Жилфонд Барнаул
Барнаул  | 2019-09-09

Отработал 3 года, большая текучка. Платят наличкой, объясняя тем, что им клиенты в основном платят наличной. После оказалось, что ни какие
Читать отзыв о Жилфонд Барнаул

N1.RU
Новосибирск  | 2019-09-06

Если вам нужна стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, то вам точно не сюда.
Почти все сотрудники, которые давно работали в N1
Читать отзыв о N1.RU

Перспектива 24
Барнаул  | 2019-09-05

Позвонили пригласили на обучение так как опыта не было ) обучение прошло но после 5 дневного обучения так и не кто не перезвонил не совет
Читать отзыв о Перспектива 24

Ооо Кайрос
Красноярск  | 2019-08-30

Шарага занимается арендой своих советских зданий. Зарплата 50 на 50 (чёрная /белая). Директор Долгих С.Г. Людей держит за вещи, ходит по пята
Читать отзыв о Ооо Кайрос

Перспектива 24(АН Максимум)
Брянск  | 2019-08-28

Не связывайтесь с агенством недвижимости Перспектива 24(бывшее ан Максимум)под руководством Чикалина.Человеку давит корона и он будет в
Читать отзыв о Перспектива 24(АН Максимум)

Виста
Краснодар  | 2019-08-27

Хотел устроиться на работу в агентство недвижимости Виста, но пообщавшись с бывшими сотрудниками резко передумал. Один из минусов, дово
Читать отзыв о Виста

Пик-Брокер
Москва  | 2019-08-26

У компании открыты на Hh 2 вакансии: Оператор колл центра и оператор аналитического отдела.Я как раз выбрал вторую.Работу предлагают удал
Читать отзыв о Пик-Брокер

ООО «М2Маркет»
Санкт-Петербург  | 2019-08-24

Не говорят мотивацию до подписания труд дог-ра. Неналаженная система работы. Скотская комиссия. Отвратительная Реклама. Никогда не писа
Читать отзыв о ООО «М2Маркет»

ЖК Мечта
Тольятти  | 2019-08-22

ЖК Мечта, он же застройщик СФК Исток (бенефициар Брагин), набирали менеджеров по продажам через рекрутинговую компанию. На собеседовании
Читать отзыв о ЖК Мечта

Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-08-19

Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов,
Читать отзыв о Панорама