Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
СлавПаркет
Москва  | 2019-04-04

Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Ес
Читать отзыв о СлавПаркет

ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель
Липецк  | 2019-04-03

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согл
Читать отзыв о ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

«ОЛИМП» - фурнитура для стекла
Новосибирск  | 2019-04-01

ОЛИМП, ООО, компания по продаже фурнитуры для конструкций из стекла в Новосибирске. Директор и собственник Наруков Александр Николаеви
Читать отзыв о «ОЛИМП» - фурнитура для стекла

Золотое Руно
Челябинск  | 2019-04-01

Челябинский производитель мебели "Золотое Руно", руководитель Алик Еров - зарекомендовал себя, как абсолютно ненадежный работодатель! Н
Читать отзыв о Золотое Руно

ООО "ЛОТ" Blum
Красноярск  | 2019-03-31

Хотите много работать(6-7 дн.в нед.)в коллективе людей без совести,уважения и чести,стукачей и лизоблюдов под руководством не адекватного
Читать отзыв о ООО "ЛОТ" Blum

Джинн
Иркутск  | 2019-03-31

Зп зависит от % и оклада, каждая из которых делится на кол-во рабочих дней, т.к компания недавно на рынке то и клиентов мало. В начале работ
Читать отзыв о Джинн

Дом Сантехники
Волгодонск  | 2019-03-29

ИП Колосов В.М.,проводит набор новых сотрудников,обещает ко всему прислушиваться и идти навстречу,через месяц,полтора увольняет без объ
Читать отзыв о Дом Сантехники

ООО Дверная биржа Цитадель
Красноярск  | 2019-03-29

Ди Ай Уай Лоджистик или Дверная биржа Цетадель, не ходите туда работать.. отношение ноль, планы не понятно как ставят, привлечение новых к
Читать отзыв о ООО Дверная биржа Цитадель

Краснодарская ПожГаз безопасность
Краснодар  | 2019-03-28

Находится данная организация по адресу Бигдая 11, в цокольном этаже. В 2 гис не зарегестрированная . Собеседовала меня девушка , которая н
Читать отзыв о Краснодарская ПожГаз безопасность

ИП Пожидаева И.В.
Оренбург  | 2019-03-27

1. неофициальное трудоустройство
2. зарплата ниже рынка процентов на 50-70
3. отвратительное руководство во главе с Келеп Татьяной Ник
Читать отзыв о ИП Пожидаева И.В.