Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
Юг-мебель-комплект
Сочи  | 2019-05-17

ЮМК или Юг Мебель Комплект
Работодатель Шитов Иван Викторович
Работодатель который обманывает своих работников обещая постоянны
Читать отзыв о Юг-мебель-комплект

ООО "Апельсин"
Петрозаводск  | 2019-05-17

ООО "Апельсин"- кухни от фабрики "СUСINA" Директора Назаров Р.Н, Мельников А.В.Карелия-маркет 2 этаж. Нарушают законодательство РФ, сокрытие н
Читать отзыв о ООО "Апельсин"

ООО ПК концепт
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Дубинкин зарплату не платит. Пошел на бизнес курсы в секту за300000 т рублей в месяц. Фирма отстой.мебель не надёжная.матерьял дишовый. Каче
Читать отзыв о ООО ПК концепт

Уфамебель
Уфа  | 2019-05-14

Компания отвратительно относится к людям. З/п 13-15 тысяч. Обманывают-обещают больше при устройстве. Все бегут оттуда. Постоянной работы не
Читать отзыв о Уфамебель

ООО Студия Интерьера
Москва  | 2019-05-13

Хотелось бы рассказать о работе в организации ООО «Студия Интерьера» (ИНН 7816659305), а так же ООО «Береза» (ИНН 7816677576) зарегистрированные по
Читать отзыв о ООО Студия Интерьера

Командор Балтика
Кировск  | 2019-05-13

Да. работа в компании Командор, Командор Балтика, ИП Смолин (г. Кировск - где и находится производство) - это не работа, а просто трата своег
Читать отзыв о Командор Балтика

Удобные кухни
Ростов-на-Дону  | 2019-05-13

Руководитель - Локтионов Александр Анатольевич - неадекватный закомплексованный человек,который самоутверждается за счет своих сотруд
Читать отзыв о Удобные кухни

ООО Красногорск
Красногородское  | 2019-05-13

+74955893731
Позвонили прямо сейчас с этого номера. Сидят там непонятные мужики,с матерным гонором. Значит,я подняла трубку, спрашиваю кто
Читать отзыв о ООО Красногорск

Эвальд групп
Москва  | 2019-05-12

Проработал полгода, работа не нормированная, сдельная с заниженными расценками,
да и по тем платят не вовремя, приходиться выбивать ч
Читать отзыв о Эвальд групп

ООО ТрастПром
Минск  | 2019-05-10

Не ведитесь на росказни ООО ТрастПром. Нанимают наивных людей, обещают оклад (800) и процент (типа получать будете 1200 минимум). Продукция не
Читать отзыв о ООО ТрастПром