Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Фаворит
Павлово  | 2019-10-11

Я много времени работала в данной компании. Она находиться ул. Шмидта, 25, 2 эт. Тел: +7 (910) 108-19-09
Во первых: 3 недели стажировки, которая ник
Читать отзыв о Фаворит

ООО "МебельХит"
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

У данной компании есть интернет-магазин ООО"МебельХит" и "Мебелона", а также оптовые продажи мебели ООО"МебельХит". РПТ они банкроты, наби
Читать отзыв о ООО "МебельХит"

ООО PLANETA
Уфа  | 2019-10-10

Довелось поработать в этой компании, сотрудников офиса вообще не ценят, только продавцы для них боги.трудовой договор не соблюдается, от
Читать отзыв о ООО PLANETA

Woodwick
Новосибирск  | 2019-10-09

Здравствуйте, хотелось бы сообщить о мошенниках работающих по адресу Сибиряков-гвардейцев 38.
Белая дверь,относят себя к компании wood wi
Читать отзыв о Woodwick

Мебельная Мода
Белгород  | 2019-10-06

Никогда и никому не советую идти работать в «Мебельную Моду». Ужасная организация! На самом деле директора Елена Ивановна и Сергей Вале
Читать отзыв о Мебельная Мода

Люксад
Могилев  | 2019-10-06

Зарплата ниже заявленной.Нет ни каких договоров,ни контрактов,ни расчетных ,ни табелей.Трудовую берут ,но могут и не оформить.Больничный
Читать отзыв о Люксад

Стальная линия
Новосибирск  | 2019-10-05

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических
Читать отзыв о Стальная линия

ОРТОФЛЕКС
Новосибирск  | 2019-10-04

Жалею о том, что потратила 3 месяца на обучение и работу менеджером в ТЦ"Большая медведица". Чтобы устроиться в эту компанию, нужно было пр
Читать отзыв о ОРТОФЛЕКС

ООО Р.О.С.Л.А.
Набережные Челны  | 2019-10-03

Положительные стороны.
Один из немногих организаций в городе,где обычному рядовому "рабу" выпадает возможность заработать,с доп.смен
Читать отзыв о ООО Р.О.С.Л.А.

шатура
Санкт-Петербург  | 2019-10-03

03.09.19 собеседование, 04.09.19-06.09.19 обучение с тренером, 09.09.19-10.09.19 обучение в Аквилоне, 12.09.19-15.09.19 стажировка в салоне Мебельный Континент. При
Читать отзыв о шатура