ООО ФОРУМ
Санкт-Петербург  | 2020-01-18

Очень странный генеральный - сегодня одно, завтра другое, концов не найдёшь, постоянное ощущение легкой паранойи. Из плюсов - своя столов
Читать отзыв о ООО ФОРУМ

Wood house
Москва  | 2020-01-18

Несанелис Елена и компания Wood House кинули своих заказчиков и работников на деньги. Есть исполнительные листы. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! НЕ СВЯЗЫВА
Читать отзыв о Wood house

Этажи
Тюмень  | 2020-01-15

Работаю в компании уже продолжительное время но сейчас принял решение искать другую работу, произошла смена руководящего состава и раб
Читать отзыв о Этажи

ООО "Мир недвижимости Домус"
Краснодар  | 2020-01-11

Добрый день, друзья!15 лет работаю в найме, первый раз в жизни пишу негативный отзыв на компанию,столкнулся с подменой понятий и недоговар
Читать отзыв о ООО "Мир недвижимости Домус"

Этажи
Ижевск  | 2020-01-09

Пригласили на руководителя отдела продаж.В итоге надо показать себя сначала в качестве риэлтора, расклеивать объявления, сделать 3сделк
Читать отзыв о Этажи

ООО Аспен
Барнаул  | 2019-12-30

Друзья, в этой организации товарищ директор относиться к своим рабочим как к рабам, я не побоюсь этого слова. Очень груб, нахален зп кидае
Читать отзыв о ООО Аспен

ГК Собственник
Краснодар  | 2019-12-26

Мошенники! ГК Собственник, которой владеют два брата-близннца Кирилл и Данил Москаленко, в том числе их мама, которую они позиционируют,
Читать отзыв о ГК Собственник

Мир недвижимости Домус Зиповская, 9
Краснодар  | 2019-12-21

Ужасная компания с очень большой текучкой. Людей принимают для сбора базы, которой потом воспользуется директор. Вас заставят звонить с
Читать отзыв о Мир недвижимости Домус Зиповская, 9

ООО АН Панорама
Санкт-Петербург  | 2019-12-19

И снова заказные отзывы от руководства Панорамы поверх негативных (прилагаю к отзыву). «Ловить» в этом агентстве нечего , от слова «совсе
Читать отзыв о ООО АН Панорама

Большой город АН
Новосибирск  | 2019-12-18

Отвратительное крайне непорядочное место . Риэлтор Дмитрий продавал мою квартиру по договору , просмотров от него было ноль, зато залез
Читать отзыв о Большой город АН