Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ООО Компания Кроха
Калининград  | 2019-05-24

Магазин товаров для детей, коляски, кресла и т.п. Ни в коем случае не тратьте время на эту компанию. Вас завлекут красивыми цифрами,дружел
Читать отзыв о ООО Компания Кроха

Много мебели
Екатеринбург  | 2019-05-24

Хочу рассказать вам о компании много мебели в г. Екатеринбурге. Люди не ходите сюда работать, условий для вас не будет ни каких. Покушать
Читать отзыв о Много мебели

Арт Групп Вирту Стайл
Москва  | 2019-05-24

Работал на эту фирму, кинули, не заплатили за выполненные работы.

Фирма непонятная, название юридического лица прячет, само назв
Читать отзыв о Арт Групп Вирту Стайл

ООО Мебель Здесь. ИП Ананьев Е.Р.
Ханты-Мансийск  | 2019-05-23

Осторожнее при устройстве на работу в ООО МЕБЕЛЬ ЗДЕСЬ или к ИП АНАНЬЕВ Е.Р.!!!!

Абсолютно преступный подход к гражданско-правовым о
Читать отзыв о ООО Мебель Здесь. ИП Ананьев Е.Р.

ООО "Прана"
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

ООО "Прана" (продажа дверной фурнитуры, дверных замков.; находятся по адресу -
ул.Гельсингфорсская д. 3, на территории завода "Красная Н
Читать отзыв о ООО "Прана"

Ммк фабрика мебели
Новосибирск  | 2019-05-20

Не оформляют трудовой договор, работаешь по 12 и более часов за мифическую премию,отказаться работать сутками можно,но с последущим увол
Читать отзыв о Ммк фабрика мебели

ООО Мебельные технологии - Юг
Симферополь  | 2019-05-19

Плюсов я не увидел никаких! Есть нормальные,хорошие старшие. Но, в основном лютый писец. Они заботятся о своем здоровье часов в 10-11 идут к
Читать отзыв о ООО Мебельные технологии - Юг

ООО Кварц
Орел  | 2019-05-18

ООО Кварц директор Иван и Игорь , производство мебели на коленках . Зарплату не платят, на деньги обманывает , кормит какими то сказками и
Читать отзыв о ООО Кварц

Kulik System
Киев  | 2019-05-17

Если вы хотите поработать в компании»рога и копыта», Кулик Систем и почувствовать себя никем (имеется ввиду отношение так называемого Т
Читать отзыв о Kulik System

Азимут
Южно-Сахалинск  | 2019-05-17

Компания зарегистрирована как ИП Иванов Евгений Александрович, имеет несколько точек в городе:основной офис ТД "Галерея" на Ленина, оста
Читать отзыв о Азимут