Рубрики черного списка работодателей : Мебель, предметы интерьера
ИП Терехов
Калуга  | 2019-10-18

Обман чистой воды! Компания находится на 2 этаже авто мойки ул.Советская 22Б, возле однокомнатной кафе Бухен Хаус!В начале вас будут марин
Читать отзыв о ИП Терехов

Дялюшка Плинтус
Вологда  | 2019-10-16

НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Мало того, что руководство держит своих сотрудников за псов и рабов, дак еще и деньги прикарманивает себе тех ребят, кто у
Читать отзыв о Дялюшка Плинтус

Zefirka Bubbles
Краснодар  | 2019-10-16

Это самый негативный опыт в моей жизни! А ведь начиналось всё очень хорошо... Муж и жена - владельцы студии Декора, в основном занимаются Б
Читать отзыв о Zefirka Bubbles

ИП
Ставрополь  | 2019-10-15

Позвонила сегодня по одному объявлению, на вакансию сборка жалюзей, меня спросили есть ли у меня опыт, я сказала, что нет. А они в ответ, чт
Читать отзыв о ИП

ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI
Курск  | 2019-10-14

Отзыв о салоне кухонь ENLI в городе курске
По факту владелица жена а руководит муж Кузюро Андрей. Меня предупреждали что кидает людей н
Читать отзыв о ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

ооо пк мобилюс
Казань  | 2019-10-14

семейная компания. Не советую идти работать. Обещают золотые горы а в итоге нет ничего.директор хам каких еще поискать надо. коллектив по
Читать отзыв о ооо пк мобилюс

Мегакухни
Москва  | 2019-10-13

Компания МЕГА КУХНИ(ИП Хвостова Юлия Юрьевна)
Набирают на работу всех подряд договора не заключают нарушают ТК РФ. отработав 4 дня и сд
Читать отзыв о Мегакухни

Мебельвилль
Кемерово  | 2019-10-12

Возглавляет данную компанию мужчина которому нравятся интриги и расприи между отделами. Абсолютно не нестроен на восприятие информаци
Читать отзыв о Мебельвилль

Фаворит
Павлово  | 2019-10-11

Я много времени работала в данной компании. Она находиться ул. Шмидта, 25, 2 эт. Тел: +7 (910) 108-19-09
Во первых: 3 недели стажировки, которая ник
Читать отзыв о Фаворит

ООО "МебельХит"
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

У данной компании есть интернет-магазин ООО"МебельХит" и "Мебелона", а также оптовые продажи мебели ООО"МебельХит". РПТ они банкроты, наби
Читать отзыв о ООО "МебельХит"