Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО "ЭРА МЕБЕЛИ"
Ставрополь  | 2020-02-18

Хочу обратить ваше внимание ,что завод не выплачивает зарплату,при звонке в бухгалтерию посылают чуть ли не матом ,хамское поведение и н
Читать отзыв о ООО "ЭРА МЕБЕЛИ"

Да будет свет
Пятигорск  | 2020-02-15

Компания на самом деле просто отвратительная, как к новым так и к старым сотрудником отношение отвратительное, вынуждаются сотрудников
Читать отзыв о Да будет свет

ООО "Люкс Сегмент"
Мурманск  | 2020-02-14

Директор Циганер Светлана Гершевна. Бестактная женщина. Воспринимает и обращается как с рабами , постоянно разговаривает по хамски.Сама
Читать отзыв о ООО "Люкс Сегмент"

ГК Лампарт, Мамченко Александр Анатольевич
Москва  | 2020-02-13

Мамченко Александр Анатольевич, прочтите ст.159 УК РФ о мошенничестве, ст. 196 УК РФ о преднамеренном банкротстве, ст.199 УК РФ об уклонение от
Читать отзыв о ГК Лампарт, Мамченко Александр Анатольевич

ООО "Практик групп"
Москва  | 2020-02-13

Невыплата зарплаты,задержки до полутора месяцев. Руководитель некомпетентен в производстве. Заказчиков обманывают , задерживают выпус
Читать отзыв о ООО "Практик групп"

ООО Тебити
Москва  | 2020-02-13

Очередной раз мы уличили ООО Требити во лжи и воровстве чужого контента. На представленном фото от "типа" клиента размещена фотография и
Читать отзыв о ООО Тебити

Mebelarmo
Краснодар  | 2020-02-12

Ужасная компания. Хитрожопый руководить. Лиж бы кинуть людей на деньги. Много отрицательных отзывов. На авито за деньги удаляют отрицате
Читать отзыв о Mebelarmo

ЧТУП "Аксамитмебель"
Минск  | 2020-02-12

Если Вы пользуетесь этим сайтом, значит Вы не глупый, предусмотрительный человек и поэтому Вам нечего делать в данной компании. Оклад 300,
Читать отзыв о ЧТУП "Аксамитмебель"

ИП Стеклянникова В.В.
Пенза  | 2020-02-11

Грамотным и опытным топ-менеджерам НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Компания существует на рынке более 20 лет, но такого бардака и хаоса в управлении и пост
Читать отзыв о ИП Стеклянникова В.В.

ООО Требити
Москва  | 2020-02-11

Дорого и воняет!
Купили через интернет на сайте стеныпол.рф 3 штуки самых дорогих фартука на кухню "Розовые орхидеи". Сперва решили, что
Читать отзыв о ООО Требити