании задержка заработной платы 3месяца выдают по 10000 15000 рублей при увольнении также приходится ходить звонить и клянчить то что ты
Читать отзыв о Веллком стройактив

ГК "Кортрос"
Москва  | 2020-06-24

Коммерческий директор Кортрос Третьяков обратился в нашу компанию с предложением сотрудничества. От нас требовалось оказать ему броке
Читать отзыв о ГК "Кортрос"

ООО ЧКАЛОВСКИЙ
Пермь  | 2020-06-23

Ни в коем случае не ходите туда работать!Лютая бюрократия, нет хорошего обооудования,работать невозможно, а делать надо все вчера.Подлые
Читать отзыв о ООО ЧКАЛОВСКИЙ

ООО ЭТАЖ
Балаково  | 2020-06-23

Хочу поделиться опытом совместной работы с риелторской компании ООО " Этаж". Решили семьей улучшить жилищные условия, подобрали квартир
Читать отзыв о ООО ЭТАЖ

Домиан
Новочеркасск  | 2020-06-19

Работала в агентстве по недвижимости ДОМИАН в Новочеркасске. Постоянная текучка, директор обманывает и клиентов, и сотрудников. Мою чес
Читать отзыв о Домиан

ЖИЦ МЕТРУМ
Краснодар  | 2020-06-19

Согласна со всеми отзывами об этой так называемой компании, во главе с искусственной курицей без мозгов и её пе*иковатого друга, деньги п
Читать отзыв о ЖИЦ МЕТРУМ

Жиц МЕТРУМ
Краснодар  | 2020-06-18

Официального трудоустройства нет, график ненормированный, от начальства так и чует лицемерием,адекватных вопросов задавать не умеют,ощ
Читать отзыв о Жиц МЕТРУМ

Герасимов
Ульяновск  | 2020-06-18

Ужасная компания, бардак, обещают одну зарплату, обманывают, кидают, в итоге выплачивают не всю зарплату. В компании бардак, потому что вс
Читать отзыв о Герасимов

ООО Стройконструкция "Арт Классик" (агентство недвижимости)
Барнаул  | 2020-06-10

ЛЮДИ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЕГОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ КОМИССИИ ОТ П
Читать отзыв о ООО Стройконструкция "Арт Классик" (агентство недвижимости)

ГК Плюс
Санкт-Петербург  | 2020-06-08

Закончил работу в этой компании весной 2019 года. С тех пор так и не добился выплаты своих комиссионного вознаграждения за закрытые сделки
Читать отзыв о ГК Плюс