Воронеж  | 2019-05-15

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас бес
Читать отзыв о Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

ООО БКГРУПП
Ставрополь  | 2019-05-09

Директора относятся к сотрудникам как плинтус, ни какого уважения, оплату задерживают или вообще не платят, официально оформлять отказы
Читать отзыв о ООО БКГРУПП

ДОМ МАРКЕТ
Воронеж  | 2019-05-02

Собеседование в Дом Маркет, Ворошилова 50, на вакансию рекрутера, проводила собеседование Ирина. Я так понимаю работники ми не нужны, мног
Читать отзыв о ДОМ МАРКЕТ

ИП ПЛИЕВ
Краснодар  | 2019-04-27

ИП ПЛИЕВ занимаются мошеннической деятельностью в сфере недвижимости. Все менеджера должны вводить клиентов в заблуждение и лгать, про
Читать отзыв о ИП ПЛИЕВ

Агенство недвижимости "Царские Хоромы"
Чебоксары  | 2019-04-22

Никогда в жизни не обращайтесь в это агенство недвижимости. Руководитель агенства Федорова Кристина Андреевна разводит клиентов на ден
Читать отзыв о Агенство недвижимости "Царские Хоромы"

ООО Перспектива
Красноярск  | 2019-04-17

ООО Перспектива оно же ООО Контейнер директор Стас Каминский ЗП выдается не полностью перекуры у рабочих нет вообще СИЗ не выдаются вор
Читать отзыв о ООО Перспектива

ООО Топ Стандарт
Санкт-Петербург  | 2019-04-17

Не советую данную организацию,берут людей а спустя 2-3 месяца увольняют без обоснования причин и выплаты з/п. Заработная плата выплачивае
Читать отзыв о ООО Топ Стандарт

ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция
Краснодар  | 2019-04-16

Мой муж Виталий устроился работать риэлтором в ИП Захарьина И.Г. Краснодар, ул. Парижская, д.21 Компания постоянно переименовывается то эт
Читать отзыв о ИП Захарьина Инна Геннадьевна СК Семейная Традиция

ООО Жилфонд
Барнаул  | 2019-04-13

Устроилась на работу в "Жилфонд" в качестве риэлтера на оклад. На практике двухнедельная так называемая учеба, когда с нас начали требова
Читать отзыв о ООО Жилфонд

АН "Дом маркет"
Воронеж  | 2019-04-12

Агентство недвижимости "Дом маркет"в Воронеже не просто серый работодатель,а хорошо спланированный развод.Хорошо поставлена презентац
Читать отзыв о АН "Дом маркет"