ООО "Завидов"
Москва  | 2020-03-24

Доброго времени суток!
Поделюсь своим негативным опытом работы в ООО «Завидов».
С самого начала обман, не заключают труд. договор. В
Читать отзыв о ООО "Завидов"

МФЦ недвижимость
Пенза  | 2020-03-24

Никогда!! Не при каких обстоятельствах!!! Не соглашайтесь работать в агенстве МФЦ недвижимость Пенза!!!
Жесткая и нечестная конкуренци
Читать отзыв о МФЦ недвижимость

Аякс
Краснодар  | 2020-03-18

Как существует эта типа успешная компания я до сих пор не понимаю,в Краснодаре Аякс называют телефонными террористами или телефонными ш
Читать отзыв о Аякс

ТЕКТА ГРУПП
Москва  | 2020-02-22

От застройщика ТЕКТА ГРУПП в департаменте гарантийных обязательств работает такой тип, как Касьянов Дмитрий.(+79250718610) История такая: уст
Читать отзыв о ТЕКТА ГРУПП

Русский фонд недвижимости
Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Слава Богу не пошла туда работать! Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами. Я позвонила им 17/02/20 и договор
Читать отзыв о Русский фонд недвижимости

ИП Мавлютов ( бывший ООО "Ф/б")
Волгоград  | 2020-02-15

Бывший ООО "Физбанкрот". Не связывайтесь. Не платит обещанного. Ищет дурачков и дурачек, которые будут работать на него за бесплатно, без
Читать отзыв о ИП Мавлютов ( бывший ООО "Ф/б")

ГК "Хомс"
Екатеринбург  | 2020-02-14

От компании представлены 3 разных объявления, с одиноким содержанием но разными зарплатами. В котором говорится о системе обучении и нас
Читать отзыв о ГК "Хомс"

Центр оформления военной ипотеки
Санкт-Петербург  | 2020-02-14

Здравствуйте! Я обратился в Центр оформления военной ипотеки за консультацией. Гражданин Князев Сергей Николаевич (он же генеральный ди
Читать отзыв о Центр оформления военной ипотеки

Питерград
Санкт-Петербург  | 2020-02-14

Если хотите работать бесплатно по выходным, то вам подойдёт данная компания. Не знаю, что творится в офисе, но на линии наглеют.
Снача
Читать отзыв о Питерград

Хаммерхеад ПРО
Калининград  | 2020-02-11

Осторожно! Мошенники!!! Учредители,все выходцы из Эстонии,
имеют богатый опыт обманов и мошеннических схем.., на сегодня оформляют схем
Читать отзыв о Хаммерхеад ПРО