Реэлтор

Вологодская область Череповец черная релторьша Романова большекова обманула
Читать отзыв о Реэлтор

Этажи
Ульяновск  | 2019-07-16

Ульяновская контора "Этажи" не имеет ничего общего с оригинальным агенством недвижимости "Этажи", расположенной в Тюмени, точнее, ульяно
Читать отзыв о Этажи

Агентство недвижимости Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-07-15

Если вас пригласили на вакансию «Офис-Менджер» , бегите как от огня!
Текучка в этой компании бешеная. Руководство компании : Клюханов
Читать отзыв о Агентство недвижимости Панорама

АН Антоновой Анастасии
Сочи  | 2019-07-15

Работала в данной компании - весь период как в дурдоме, нервы на пределе, собственница как макака с гранатой, никогда не знаешь, что можно
Читать отзыв о АН Антоновой Анастасии

ООО "ДИДИСИ КОНСАЛТИНГ ЭНД ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-12

генеральный директор работает с черными заработными платами и обманывает сотрудников, не оплатив деньги за выполненную работу. при это
Читать отзыв о ООО "ДИДИСИ КОНСАЛТИНГ ЭНД ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ"

Агентство недвижимости "Глобус"
Москва  | 2019-07-11

Услуги не были оказаны.Взяли деньги,предложили 3 варианта и на этом всё.На звонки не отвечают,вариантов больше не предлагают.По итогу: но
Читать отзыв о Агентство недвижимости "Глобус"

Proprty4East учредитель Ignace Meuwissen
Москва  | 2019-07-07

Господин Игнас Мейвиссен является учредителем компании Property4East в Москве, а также общественной ассоциации Friends4East в Люксембурге, которая
Читать отзыв о Proprty4East учредитель Ignace Meuwissen

ЭЛМА бизнес парк ГПЗ
Ростов-на-Дону  | 2019-07-04

Наблюдаю я за ситуацией с «Элмой» и диву даюсь. Лет 10 назад незаметно начала эта компания выкупать площади, принадлежавшие заводу, где я
Читать отзыв о ЭЛМА бизнес парк ГПЗ

Koral Group (СП "Спасение")
Петрозаводск  | 2019-07-03

Компания занимается строительством жилых домов и продажей квартир в них. Директор Миранцов Виктор Викторович вечно кричащий пожилой че
Читать отзыв о Koral Group (СП "Спасение")

Мир квартир
Уфа  | 2019-07-01

Комедианты! Пришла на собеседование на должность менеджера по подбору персонала, ЗП указана 25000-35000руб. На встрече директор с каменным ли
Читать отзыв о Мир квартир